Условия тарифа «Свободный Киевстар в сети»

Стартовый пакет, описание которого размещено в этой статье, сейчас уже не доступен для подключения или перехода. На ]]>этой странице]]> Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план Киевстар, доступный для подключения в Вашем городе. Список других актуальных тарифов Киевстар Вы всегда можете найти ]]>здесь]]>.

 «Свободный Киевстар в сети» - это один из новых тарифов Киевстар 2014 года. Он доступен для подключений на всей территории Украины и его условия стандартны для всех регионов страны. Всё, что Вам нужно для того, чтобы воспользоваться тарифным планом – это приобрести его в ближайшем центре обслуживания абонентов или магазине дилера. После этого можете смело устанавливать сим-карту в свой телефон и пользоваться услугами связи. Как вы поняли, заключать договор нет надобности. Но перед началом использования номера я Вам советую внимательно ознакомиться с условиями тарификации. Для начала давайте по традиции посмотрим на них в табличном виде:

Обзор условий тарифного плана "Свободный Киевстар в сети"

Тарифный план «Свободный Киевстар в сети» получил ряд особенностей, которым наделены и все остальные новые тарифы Киевстар 2014 года. Все эти особенности, как по мне, значительно усложняют понимания условий тарификации абонентами. Видимо, компании надоело путать людей сносками со звездочками и теперь нам придётся иметь дело с большим количеством цифр. Давайте обо всём по порядку. Первое, что Вам нужно сделать для получения более выгодных условий – пополнить счет на 40 гривен (или больше) одним платежом. Если такого пополнения не будет, то минута звонка внутри сети будет стоить 53 копейки. Зато при этом не будет сниматься абонентская плата :)

Но мы будем предполагать, что Вы приобрели стартовый пакет с тарифом «Свободный Киевстар в сети» для активного пользования услугами связи, а значит сразу же пополнили счет на 40 гривен. После такого пополнения счета у Вас начнёт ежедневно сниматься абонентская плата (в таблице – ежедневная абонентская плата), размер которой составляет 1,01 грн. Каждый день при снятии абонентской платы Вам будет начисляться пакет из неограниченного количества минут для бесплатных звонков внутри сети. Плата за соединение при этом не снимается. После каждого пополнения счета на 40 гривен Вам также будет начисляться пакет из 100 минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины по 53 копейки за минуту. Стоимость звонков на городские номера – 1,33 грн за минуту. Тарификация всегда поминутная.

Теперь давайте расскажу о не совсем понятной строчке в таблице выше с условиями тарифа «Свободный Киевстар в сети», которая звучит как «Абонентская плата по факту совершения первого звонка внутри сети  (если не снялась ежедневная абонентская плата)». Если возникает ситуация, что у Вас на счету вечером меньше 1,01 грн и ночью ежедневная абонентская плата не может быть снята, то пакет безлимитных минут начислен не будет. Следующее его начисление произойдет только после того, как Вы пополните счет. И вот после такого пополнения стоимость первого безлимитного пакета будет именно 1,12 грн. А дальше снова будет сниматься ежедневная абонентская плата по 1,01 грн в день.

Это стандартный принцип начисления абонентской платы. Но есть и 2 альтернативных способа:

  1. Оплата на неделю вперед (если знаете, что будете пользоваться каждый день). В таком случае снимается 5,65 грн и 7 дней абон.плата сниматься не будет (день снятия + 6 следующих дней). В итоге за день выходит около 81 копейки.
  2. Оплата за день по факту пользования. Абон.плата снимается не каждый день, а только в те дни, когда Вы звонили внутри сети (1,12 грн в день).

В части СМС и Интернета особых изменений не произошло. Здесь также используются пакетные услуги. Первое за сутки СМС внутри сети стоит 53 копейки, а следующие 99 до конца дня будут бесплатными. СМС на другие номера Украины стоят по 53 копейки за штуку. В случае первого за день выхода в интернет у Вас будет снята плата в размере 1,12 грн, за которую Вы получите пакет из 10 бесплатных мегабайт, которые можно использовать до конца дня. Если не пользуетесь интернетом и СМС, то и платежи эти сниматься не будут. Вот вкратце и все особенности нового тарифа «Свободный Киевстар в сети» 2014 года.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

Мои самые любимые

Сб, 09.08.2014 - 20:09