Липовики

1/5
Ольга2017-03-24 10:36:43
Страхуюсь второй год, в прошлом году поремонтировали бампер без проблем, продлили договор и вот в нас врезался пьяный водитель и счесал полностью один бок… Не по нашей вине. Так эти «страховщики» заказали липовую НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, на которой стоит подпись их же штатного сотрудника. И это независимая оценка??? Короче, сказали тотальный ущерб… Платить не хотят, продают на ауционе, оценили за гроши… Машина в идельном состоянии, пользовались мало и бережно. Она такая вообще единственная в Украине!!! На моменте страховки оценили как 650 тыс, а как дтп произошло то сказали красная цена 480… Почему я когда несу деньги в эту «страховую» так за 650, а как дтп так выплата копейки???? Обратились к адвокату, заказали независомого эксперта… Снова таки потратились. НО В СУД ПОЙДЕМ!
Вусо
24 марта 2017, 16:23
Уважаемая P0lz0vatel. Понимаем Ваше негодование. И все же для того, чтобы разобраться в Вашем страховом случае, и ответить почему размер выплаты именно тако, нам необходимо знать- какой вид страхования у Вас был: ОСАГО или КАСКО. Просим Вас написать нам номер дела. С уважением, руководитель отдела управления качеством, Татьяна.

Комментарии к отзыву - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2017-04-03 11:03:24
Уважаемая Елена! Мы не нарушили условий договора и просим Вас отнестись внимательно к его тексту, который был Вами подписан на этапе согласования и последующего заключения. В разделе 16, мы с Вами согласовали толкование терминов. Среди них – понятие «полной гибели транспортного средства(ТС)». Таковым ТС можно считать в том случае, если его рыночная стоимость (в Вашем случае 575 тыс.) отличается от стоимости ремонта (492 тыс.). В договоре обозначена эта разница—75 %.
Мы заказали экспертизу у судебного эксперта, он не является нашим сотрудником, Вы можете ознакомится с экспертизой и документами эксперта в любое время.
Страховое возмещение мы выплатили согласно условий договора.
Отзыв успешно отредактирован