Условия тарифа «Свободный Киевстар 50»

Стартовый пакет, описание которого размещено в этой статье, сейчас уже не доступен для подключения или перехода. На ]]>этой странице]]> Вы сможете за 5 минут подобрать себе подходящий тарифный план Киевстар, доступный для подключения в Вашем городе. Список других актуальных тарифов Киевстар Вы всегда можете найти ]]>здесь]]>.

Тариф «Свободный Киевстар 50» - это очередное региональное предложения для абонентов, которые предпочитают пользоваться мобильной связью без заключения договора (контракта) и разглашения своих паспортных данных. Нужно всего лишь купить стартовый пакет с этим тарифом и можно начинать пользоваться. Только учтите, что для получения всех возможных льгот и выгодных условий, Вам придется один раз пополнить счет на сумму от 40 гривен одним платежом. Только в таком случае Вы сможете воспользоваться оптимальными тарифами. А условия Вы можете оценить сами в таблице ниже:

Обзор условий тарифного плана "Свободный Киевстар 50"

Так вот, тарифный план «Свободный Киевстар 50» региональный и наиболее выгодные его условия действуют на территории только четырех областей: Днепропетровской, Одесской, Киевской, Волынской. Вы можете пользоваться этим тарифом исключительно для входящих звонков. При этом абонентская плата сниматься не будет. Но при первом за сутки исходящем звонке внутри сети Вам начислят 200 пакетных минут для бесплатных звонков на это направление (номера Киевстар, Диджус, Билайн). Плата за этот пакет также снимется сразу в размере 80 копеек. Тарификация во время звонков внутри сети поминутная. Плата за соединение не снимается.

С тарифом «Свободный Киевстар 50» Вы сможете совершать звонки на номера других операторов Украины (с пределов домашней зоны) по 53 копейки за минуту. Плата за соединение при этом также не предусмотрена. Тарификация звонков, как и при вызовах внутри сети, поминутная (как бы это не вуалировал оператор, но именно так). Если же Вы будете совершать звонки не из домашней зоны, то стоимость их будет гораздо выше, так что будьте внимательны. Кроме того, Вы ещё сможете воспользоваться пакетными предложениями для отправки СМС и пользования мобильным интернетом. Они будут очень даже кстати активным пользователям мобильных телефонов.

Так вот, с тарифом «Свободный Киевстар 50» у Вас будет возможность получить пакет из 100 СМС для отправки на номера любых операторов Украины. Пакет СМС автоматически начисляется после отправки первого за сутки сообщения. При этом также снимается абонентская плата в размере 53 копеек. Эти 50 бесплатных СМС будут действительны до конца суток. Такая же ситуация и с мобильным интернетом. При первом за день выходе в интернет у Вас со счета будет снята абонентская плата в размере 1,01 гривен. Именно за эту сумму Вы сможете до конца дня бесплатно пользоваться мобильным интернетом. Понятно, что если Вы не отправляете СМС и не пользуетесь интернетом в течение суток, то и абонентская плата сниматься не будет. Здесь у Вас есть право выбора.

Возможность подключения: 
тариф не доступен для подключения

"Вам начислят 200 пакетных минут для бесплатных звонков" [внутри сети] ... "Тарификация во время звонков внутри сети поминутная"
?????????? Как-то "бесплатные звонки" не увязываются с термином "тарификация"!

Втр, 10.12.2013 - 14:45

тариф = 0 грн. Тарификация поминутная. Всё увязывается.

Втр, 25.02.2014 - 09:55

Опять обман со стороны Киевстара. Постоянные звонки с предложением перейти на тариф Свободный Киевстар 50, где можно использовать деньги от Киестаровского интернета, а потом резко убирают эту услугу, даже не предупредив. А как красиво убеждали перейти на интернет от Киевстара. Недаром говорят, бесплатный сыр в мышеловке. Позор Киестару. Народ не верьте в красивые сказки про преимущества от КС. всё это развод.

Сб, 22.02.2014 - 16:33

Уже год пользуюсь интернет от Кивстара и никак не могу узнать куда девать эти бонусы.Киевстар шифруется.

Пт, 20.03.2015 - 06:58