Имею медицинскую страховку в этой страховой

2/5
VasiliyPeter2016-04-29 15:47:00
Имею медицинскую страховку в этой страховой, в т.ч. страховая сумма на стоматологические услуги составляет 1800 грн. Обратился в стоматологическую клинику на Харьковское шоссе, согласно списка аккредитованных стомат клиник. Предварительно я изучил прайс-лист данной клиники, в принципе он меня устроил. Однако после начала лечения заметил, что с меня списывают суммы выше, чем указано в прайс-листе. Я обратился за пояснениями как в стомат клинику, так и в страховую. Как оказалось, между страховой компанией и стоматологией в начале года был заключен договор, где были указаны суммы за услуги. На сегодня цены снижены, это можно увидеть на сайте стомат клиники. Однако договор никто не переподписывал и цены не актуализировал. Данный договор я не видел, про его существование меня никто не предупреждал, с ценами не знакомил. В результате: 1. С моей страховой суммы вычитают сумму на 650 грн большую, чем по текущему прайсу (и это порядка трети общей суммы лечения). До конца действия страховки еще полгода, а я остаюсь без лимита. Это осуществляется на основании договора между страховой и стомат клиникой (т.е. двумя юр лицами) к которому я не имею никакого отношения. 2. Страховая компания не сказали Т своих клиентов про то, что есть какие-либо договора с клиниками (где я должен про это узнавать-непонятно) с завышенными ценами. Получить данный договор и ознакомиться с ценами не дают. 3. Страховая согласна платить сумму на 25% большую, чем действующая цена (куда только служба безопасности смотрит).

Комментарии к отзыву - 1

UniversalnaUniversalna2016-05-30 17:26:29
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Для того что бы прокомментировать Ваш страховой случай, предоставьте, пожалуйста, подробную информацию: № дела/договора.
С уважением, СК «Универсальная»
Отзыв успешно отредактирован