НЕДОВОЛЕН. Не выполнили обязательства и игнорируют обращения.

1/5
Дмитрий2017-01-09 17:40:07
09.01.2017 обратился в ВУСО чтобы воспользоваться услугами карточки поддержки в дороге Assistance PLUS, а именно эвакуацией с места поломки. Оператор принял заявку, уточнив суть поломки, номер полиса место нахождение и т.п., пообещав, что в течении часа со мной свяжется тех. специалист для уточнения всех нюансов. Через пол часа со мной действительно связались, но ради другой цели, чтобы отказать в эвакуации, мотивируя тем что ТС старше 10 лет не эвакуируют бесплатно, но за деньги могут отвезти, при чем в полтора раза дороже рыночной цены. 10 минут выяснений по телефону ни к чему не привели, в итоге я пошел домой пешком. Придя домой я внимательно изучил правила предоставления услуг по этой карточке и не нашел никаких дополнительных условий, ограничений и т.д. Позвонил на горячую линию чтобы разобраться в чем причина отказа но каждый раз автоответчик говорил что с целью экономии моих средств мне перезвонят, но увы… В этот день дозвониться не получилось.
ВУСО
10 января 2017, 13:11
Уважаемый Дмитрий! Мы признаем свою вину в этой ситуации и просим Вас связаться с нами, отправив контактные данные на почту gorenko.t@vuso.ua
Благодарим Вас за этот отзыв, он помог нам найти проблему, которая нуждается в решении. Мы обязательно учтем этот недостаток в своей работе.
Ждем Вашего письма, у нас есть решение для этой ситуации.
С уважением, Татьяна, руководитель департамента контроля качества по работе с клиентами.

Комментарии к отзыву - 2

ДмитрийДмитрий2017-01-13 16:59:05
В итоге, сотрудники компании со мной связали, решили вопрос и принесли свои извинения. Надеюсь это был последний не приятный случай в моем сотрудничестве с данной компанией. Время покажет…
СК "ВУСО"СК "ВУСО"2017-01-16 11:40:51
Уважаемый Дмитрий, искренне благодарны за Ваш отзыв. Он помог нам разобраться в ситуации, которая могла вызвать недовольство у страхователей. Мы исправили нашу ошибку. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Татьяна
Отзыв успешно отредактирован