Отзывы - Украинский страховой стандарт

zevana
18 мая 2017, 10:18
Если Вы хотите остаться без страхового возмещения после страхового случая — то Вам в Украинский страховой стандарт. Компания не выплачивает возмещение, не уведомляет об этом, при страховом случае говорят — «да, все необходимые документы для возмещения есть, все в порядке, не беспокойтесь». А потом оказывается, что «Вы не предоставили справку, Вам отказано в страховом возмещении».
MarinaX
28 августа 2015, 14:13
06.07.2015 у нас произошел страховой случай. Выезжая с парковочного места возле дома в г. Кременчуге, а/м Toyota Avalon задним ходом наехал на припаркованный напротив а/м Hyundai Elantra, который в результате получил значительные повреждения. 07.07.2015 обратились в страховую компанию там же, в Кременчуге, а 12.08.2015 уже получили страховое возмещение в размере 49500, 00 грн.
ssh
17 августа 2015, 16:23
Моя ситуация такая — я переходила по пешеходному переходу на зеленый светлофор на перекрестке улицы Гоголя и Преображенского в городе Кировограде и была сбита машиной прямо на переходе, в следствии чего попала в городскую больницу №4. Спустя два месяца после лечения мне посоветовали обратиться в страховую компанию, где был застрахован тот автомобиль, что меня сбил. Все чеки, что у меня сохранились, я отдала в страховую и получила выплату. Так как раньше я не сталкивалась с подобным, даже не ожидала, что что-то заплатят. Полностью мне всю сумму оплатили по моим квитанциям.
Alekasandr1234
8 июля 2015, 09:40
3.04.2015 звернувся в дану страхову компанію з приводу ДТП. Рухаючись по трасі Одеса-Київ на неосвітленій ділянці, в темний час доби зіткнувся з втраченим колесом від вантажного автомобіля. ДТП було оформлено представниками гос.автоінспекціі, а також представником страхової компанії. Всі документи були передані в страхову компанію. Проведена експертна оцінка пошкоджень авто на СТО, а також незалежним експертом від страхової компанії. Згідно калькуляції СТО вартість ремонту склала 62000 грн. Представник страхової компанії відмовився надати СТО гарантійний лист і порадив ремонтувати авто за свій рахунок. Минуло 3 місяці, а рішення від страхової так і немає. По телефону відповідають, що справа на розгляді, а на питання чому так довго, відповідь: — «так сума велика». Складається враження, що компанія затягує виплату або шукає причини щоб відмовити у виплаті.
HyipMsk
22 мая 2015, 17:57
При повному КАСКО страхова відмовилася відшкодувати збиток всього 11000 гривень. Я взагалі не розумію для чого платити такі внески майже 20000 гривень за КАСКО якщо простіше гроші в банк покласти самостійно і завжди знати що ти відремонтуєш свій автомобіль.
P.S. Ніколи нічого не страхуйте в цій компанії. Всі їх пропозиції -розвід на гроші. після настання страхового випадку місяць комісія розглядала мій випадок. і в результаті відмову. ну я б зрозумів якби там демедж був якийсь вже дуже великий, але такі копійки не відшкодувати це нонсенс.
gurenko
5 марта 2015, 08:38
У меня оформлена страховка в данной компании — КАСКО на ПОЛНУЮ стоимость автомобиля.
03.10.14 Случилось ДТП. Весь комплект документов, включая справку с ГАИ предоставил за 7-8 дней. После того прошло 5 МЕСЯЦЕВ и я до сих пор не могу забрать автомобиль с автомастерской. Суть вопроса в следующем: Стоимость ремонта авто составило 74 839,83 грн., из которых 61 356,18 грн. это стоимость только одних запчастей!!! Страховая компания «Украинский страховой стандарт» выплатила в конце декабря 2014г. по этому счету только 35 607,35 грн.!!! Это меньше половины общего счета ремонта авто. Писал уже не одно письмо, на которые приходят ответ, что больше доплачивать не собирается. В ответах ссылаются на пункт договора, для тех, у кого авто застраховано не на полную стоимость, а на его часть. При чем здесь я не понятно, ведь у меня авто застраховано на ПОЛНУЮ стоимость. Но их это не интересует. Шьют этот пункт и все.
Сейчас авто находится на СТО. Забрать не могу, т.к. нужно доплатить около 39 000 грн. Не отдают! Все это время езжу на арендной машине и плачу по 200 грн. ежедневно. Потратил на аренду почти 30 000 грн. Все это время выплачиваю кредит за данный автомобиль, по 2 400 грн. ежемесячно. Плачу исправно страховку данной страховой компании. Заплатил им около 20 000 грн. После всего этого я должен еще доплатить 39 000 грн. за ремонт авто??? Уважаемые страховики, скажите, а зачем мне такое ваше КАСКО???
Сотрудничеством с «УСС» остался крайне не доволен. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию, поскольку она не выполняет взятых на себя обязательств. Связавшись с УСС будьте готовы к тому, что в случае наступления страхового случая Вам придется приложить максимум усилий что бы получить компенсацию, потратить не один месяц на бумажную волокиту, писание жалоб, а в конце концов Вам придется нанимать адвоката, что бы отстаивать свои права в суде.
На данном этапе мы подошли к этапу написания жалобы в Нацкомфинуслуг и подачи иска в суд.
СК УСС — это геморой за свои же деньги!
DULLDOGX7
18 февраля 2015, 21:07
Купил автомобиль в конце августа в тот день застраховал в УСС г. Днепропетровск ул. Шолохова 7 АИС до сих пор в базе МТСБУ нет моих данных, два раза приходил к ним снимали копии клялись, что данные передадут в МТСБУ да только воз и ныне там, я так понял «контора» очень не серьезная, каждый раз когда приходишь к ним всегда доводят клиентов до «белого каления», хоть бери и перестраховывайся в другом СА…