Ужасы с Ютико!

0/5
Юлия2016-07-19 12:52:10
ДТП произошло в декабре 2015. Выплаты нету! Долгое время дело было на рассмотрении юристов, теперь говорят, что ждут ответа от нашей страховой компании! Во общем пудрят мозги! Еще интересный тот факт, что звонить нужно с нового номера, со старого они просто не берут трубку! Мы уже купили 2 новых стартовых пакета. На новый номер отвечают моментально! Вот такие проблемы с ЮТИКО!

Комментарии к отзыву - 3

UTICOUTICO2016-07-21 09:23:10
Юлия, по факту ДТП был составлен Европротокол. Участники ДТП должны быть обеспечены полисом гражданско-правой ответственности. Есть информация, что Ваша ответственность была обеспечена полисом СК Доминанта. Т.к. в базе данных МТСБУ бланк вашего полиса имеет статус «не использованный», т.е. он не внесен в общую базу данных, СК Ютико было направлено письмо в СК Доминанта о том, чтобы они подтвердили наличие полиса на данное транспортное средство. Когда подтверждение будет получено, рассмотрение вашего дела будет продолжено. На данный момент его нет. Рекомендуем обратиться в СК Доминанта для выяснения причин задержки в ответе на наш запрос. С уважением, СК «ЮТИКО»
ЮлияЮлия2016-08-05 11:39:17
Ответ есть! А выплаты нету! Какая на этот раз у вас будет отговорка? 8 месяц после дтп пошел…
ЮлияЮлия2016-08-09 18:57:34
Было обещание от «ЮТИКО» перечислить мне часть суммы по делу 17-16. И что? И НИЧЕГО! (Еще остается вопрос, почему только часть от суммы?) Вот такая «ШАРАШКИНА КОНТОРА» Огромная просьба ко всем, кто столкнулся с проблемами с «Ютико» Пишите жалобы в «МИНФИН» в МТСБУ! Пробуйте услуги www.ombudsman.org.ua/. Мое мнение, что нужно будь – какими методами бороться с такими компаниями, чтобы их искоренить! А всем, кто думает страховаться в «Ютико», подумайте и почитайте https://www.giraf.ua/news/304492-Strahovie-luzeri-2016-goda-na-kogo-jaluyutsya-v-etom-godu. Пожалейте людей и их нервы! Ну а если все же страхуетесь в «Ютико» искренни желаю вам столкнутся с выплатой по страховке этой компании и узнать ее все прелести работы и выплаты этой страховой компании!
Отзыв успешно отредактирован