Обещали произвести выплату за 7-8 дней, но уже в тот же день все выплатили

5/5
baatu2016-07-25 14:46:59
В прошлом месяце попал в ДТП на Южном мосту. Там проводились дорожные работы, ремонтники понаставили кучу знаков и конусов, которые иногда очень мешают проезду. Итак, пока я пытался маневрировать в общем потоке, где все автомобили съезжаются из нескольких полос в одну, то не заметил один из таких знаков, который попал мне под переднее правое колесо и поцарапал бампер и правое крыло. Чтобы и вовсе не остановить движение, которое и так двигалось с черепашьей скоростью только через один свободный ряд, я немного протянул за пробку и остановился у правого отбойника включив аварийку и установив аварийный знак. Сообщил в полицию и страховую компанию, представитель ВУСО прибыл через 1,5 часа (это с учетом той же пробки), а вот полицию пришлось ждать целых 3 часа! Где они все это время были не понятно. После того как полиция выдала все необходимые бумаги, я направился в ближайший офис страховой, где написал заявление на возмещение по КАСКО. Обещали произвести выплату за 7-8 дней. Выплатили еще до указанного числа. Спасибо!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован