страховая компания ТАС задержка выплаты

1/5
вячеслав2017-08-05 01:30:06
№ 04896. Страховой случай наступил 02.05.17 ДТП. Я пострадавший. Человек который врезался в меня и разбил мне машину застрахован в ТАС. приезжал эксперт. Моя машина не подлежит ремонту. Мерседес с 500. В страховой сказали « тотал ». Ремонт машины превышает стоимость машины. Машину оценили в 180 тысяч. Мне положена максимальная выплата которую гарантирует СК ТАС в 100 тыс. гр. До сих пор ничего внятного не говорят. Сначала говорили что процесс на этапе сбора документов ( хотя все документы давно собраны ) Сейчас говорят что ждут подписи начальства. Ужас. Преподобный В В. Преподобная Н.С
Страховая группа «ТАС»
7 августа 2017, 13:11
Уважаемый Вячеслав,

Ваше дело находится на завершающей стадии решения. СГ «ТАС» ждет заключения экспертизы, которая должна определить/подтвердить заявленную сумму страхового возмещения согласно действущего законодательства.

В ближайшее время Вам прийдет официальное письмо-уведомление о сумме и сроке выплаты.

с пожеланиями безопасных жизненных дорог,

Ваша Страховая группа «ТАС»

Комментарии к отзыву - 5

СГСГ2017-08-07 12:20:12
Уважаемый Вячеслав,

Спасибо Вам за отзыв. Для уточнения информации по данному случаю нам необходимо идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего дела или номер полиса ОСАГО от СГ «ТАС» виновника ДТП на электронный адрес news@tas-insurance.com.ua.
Мы уточним статус и причины задержки и предоставим Вам обратную связь в течении 2 рабочих дней.

С пожеланием безопасных жизненных дорог,

Ваша Страховая группа «ТАС»
вячеславвячеслав2017-08-07 13:42:42
Впасибо за ответ. Теперь у меня возникло больше вопросов чем ответов. Какую экспертизу Вы ждете если эксперт приезжал ко мне месяца два тому и во время приема у меня всех документов вашим сотрудником уже была озвучена сумма стоимостимашины в 180 тыс и им же была предложена сумма в 80 тыс. которые если я согдашусь выплатят быстро а если не соглашусь и буду требовать всю сумму ( 100 тыс ) как вы гарантируете при подобных случаях я буду ждать долго. Еще вопрос когда я последний раз звонил мне сказали что дело уже на подписи у руководства. Так какую экспертизу Вы ждете? Машина в хлам. Востановлению не подлежит. Мерседес с 500. Состояние было идеальное. На рынке такая и в таком состоянии стоит от 7 до 10 тыс долларов. Прошу выполнить свои обязательства если вы позиционируете себя как честную СК
вячеславвячеслав2017-09-22 00:56:27
Доброго времени суток. Готов изменить оценку отзыва. Сбросьте мне на почту как это сделать. С ув. Вячеслав
вячеславвячеслав2017-09-23 21:47:31
Хочу поставить отлично!
 Юрий Юрий2018-12-09 13:02:03
Да. Я так понимаю что данная ситуация ожидает и меня. Так как каждую неделю слышу перезвоните на следующей недели. Может стоит заранее обращаться сюда за помощью…
Отзыв успешно отредактирован