Тариф «Просто супер Украинский» от МТС без контракта (доступен с 06.04.2015)

Приобрести себе стартовый пакет с тарифом «Просто супер Украинский» могут жители 14 областей Украины. Да и не полностью всех этих регионов, а кое-где лишь в определенных районах, населенных пунктах. Предназначен этот тарифный план, в первую очередь, для звонков внутри сети МТС, а также на другие мобильные сети Украины. При этом оформить его можно только обезличенно, а значит без заключения договора. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Одно, что стоит сделать в любом случае (если сразу планируете пользоваться номером), так это пополнить первый раз на сумму от 40 гривен (одним платежом). Именно после этого вы получите указанные ниже в таблице условия.

Услуги

Стоимость (со всеми налогами)

100 минут в день для бесплатных звонков внутри сети МТС

0,50 грн/день

Звонки абонентам других сетей Украины

0,50 грн за минуту

Звонки на номера фиксированной связи Украины (городские)

1,50 грн за минуту

150 SMS/MMS на ВСЕ мобильные сети Украины, в случае отправки первого SMS/MMS

2,00 грн/день

Звонки внутри сети сверх пакетных минут

1,00 грн за минуту

Плата за соединение

0 грн

Тарификация звонков

поминутная

200 Мб интернета на день (скорость 3G)

5,00 грн в день

SMS/MMS на все мобильные сети Украины после использования 150 пакетных SMS/MMS в день

1,00 грн/шт

SMS в другие страны

2,50 грн/шт

MMS в другие страны (кроме стран МТС)

10 грн/шт.

MMS в другие страны (абонентам МТС стран: Россия, Армения, Туркменистан, Узбекистан)

1,00 грн/шт.

Условия в случае отсутствия первого пополнения на 40 гривен

Звонки на номера абонентов МТС-Украина

1,00 грн/мин

Звонки на номера абонентов других операторов Украины 

1,50 грн/мин

200 Мб интернет-трафика на день

5 грн/день (по факту пользования)

Тариф действует в областях

Винницкая, Днепропетровская Житомирская, Львовская, Тернопольская,  Донецкая (Мариуполь и побережье Донецкой области), Житомирская, Кировоградская (Светловодский район), Полтавская (г. Комсомольск, г. Кременчуг), Ровенская,  Хмельницкая, Черкасская. Черновицкая

Особые условия действия тарифа

На территории Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской областей дополнительно взымается 1,50 грн/день в случае совершения звонка на любой номер

На территории других регионов страны дополнительно снимается 0,75 грн в день по факту первого за сутки звонка

Конечно же, у вас сейчас должен возникнуть вопрос: «Неужели в тарифе «Просто супер Украинский» такая небольшая абонентская плата?». – Да, именно так. Абонплата действительно предусмотрена условиями этого тарифного плана в размере всего 50 копеек/день. Конечно, если вы находитесь за пределами «домашней зоны», то условия у вас будут иными (в зависимости от региона – смотрите информацию в таблице выше). Ну а если вы всё-таки на домашней территории, то будете каждый день за указанную сумму получать 100 минут для звонков на другие ]]>номера оператора МТС-Украина]]>. Плата за соединение при этом не снимается, а тарификация разговора поминутная. Так что следите за остатком бесплатных минут (запрос *101*4#), иначе придется разговаривать по 1 гривне за минуту. Такова стоимость разговоров внутри сети сверх 100 минут до конца суток.

Что же касательно разговоров с абонентами других операторов мобильной связи Украины, так здесь условия тарифного плана «Просто Супер Украинский» также весьма лояльны – всего 50 копеек за минуту. Если же вы решите позвонить на городской номер, то минута разговора обойдется вам в 1,50 грн. При этом также нет платы за соединение, а тарификация поминутная. Кстати если вы один раз не пополните счет на сумму от 40 гривен одним платежом (о чем я писал выше), то каждая минута разговора внутри сети будет стоить 1 гривну, а на все другие номера – 1,50 гривен. Потому не пожалейте 40 гривен и пользуйтесь нормальными условиями.

Как и во многих других ]]>тарифных планах МТС]]>, в тарифе «Просто супер Украинский» предусмотрена возможность пользоваться услугой «Смарт мессенджер». Её суть в том, что вы можете неограниченно пользоваться различными мессенджерами (типа Вайбера, Скайпа), либо же отправлять СМС/ММС сообщения на номера любых операторов Украины. При этом у вас со счета в день будет сниматься 2 гривны только по факту пользования любым мессенджером, либо отправки сообщения. Далее до конца дня 149 сообщений и весь трафик в этих чатах будут бесплатными.

Если же таких чатов вам недостаточно, то можете пользоваться мобильным интернетом. При этом у вас во время первого за сутки выхода в интернет со счета будут сняты 5 гривен, зато до конца дня у вас будет доступно 200 Мб на 3G скорости. Но если вы планируете пользоваться интернетом постоянно, то советую посмотреть в сторону другого тарифного плана (например, «]]>Смартфон 3G Украинский]]>»).

Обратите внимание, что если вы подключились к данному тарифному плану до 06.04.2015, то у вас будут действовать следующие условия:

Старые условия тарифного плана "Просто Супер Украинский"

Пишите в комментариях о своем опыте использования тарифа «Просто супер Украинский» и нюансах, которые известны вам. Полезную информацию я обязательно добавлю в материал.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

МТС - известный обманщик и мастер по навязыванию платных сервисов. Не хочешь платить, приходит хитрая смс-ка и вот радость для мтс , ты его уже оплатил.

Вс, 26.07.2015 - 19:51

МАРИЯ! обратите внимание на раздел особые условия, может причина в местонахождении

Ср, 29.07.2015 - 17:15

Просто кто-то плохо читает об условиях тарифов. Я когда подключилась у меня еще настройки не пришли - сделала звонок,сняло 3 грн.,а потом все было нормально я довольна МТС. Вовремя отключила GOOD'OK . Надо проверить где находишся ты и твой собеседник в каком регионе это очень важно.

Вс, 27.09.2015 - 18:58

Я долгие годы обслуживался на тарифе Sim-sim для всех. В этом году, как всегда,по просьбе трудящихся добровольно-принудительно перевели на тариф Просто супер. Он меня не устраивает.Звонил - не звонил, а ежесуточно с тебя снимут - 1,50 грн Как подключиться к тарифу Просто Супер Украинский?. Я живу в Житомире. Если буду звонить из Житомира в Харьков, который не является домашней зоной этого тарифа, будут ли действовать условия тарифного плана? Или это будет считаться вне зоны?

Пт, 28.08.2015 - 20:18

Купила стартовый пакет МТС "Просто Супер", как с него перейти на тариф «Просто супер Украинский» от МТС без контракта?

Пт, 16.10.2015 - 10:27

Неправда. Абонплата есть. Я повелся на рекламу, купил за 20 грн "Просто супер Украинский". Положил 40грн. Активировал. Сделал всего лишь один звонок. С меня в конце каждого месяца снимали абонплату, хотя пакетом я не пользовался. В итоге подарил компании 60 грн.

Вс, 20.03.2016 - 23:39

РАЗВОДИЛЫ!!! Лохуют, нас всех, по полной. Сегодня пополнил счет на 100 грн, сразу же сняли 30-ку за, якобы, услугу. Раньше, в аналогичном случае, снималось 5 грн. При звонке оператору на №555, "пояснили-УСПОКОИЛИ", что, мол : - ВЫ ЖЕ ХОДИТЕ В МАГАЗИН, ДЕЛАЕТЕ ТАМ ПОКУПКИ И, СООТВЕТСТВЕННО, ПЛАТИТЕ. ТАК И У НАС - ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ТО, ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ........Я был в АХУЕ :-( ТипО - раньше я, за предоставленную связь, не платил..... В магазине я плачу за то, что я купил, а не за то, что я СОВЕРШАЮ покупку. ПИДОРАСЫ!!! ГОРИТЕ В АДУ!!!

Втр, 12.07.2016 - 09:29

В магазин зашел и оплатил то, что приобрел - т.е. платишь за товар который у тебя уже в сумке, а не за то, что ты зашел в этот магазин. В МТSe же, платим за то, что пользуемся их связью и, ТАК ЖЕ ОПЛАЧИВАЕМ то, что мы их клиенты. ТВАРИ!! Сказать больше нечего.

Втр, 12.07.2016 - 09:42

В этом тарифном плане (Просто супер украинский) есть услуга (не знаю как называется) - но суть такова что разово пополняется счет на 60 грн/год и на протяжении года никакая плата ни за что не снимается (кроме СМС и интернет, но интернетом я не пользуюсь). Эта услуга в тарифе не указана, мне случайно сказали что таковая существует. Я обратилась в их офис и мне эту услугу подключили, потому что я сама бы не смогла - они сами на протяжении пол-дня её подключали. Нужно было набрать комбинацию цифр и отправить, потом дождаться ответа и пополнить счет на 60 гривень, потом снова набрать комбинацию цифр, дождаться ответа (пол-дня ждала) и потом только уже эта услуга у меня оказалась активирована. И вот уже 3 месяца как я этим пользуюсь и рада, потому что у меня там был остаток на счету гривни 3 и они у меня так и "висят". А звоню я только на МТС много и долго :) Огорчает другое - почему они не афишируют эту услугу!!! я к ним обратилась опять чтоб подключить мужу это самое - так они очень нехотя это сделали. Я спрашивала почему этот "пункт" не указан в тарифном плане? мне что-то невнятно ответили и я так и не поняла. Так что надо добиваться самому. Я об этом знаю и делюсь с вами :)

Пнд, 05.12.2016 - 12:00

Подскажите пожалуйста кукую комбинацию надо ввести чтоб продлить акцию просто супер Украинский. Прошол год

Пнд, 19.12.2016 - 20:57