Тариф «Киевстар Смартфон» без контракта

Стартовый пакет, описание которого размещено в этой статье, сейчас уже не доступен для подключения или перехода. На ]]>этой странице]]> Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план Киевстар, доступный для подключения в Вашем городе. Список других актуальных тарифов Киевстар Вы всегда можете найти ]]>здесь]]>.

Одно их новых предложений крупнейшего оператора страны «Киевстар Смартфон» - это вариант, который должен подойти для людей, не только активно использующих голосовую связь, но еще и время от времени пользующихся мобильным интернетом. Данный тарифный план можно подключить только без контракта. Это скорее плюс, чем минус. Пока в нашей стране есть возможность пользоваться мобильной связью без заключения договора – этой возможностью надо пользоваться. Это просто находка для любителей всемирного заговора =) Не будем отходить от темы и сразу возьмемся  за дело. Условия тарифного плана ниже в таблице. Обратите внимание, что данный тариф немного отличается для разных регионов страны. Отличается только размером ежемесячной абонентской платы. Территории действия каждого тарифа для смартфона вы сможете найти под таблицей.

Обзор условий тарифного плана "Киевстар смартфон" по всей стране

Где действует "Киевстар Смартфон. Регион 1"

Где действует "Киевстар Смартфон. Регион 2"

По своим условиям тарифный план «Киевстар Смартфон» очень похож на ]]>предложения «Киевстар Звонки»]]>, но стоит дороже из-за наличия не 50, а 500 мегабайт трафика, включенного в счет абонентской платы. Сама же абонентская плата снимается один раз на месяц в качестве предоплаты. Если вы стали обладателем стартового пакета с этим тарифом, то, в первую очередь, необходимо активировать стартовик (достаточно проверить счет с помощью комбинации *111#), а затем пополнить счет на необходимую сумму (которая должна быть больше или равно месячной абонентской плате). После этого нужно отправить специальный USSD-запрос *477*202# для того, чтобы произошло снятия платежа и начисление пакета услуг. После этого можете месяц спокойно пользоваться услугами связи до следующего снятия абонентской платы.

Размер абонентской платы в тарифе «Киевстар Смартфон», как я уже говорил, отличается для разных регионов страны. Например, в Виннице он равен  55 грн, для Днепропетровска – 40 грн, для Донецка – 25 гривен. Найдите свой населенный пункт выше и поймете, сколько денег будете платить вы. В пакет услуг входит неограниченное количество минут для бесплатных звонков внутри сети. Плата за соединение отсутствует. Стоимость минуты звонка на номера других операторов Украины (включая городски) – 60 копеек. Тарификация всех звонков поминутная.

В состав ежемесячного пакета также входит 500 мегабайт бесплатного трафика для доступа в интернет. После исчерпания этих мегабайт интернет также будет бесплатным, но с ограничением по скорости - до конца месяца она не будет превышать 32 кбит/с.

Наверное, уже ни для кого не в новинку принцип тарификации исходящих СМС. Первое за день текстовое сообщение будет стоить 1 гривну, а вот следующие 49 до конца дня будут бесплатными. Это правило одинаково при отправке СМС на все номера по Украине. СМС заграницу стоит 2,20 гривен, ММС внутри страны – 1 грн, а за рубеж – 5 гривен. Обратите внимание, что при отсутствии нужной суммы на счету в день снятия ежемесячной абонентской платы, пакет услуг не будет начислен. После этого вам надо будет либо пополнить счет до нужной суммы и заказать внеочередное снятия месячного платежа (*477*202#), либо оплачивать услуги по факту пользования: при первом за день звонке будет сниматься 2 гривны (1,50 грн для «региона 1» и 1 грн для «региона 2» и до конца дня вы сможете звонить внутри сети бесплатно. Пожалуй, это все нюансы тарифа «Киевстар Смартфон». Если знаете еще какие-либо – обязательно пишите в комментариях.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

МТС за 3 гигабайта всего 20 грн. абонплаты берет .....

Вс, 06.03.2016 - 07:50

Вообще-то 30 грн.

Ср, 04.05.2016 - 20:58

Скажите, пожалуйста. Какое смс нужно отправить при тарифе "смартфон", чтобы подключить интернет?

Чт, 09.06.2016 - 17:03