Выплату по ОСАГО получил

5/5
dmtr912016-07-25 15:28:03
Довелось мне попасть в неприятную ситуацию. В свой выходной день с семьей решили поехать на природу. Но не доехав немного до выезда из Днепропетровска на светофоре нас догнал Хюндай Акцент. Как выяснилось при выяснении «кто виноват?», молодой водитель отвлекся на магнитолу и не успел вовремя среагировать. Хочу заметить что полиция и представитель страховой компании на место ДТП приехали довольно оперативно, не заставив нас ждать даже час. И это в выходной день воскресенье. Далее, в начале недели мне было необходимо явится в страховую компанию для оценки повреждений и написания заявления на возмещение убытков по полису ОСАГО, что и было сделано мной через день после происшествия. Все документы собраны, эксперт на СТО вынес заключение и отправил счет на СТО и остается мне ждать, как сказали в страховой, «90 дней с момент написания заявления». Прошло чуть более месяца и мне звонят со страховой, сообщая о том, что счет оплачен и можно начинать ремонт авто. Ремонт продолжался около 2-х недель, все сделали как надо и всем я остался доволен.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован