Не рекомендую страховую компанию

2/5
neregk72016-09-21 09:59:01
В банке оформлял банковскую карту «Мастер Кард», для выезда за рубеж.Там же и приобрел полис страхования. Я наивно полагал, что застрахован с той минуты, как я перечисли деньги в кассу.Но видимо они долго доходят на счет этого банка.Буквально на выходе с помещения банка, я оступился и повредил лодыжку.Но твердо был уверен, что проблем с медициной не будет.А они начались сразу же, как подъехала Скорая помощь частной больницы Борис.На вопрос, застрахован ли я, ответил утвердительно.Мне оказали необходимую помощь, и я позвонил в офис страховой компании.Оказывается, на момент получения травмы, я еще не был застрахован.Сотрудники банка поставили дату, днем позже-они уже живут в будущем. И как это понимать? Не имейте дел банком и страховой.
Уника
21 сентября 2016, 17:07
Уважаемый клиент страховой компании УНИКА!
К сожалению, мы не имеем возможности идентифицировать Вас в наших системах и определить по какому виду страхования вы заключили договор в отделения обслуживающего Вас Банка. Будем благодарны за уточнение Вашей ФИО или же номера договора (пришлите, пожалуйста по электронному адресу quality@uniqa.ua).
Поскольку Банки не продают договора медицинского страхования, скорее всего речь идет о страховании от несчастного случая или компенсации затрат на медицинское обслуживание.
Условиями любого договора страхования предусмотрено начало покрытия и его окончание. Данные сроки указаны на 1 странице договора, на которой каждый клиент ставит свою подпись, удостоверяя этой подписью правильность указания своих персональных данных и деталей страхового покрытия, в том числе начала покрытия.
При урегулировании страховых событий Компания руководствуется именно этими данными, но не датой оплаты страхового платежа в кассу Банка.
Если у Вас есть вопросы или Вам необходимо получить консультацию по условиям Вашего страхового покрытия, пожалуйста, обращайтесь в круглосуточный колл-центр страховой компании УНИКА по бесплатному номеру 0 800 600 600"

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован