Отзывы - Здорово

ellygold
14 марта 2017, 13:59
Страховая компания «Здорово» недавно работает в Запорожье, но транспорт нашего предприятия застрахован здесь. Было два страховых случая — выплатили без проблем, автомобили отремонтированы. Обслуживанием довольны.
chingishan
2 марта 2017, 16:37
Здравствуйте! Прошло 90 дней по закону на выплату (заявление от 02.12.16) так и не выплатили. По телефону кормят завтраками. Ребята, не забывайте, что после 90 дней, по закону (36 ст.), идет пеня к выплате!
Сенди Смит
17 ноября 2016, 12:11
Плохая контора. Меня стукнули в зад. Обратился в эту страховку виновника «здорово» за выплатой. Они насчитали меньше, чем стоит ремонт, да еще и выплачивают половину от насчитанной суммы (типа из-за того, что машина не новая). В итоге меньше в 3-4 раза мне выплачивают чем нужно на ремонт. И то, еще на руках и этой суммы нет.
SemShch
5 сентября 2016, 16:20
Обслуживание и работа с клиентами — на высшем уровне!
Виталий Иваненко
9 августа 2016, 15:38
Нормальное соотношение цена-качество, внимательный персонал. Очень доволен.
Елена Солониченко
18 мая 2016, 21:01
Вожу машину мужа. Стараюсь ездить акуратно, но иногда попадаю… После очередного приключения мужу надоело и он сказал «чини сама!» В первом же СТО оставила пол зарплаты! А потом подумала и решила застраховать. Выбрала компанию с хорошим названием и длительной работой на рынке. Поскольку восновном аварии случаются не по моей вине (проблемный перекресток возле дома и куча шумахеров), страховку выплачивали всегда, кроме случая, когда я сама не справилась с машинкой. Так что не верьте плохим отхывам!!! Каждый опыт индивидуален! И если вы не умеете общаться с людьми — это ваша вина, а не страховщиков!!!
Gonchar85
10 мая 2016, 17:14
После попадания в ДТП опасался, что будут какие-то проблемы со страховой. Но все оказалось в порядке, выплатили вовремя.
Jurik75
22 апреля 2016, 18:41
Персонал внимательный, по телефону разговаривают вежливо, со сбором документов проблем не возикало. Обслуживание на уровне.
JaneSokol
21 апреля 2016, 13:54
С медицинской страховкой не было никаких проблем — пол года лечилась, все оплачивали в срок.
vladimerskiy
13 марта 2015, 16:11
Уже второй месяц голову морочат, приедьте в офис -решим проблему, приезжаешь, а они тебе -простите мы не можем вам выплатить сейчас деньги, через пару недель ждите звоночка.
BoBaH
11 марта 2015, 13:14
Ребята!!! это восторг! Лучше персонала и страховой где выплаты в полном обьеме и в течении 3 дней, вы не найдете
vovchik
9 марта 2015, 13:19
Было два страховых случая-все выплатили
Maximka
17 февраля 2015, 13:35
Выплату ждал 4 месяца, каждый раз говорили что у них нету денег, что выплатят с компинсацией и процентами, выплатили -только отсчитали проценты с моей полной суммы!
xpar
5 февраля 2015, 11:31
Обещали выплатить за две недели после страхового случая, не могу никак связаться.
mixa
22 января 2015, 13:33
Вот уже как две недели пытаюсь дозвониться, и никто не может обьяснить что с моей страхвкой, будет выплата или нет… кажется мне, что даже не думали по этому поводу
Helena1975
15 декабря 2014, 10:30
Очень довольна страховой, было 4 страховых случая, и всего 1 раз была задержана выплата, и то потом извинялись по сто раз.