Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!

0/5
IrinaO2016-11-07 11:30:28
Добрый день уважаемые читатели, не рекомендую эту компанию для страхования чего либо. Компания Ютико обманывает и всячески пытается уйти от ответственности и выплат своим клиентам. Максимально понижает сумму выплаты и оттягивают сроки, на телефонные звонки не отвечают. У меня произошло ДТП в августе 2016 года, ремонт моей машины обошёлся мне в 26 тыс. грн. в свою очередь компания ютико, в которой был застрахован виновник ДТП, насчитало на выплату 2740 грн. 2740 грн. в десять раз меньше чем мне обошелся ремонт!!! Документы дела для ознакомления не предоставляют, почему такая сумма не объясняют. 11 октября мною был отправлен запрос на ознакомлением с делом – в ответ тишина. Шарашкина контора с кучей негативных отзывов. Придется разговаривать с ними через суд.
Всем хорошего дня.

Комментарии к отзыву - 2

UTICOpressUTICOpress2016-11-08 11:10:33
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, в коммуникациях между Вами и нашей компанией возникли проблемы, в связи с чем мы приносим свои извинения. 13.10.16 Вам было направлено письмо о том, что Вы либо уполномоченное Вами лицо может ознакомиться с материалами дела.
Что касается суммы выплаты, то она была определена таким образом: 1) возмещение рассчитывалось только по тем повреждениям, которые непосредственно относятся к ДТП, произошедшему 15.08.2016г.; 2) сумма ущерба была определена с учетом эксплуатационного износа (70%); 3) из суммы ущерба была вычтена сумма франшизы, установленной договором страхования; 4) также сумма выплаты была уменьшена на сумму НДС. Весь порядок расчета в полной мере соответствует нормам действующего законодательства.
В случае, если Вы производили ремонт транспортного средства на СТО, мы просим Вас предоставить Акт выполненных работ, после чего Вам будут компенсированы обоснованные затраты с учетом НДС.
С уважением, СК UTICO
АнатолийАнатолий2020-09-10 01:22:10
Мошенники . И трубку бросают необразованые дырки,набранные по блату через кровать
Отзыв успешно отредактирован