Один из очень немногих надежных страховщиков Украины

4/5
Islander2016-10-05 11:59:06
Не согласен с негативными отзывами, может у кого то и был отрицательный опыт, но я много лет сотрудничал с ними — все было ОК, если конечно понимать в какой стране мы живем и наши реалии, что идеального ничего не бывает. Я не сотрудник УСГ и у меня нет материальной заинтересованности, пишу чисто из чувства благодарности. Несколько раз полностью оплачивали ремонт машины после ДТП, один раз «попал» так (2 года назад) что ремонт потянул на всю страховую сумму, еще и пришлось доплачивать, машину разбил в хлам, плюс еще пришлось платить ГО поскольку был виновным в ДТП. Компания оплатила ВСЕ!!! в пределах лимита по страховому полису, без всяких выкрутасов, менеджеры отнеслись ко мне вполне по-человечески, никто допросов не устраивал и с документами не тянут, все понимали мое состояние, выплатили все вовремя, в течение месяца, учитывая серьезность ситуации. Также пользовался их медицинской страховкой от работодателя, все оплачивали нормально и вовремя, даже было что лечился не в клиниках страховой, а потом документы подавал на компенсацию, все ОК если правильно подготовите документы на возмещение. В общем могу сказать всем возмущенным особенно по мед. страховке — читайте внимательно условия вашей страховки, что туда входит а что нет, чтобы потом не брызгать слюной что вам что то не оплатили. Сейчас работаю в другой компании, страхуют нас в другой страховой (один из лидеров рынка, не называю по понятным причинам), точно так же вас «пошлют в сад» если будете пытаться лечить по страховке, то что не предусмотрено вашим полисом. И точно так же в страховке куча исключений то что она не покрывает даже по ВИП пакетам. У УСГ по-моему были даже лучше условия по покрытию. Так что могу сказать по своему опыту и судя по разговорам со знакомыми которые пользуются фактически всеми топовыми страховыми — это одна из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ компаний в этом нашем гондурасе, которая ВЫПЛАЧИВАЕТ по страховому случаю, если он дествительно страховой. Но понимайте в какой стране вы живете и в какое время

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован