Работа колл-центра в Тасе понравилась

4/5
lunasia2017-02-17 09:57:26
Была страховка здоровья в ТАС — работа колл-центра понравилась — звонила и в 5 утра, всегда отвечали и записывали на прием к врачу. НО обслуживаться предлагали или в ИНГО или в Хелс енд Хеппи. И тот и другой центр имеют кучу негативных отзывов, мне самой гинеколог из Инго не понравилась — она не профессионал своего дела, без разбору назначает антибиотики, а если появляется аллергия — просто перенаправляет к дерматологу, при этом первоначальную проблему не решив и не вылечив! Я бы хотела сама выбирать мед центр для обслуживания, а не такие шарашкины конторы.

Комментарии к отзыву - 1

СГСГ2017-02-17 16:45:52
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе колл-центра СГ «ТАС». Мы рады быть полезными для Вас!
Относительно же выбора медицинских учреждений хотели сообщить следующее. Как правило, ассистанс предлагает клиенту ту клинику, которая расположена ближе всего к адресу, по которому находится застрахованный. При этом у клиента всегда есть право выбора клиники.
При заключении договора страхования клиенту всегда предоставляется список лечебно-профилактических учреждений.
В то же время, если застрахованное лицо обращается в выходной день. К сожалению, многие клиники имеют сокращенный график работы узких специалистов, а потому у ассистанса выбор ограничен.
С уважением,
СГ «ТАС»