Недоволен

2/5
jhjghe672016-09-26 11:37:39
Я имею медицинское страховку у данной СК. Пользовался услугой 3 месяца и решил отказаться, так как лечат они только простуду. На любые другие заболевания, связанные с работой (ухудшение зрения, варикоз первой стадии), то нет. Один раз прогарантировали лекарства для глаз, но через час позвонили и радостно сказали, что нашли в исключениях эту болезнь. Возникает ощущение, что это не страховая, а отдел по составлению исключений. Никому не советую.

Комментарии к отзыву - 1

СК "ВУСО"СК "ВУСО"2016-11-21 15:31:23
По всем случаям, которые относятся к категории страховых рисков, согласно условий Договора, Вам была организована помощь и предоставлены гарантии оплаты. В том числе были организованы и оплачены первичные консультации по случаям, которые в дальнейшем были идентифицированы, как таковые, которые не относятся к категории страховых рисков.
По ряду обращений, действительно было отказано в предоставлении гарантий оплаты услуг. Напишите, пожалуйста, на электронную почту belousova.n@vuso.ua, и в ответном письме мы предоставим объяснения по каким случаям и почему.
Ваше сопровождение проводилось исключительно в рамках условий Договора и программы страхования, которые были Вами выбраны.
С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами
Отзыв успешно отредактирован