NNata
13 сентября 2017, 15:26
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
на другий день після ДТП подала всі документи, фото наслідків, записи/схеми, протокол від поліції до страхової. Того дня авто оглянули два експерти, один від страхової, другий незалежний, але теж від страхової так як страхова подала запит на незалежного експерта. Суму відшкодування обіцяли озвучити після рішення суду. З рішенням суду в страховій також не можуть сказати в яку суму оцінено відшкодування збитків.
Роблячи висновки з попередніх коментарів, стосовно виплат в мене все ще попереду!
Люди навіщо ви страхуєте свої авто в сумнівних компаніях?
Не рекомендую страхову компанію юнівес.
somary
9 августа 2017, 8:50
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
Очень недоволен выплатой компании. Оценили ущерб в несколько раз меньше чем обошёлся ремонт. Замена 2 дверей и вытягивание стойки чуть больше 5000 грн. Сколько оценка эксперта не говорили вообще. Искали всевозможные хитрости. Они мошенники.
1 (не засчитана)
ace
30 июня 2017, 20:33
Юнивес — просто мошенники. Узнать расчет выплаты невозможно — эксперты сидят в основном офисе и с ними никак связаться не возможно. Выплатили в 3 раза меньше, чем стоило реальное восстановление. Если вы видите, что сумма ущерба велика, сразу заказывайте независимую экспертизу и подавайте в суд!!!
msorokin
30 ноября 2015, 11:14
Страховал свое авто в СК Юнивес (КАСКО, Осаго). При заключении договора мне компетентно и доступно все разъяснили, даже вручили топливную карту на 10л А95 и карточку автоассистанса. При наступлении дтп выплату не затягивали, счет на станцию оплатили в сроки. Мне, конечно, пришлось собрать весь пакет документов, но этого не избежать ни в какой компании. Для себя решил, что продлевать страховку буду в Юнивесе.
misus
21 июля 2015, 15:34
Отделение по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 72
Уже пол года затягивают с выплатой! Очень некомпетентные сотрудники! Трубку телефона не берут никогда! Дозвониться и выяснить что с делом по выплате страхового случая только через горячую линию и то иногда! При разговоре, уклончиво отвечают на вопросы и не мотивирют ничем задержание в выплате! Хамское отношение! Не рекомендую!