Украинский страховой стандарт

Отзыв о Украинский страховой стандарт

Страховая компания УСС не выполняет взятых на себя обязательств по договору КАСКО

1/5
gurenko2015-03-05 08:38:10
У меня оформлена страховка в данной компании — КАСКО на ПОЛНУЮ стоимость автомобиля.
03.10.14 Случилось ДТП. Весь комплект документов, включая справку с ГАИ предоставил за 7-8 дней. После того прошло 5 МЕСЯЦЕВ и я до сих пор не могу забрать автомобиль с автомастерской. Суть вопроса в следующем: Стоимость ремонта авто составило 74 839,83 грн., из которых 61 356,18 грн. это стоимость только одних запчастей!!! Страховая компания «Украинский страховой стандарт» выплатила в конце декабря 2014г. по этому счету только 35 607,35 грн.!!! Это меньше половины общего счета ремонта авто. Писал уже не одно письмо, на которые приходят ответ, что больше доплачивать не собирается. В ответах ссылаются на пункт договора, для тех, у кого авто застраховано не на полную стоимость, а на его часть. При чем здесь я не понятно, ведь у меня авто застраховано на ПОЛНУЮ стоимость. Но их это не интересует. Шьют этот пункт и все.
Сейчас авто находится на СТО. Забрать не могу, т.к. нужно доплатить около 39 000 грн. Не отдают! Все это время езжу на арендной машине и плачу по 200 грн. ежедневно. Потратил на аренду почти 30 000 грн. Все это время выплачиваю кредит за данный автомобиль, по 2 400 грн. ежемесячно. Плачу исправно страховку данной страховой компании. Заплатил им около 20 000 грн. После всего этого я должен еще доплатить 39 000 грн. за ремонт авто??? Уважаемые страховики, скажите, а зачем мне такое ваше КАСКО???
Сотрудничеством с «УСС» остался крайне не доволен. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию, поскольку она не выполняет взятых на себя обязательств. Связавшись с УСС будьте готовы к тому, что в случае наступления страхового случая Вам придется приложить максимум усилий что бы получить компенсацию, потратить не один месяц на бумажную волокиту, писание жалоб, а в конце концов Вам придется нанимать адвоката, что бы отстаивать свои права в суде.
На данном этапе мы подошли к этапу написания жалобы в Нацкомфинуслуг и подачи иска в суд.
СК УСС — это геморой за свои же деньги!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован