Отзывы - Укрфинстрах

Lenaelle
10 февраля 2017, 17:13
Летели на отдых зимой, хотели отметить 2017. Оформили две страховки, обычную и от не вылета. Провели больше двух суток в аэропорту, (поломался самолет)потом туман. Мы уже хотели отменить поездку, сотрудники компании сказали чтоб мы летели, потом все нам возместят. Более того наш багаж доставили спустя четыре дня отдыха! Когда мы вернулись домой, СК Укрфинстрах полностью отморозились. Отказались что-либо компенсировать. Мы как бомжи жили в аэропорту, вынуждено там потратили много денег на разные нужды, даже за доставку багажа нам в отель пришлось платить. Потеряли двое суток в отеле, новогодний ужин. Для рассмотрения страхового случая запросили оригиналы всех документов и не вернули. Общались с сотрудником СК Укрфинстрах Жолудевым Сергеем, постоянно говорил, что ничего делать не нужно! Настоятельно рекомендую поискать другую компанию, от этой помощи не ждите!

PS. положительные отзывы скорее всего проплачены.
OdessaVladimir
4 октября 2016, 12:53
Этим летом был в отпуске за границей. С первого дня попал в больницу — пошел камень из почки. Обратился к врачам с острой болью, провели обследование и вкололи обезболивающее. А на следующий день с острым приступом положили в стационар. Как положено в течение 24 часов поставил в известность страховую компанию. Получил ответ — Вы лечитесь за свои деньги, а по возвращению домой предоставите все документы и мы все оплатим. Позвонил домой — мне родные срочно перевели деньги на карточку. Вернулся домой. Предоставил в Укрфинстрах все документы и чеки. Оказалось, что 15 рабочих дней они будут их рассматривать, а еще через 15 рабочих дней оплатят. Через 15 дней мне заявили, что выплата будет только частичной. Так как якобы я не согласовывал какое лечение мне должны были назначить в больнице. Считаю, что Укрфинстрах ведут себя как МОШЕННИКИ. Никому не советую иметь с ними дело. Их действия незаконны и я буду подавать на них в суд. Не имейте с ними дело!!!
Powerlife
12 сентября 2015, 13:23
Туристическое страхование.
Выплатили расходы на лечение (по приезду предоставил чек из зарубежной аптеки, заключение зарубежной клиники). сумма небольшая.
Все прошло нормально, документы сдал, деньги через 1,5 месяца получил.