ready
25 октября 2017, 0:55
Купил однушку, по сути — большая студия, и перепланировал себе на 2х комн. квартиру — 48.5/28,5/9 кв.м. Дом сдали в 14 году. Быстро построили.
Все окна выходят на озеро Кирилловское. Метро в 100 метрах, проехать в любую точку Киева не составляет труда, есть разные направления маршрутов. Рядом масса ТЦ, рестораны и кафе.

Очень нравится, что придомовая территория просторная, с выходом к озеру. Вид шикарный, у меня 10 этаж. Очень доволен.
Grisha Zodchiy
9 октября 2017, 20:55
Застройщик МЖК «ОБОЛОНЬ», тот же, что и на Малиновского. Планируют 3 дома. Третий дом будет ближе к Метрополису. Строится на въезде на Оболонский массив. Нас сейчас интересует вторая очередь. Здесь цена зависит от стороны дома, и от квадратуры. В первом доме в сторону озера все квартиры были очень быстро раскуплены, не смотря на высокую стоимость, а мы хотим к воде ближе. Может кто-то из первого дома расскажет подробнее, насколько надежно, может у кого-то там есть знакомые, какие ньюансы? По моим ощущениям расположение домов такое, что идет гул, особенно чувствуется метро, прямо вибрирует, что еще не так?
Что скажете о парковке? Мест хватит для 3х домов?