Я в течении двух лет был клиентом компании

2/5
Geny2016-04-18 13:39:00
Я в течении двух лет был клиентом компании и были нарушены как сроки выплаты так и сроки ответов обращений. В прошлый раз были проблемы с выплатой 5000 грн а теперь проблемы с выплатой в 3000 грн. Граждане если вы хотите нормально обслуживаться и не быть обманутым, выбирайте нормальные страховые компании!!! при обслуживании в данной страховой столкнулся: — несвоевременная выплата (при чем это в порядке вещей в данной СК) — уменьшение страховой выплаты — навязывание своего СТО — уменьшение счет фактуры (цены даже были занижены, присутствовала скидка) — игнорирование заявлений — обман при расторжении договора — не соблюдение своих же пунктов, указанных в договоре — не выплачивают страховую премию по первичным заявлениям, заставляют подписывать заявление текущей датой, либо мы выплачивать не будем, а сумма соответственно меньше, та и с ней проблема возникла!

Комментарии к отзыву - 1

UniversalnaUniversalna2016-05-30 17:12:51
Уважаемый Geny, спасибо за Ваш отзыв! Для того что бы прокомментировать Ваш страховой случай, предоставьте, пожалуйста, подробную информацию: № дела/договора.
С уважением, СК «Универсальная»
Отзыв успешно отредактирован