Работать с деньгами вы не умеете

2/5
jhbghv20002016-09-29 12:52:46
Глубокоуважаемая Алина Васильевна, которая работает в Тас, видимо Вы работаете именно в том офисе, который находится в районе центра Киева, куда я ездил жаловаться на директора из другого офиса. и неполное возмещение страховой суммы. Я написал жалобу в обоих офиса. Но зачем мне вы потом звоните с личного мобильного и просите забрать заявление жалобу. Заметьте, не я назначал эксперта и не я выбирал СТО. Это Ваш промах что вы такое подобрали. На все это можно было бы закрыть глаза, но слушать матершину Вашего директора мне не хотелось… А тратить деньги клиентов Вы больше не будете, Вас лишили такой возможности.
Страховая группа «ТАС»
27 октября 2016, 17:03
Нам очень жаль, что общение с представителями компании Вам доставило неприятные эмоции. В то же время считаем необходимым отметить, что сотрудника по имени Алина Васильевна у нас в Киеве нет. Между тем, мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, в связи с чем просим Вас выслать номер своего договора страхования или дела на выплату страхового возмещения на электронный адрес: tas@tas-insurance.com.ua. Эти данные нам необходимы, чтобы идентифицировать Вас как клиента и предоставить исчерпывающую информацию по Вашему делу.
Заранее признательны.
С уважением,