Тариф «Киевстар смартфон Экстра» - предложение для настоящих гурманов

Стартовый пакет, описание которого размещено в этой статье, сейчас уже не доступен для подключения или перехода. На ]]>этой странице]]> Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план Киевстар, доступный для подключения в Вашем городе. Список других актуальных тарифов Киевстар Вы всегда можете найти ]]>здесь]]>.

Честно говоря, подобные предложения редко встречаются среди операторов мобильной связи Украины на условиях предоплаты (то бишь без контракта). «Киевстар Смартфон Экстра» - достаточно выгодное предложение для тех, кто привык использовать мобильную связь по максимуму. Если все услуги из включенных в пакет вам нужны, то выгода для вас очевидна. Удивительно, что для этого тарифного плана предусмотрено только два варианта: национальный и для «региона 2». Вернее, расписывается отдельно и для «региона 1», но по условиям он ничем не отличается от национального. Потому и перечень областей для «региона 1» публиковать нет смысла. Если интересно, то их вы можете легко найти, например, в ]]>обзоре предложений Киевстар для смартфонов]]>. Сейчас же давайте перейдем к условиям нашего «пациента».

Условия тарифного плана "Киевстар Смартфон Экстра"

Территория действия "Киевстар Смартфон Экстра. Регион 2"

После покупки стартового пакета «Киевстар Смартфон Экстра» (или перехода, если средств на счету недостаточно) вам обязательно надо будет пополнить счет на сумму, соответствующую абонентской плате для вашего региона (или больше). После этого заказываете начисление пакета услуг (*477*202#) и радуетесь всем набором возможностей. Абонентская плата, как видите, достаточно существенна. Но и включено в неё много чего:

  • Звонки внутри сети
  • Минуты на другие сети
  • Минуты за границу
  • Бесплатный трафик
  • Бесплатные СМС
  • Социальные сервисы

И так, после начисления месячного пакета услуг у вас будет возможность совершать звонки внутри сети бесплатно и без ограничений. Плата за соединение не снимается и не предусмотрена. Также у вас будет 200 минут для бесплатных разговоров с абонентами прочих операторов Украины (включая городские номера). После исчерпания 200 минут тариф будет 0,60 грн/мин. Тарификация в «Киевстар Смартфоне Экстра» всегда поминутная, так что бесплатные разговоры могут исчерпаться очень быстро. Учтите этот факт. Ещё достаточно интересно, что у вас будет 10 минут для бесплатных звонков в другие страны. Плата за соединение также не предусмотрена, а тарификация все так же поминутная.

И это еще не все плюшки! Еще в счет абонентской платы вам предоставляется 500 бесплатных СМС для отправки абонентам любых операторов Украины. Когда этот объем халявы будет исчерпан, остальные СМС будут стоить по 65 копеек. А вот для отправки за границу бесплатных сообщений нет, и стоят они по 2,20 грн за штуку. ММС еще дороже – 5 гривен. Но это в другие страны. А вот ММС по Украине стоят по 1 грн за штуку.

Переходим к интернету. У вас будет 2500 мегабайт без ограничений по скорости. Весь остальной трафик до конца действия пакета услуг будет с ограничением по скорости – не более 32 кбит/с. Помимо бесплатного трафика, неограниченными по скорости и объему для вас будут посещения следующих ресурсов:

  • Официальный сайт Киевстар
  • Сайт «Мой киевстар»
  • Вконтакте
  • Одноклассники
  • Фэйсбук
  • Википедия
  • Твиттер

Такой вот он, самый дорогой тариф «Киевстар Смартфон Экстра» из летней линейки тарифных планов 2015 года. Знаете еще что-то. О чем я не упомянул – обязательно пишите в комментариях, а я добавлю в материал.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

"Звонки на другие сети" включают в себя звонки на городские номера в другом регионе?

Пт, 04.09.2015 - 10:19

Здравствуйте, скажите, Умань уже включена в Регион 2?

Чт, 11.02.2016 - 10:04