Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24755701
Иван Крупка
21 января 2017, 10:19
Иван
Видел как обнимается госпожа Гонтарева с главою МВФ и не могу понять: почемуГонтареву так любят на Западе и так ненавидят в Украине?
Ответ эксперта
okhrimenko
Александр Охрименко
26 января 2017, 20:21
Есть слух что Гонтарева собралась на работу в МВФ и поэтому ее там так любят
И самое главное. Сотрудники МВФ депозиты в украинских банках не держат
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 3

+
0
koreyka
koreyka
21 января 2017, 12:51
#
А что тут непонятного? гонтарева прекрасно выполняет указания хозяевов с мвф(зачищает банковыский рынок под евробанки с ихними мизерными ставками по депозитам)-поэтому её любят там и ненавидят здесь!
+
0
Ольга Авченко
Ольга Авченко
22 января 2017, 4:12
#
Мизерные ставки по депозитам означает мизерные ставки по кредитам разве не так? А если так значит те кто хочет зарабатывать, а не ныть тот заработает)
+
0
koreyka
koreyka
22 января 2017, 9:58
#
Всё так! Только где можно найти мизерные ставки по кредитам? И в воюющей, обварованной стране, которой предстоят крупные выплаты по долгам в ближайших 3 года и которой всё меньше и меньше занимают на внешних рынках-нести на депозиты под мизерный % будут совсем немного людей! А то им подавай дешёвые деньги при сумасшедшей инфляции и девальваци гривны, а они будут рубить с народа конские комиссии и % по кредитам! Неплохо пристроились. Никто не ноет, я лично зарабатываю не на депозитах и Вы зарабатывайте на здоровье, хотя держа деньги в евробанках, особо не заработаешь-здесь бы просто сохранить!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться