попахивает мошенничеством!!

0/5
ofdert2017-08-18 09:48:03
Перед поездкой в Турцию оформили мед страховку мультивизу на 2летнего ребенка. На отдыхе у сына случилась очень сильная боль в зубе из-за открытия канала (мы думаем от холодного и сладкого), ребенок очень сильно кричал! Мы в шоке стали звонить в коолл-центр в Турции, все телефоны были отключены! Удалось дозвониться только в Киев и уже через них — в Балт Ассистанс. Нас сразу же попросили прислать скан договора страхования. Выслали — и тишина. Никто нам не звонил, сами позвонили вечером и нас «обрадовали» — по нашему договору стоматологические услуги только до 100 евро, но у нас еще и франшиза 50 евро! Когда оформляла в интеретнете страховку за 414, 42 грн нигде не видела про эту франшизу, еще и в таком размере! Общалдась и с оператором при уточнении нюансов — никто ничего не гооврил!!! Считаю это мошенничеством! Наш номер страхования 4030180-23-30-01
ВУСО
21 августа 2017, 12:31
Уважаемая ofdert! Вы оставили на сайте заявку и приобрели страховой полис Пакет L. Посмотрите по ссылке https://vuso.ua/uslugi/turisticheskoe-strahovanie.html и Вы убедитесь, что компания всегда предупреждает клиентов о франшизе во второй строке.Мы никогда не обманываем и соблюдаем условия договора, который выбрал клиент. Но мы благодарны Вам за отзыв и теперь всегда при продаже полиса акцентируем внимание на этот нюанс.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован