Отзывы - Страховая группа «ТАС»

Ville
24 апреля 2017, 22:31
С 15 апреля не могут доставить полис ОСАГО на дом, постоянно кормят завтраками! Оформляли через Приватбанк, обещали доставку в течении 1-4 дней. По сей день тишина. Очень жаль! Много знакомых на ТАСе, придётся их разочаровать((
25 апреля 2017, 10:46
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, в каком отделение «Приватбанка» Вы оформляли полис. Это позволит нам разобраться в ситуации и оперативно урегулировать данный вопрос.
Приносим Вам свои извинения за возникшее недоразумение.
Karella
23 апреля 2017, 12:11
Буквально неделю назад закончилась ОСАГО. Всегда страховку оформляю в отделении Приватбанка, так как рядом, быстро, без очереди, да и цены адекватные. В этот раз была очень приятно удивлена, когда оказалось, что страховка будет не от какой-то малоизвестной компании, как до этого, а от ТАС! Когда имя страховой на слуху, то как-то спокойнее.
Рада, что ТАС теперь сотрудничает с Приватбанком — лично мне очень удобно!
24 апреля 2017, 10:08
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв! Рады быть полезными для Вас!

tOmkaS
21 апреля 2017, 14:55
Была страховка в ТАСе — ДМС. Очень этому рада, так как когда попала в больницу и мне нужна была операции, то ВСЕ расходы покрыла страховая. Медикампенты принесли прямо в палалату! Огромная Вам благдарность!
21 апреля 2017, 15:46
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
С пожеланием крепкого здоровья,
gofu
6 апреля 2017, 11:37
Что за «профессионалы» работают в этой компании??? Меня интересует, сотрудник специально «перепутал» в документах и указал Хонда Сивик Хетчбек вместо Хонда Сивик? В итоге это конечно сильно послияло на стоимость и пробег авто! А потом как оказалось еще и посчитал не оригинальные детали (они в разы дешевле оригинала, естественно). Ну и хит — высчитл, что покраска капота, 2х дверей и крыла в Киеве мне обойдется всего в 7700 грн???? Жаль, не указал адрес такой дешевой малярки! За эти деньги только гуашью покрасиь можно! В итоге «эхсперт» насчитал мне ущерб на 40000 грн, а релаьная стоимость ремонта — 71000грн. За кадрами вам следить надо, а не рекламу везде ганять!
6 апреля 2017, 12:04
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
Заранее спасибо.
nasssac
24 марта 2017, 09:06
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул. К.Маркса, 29
Попал в Дтп, виновник — клиент ТАСа, для решения всех вопросов пошел в Бердянское отделение и до сих пор остаюсь под впечалением… Конечно, я понимаю, что пришел к вам не с деньгами, а ЗА ними, поэтому на особые улыбки не расчитывал… но такое хамство тоже перебор! Менеджер вместе с директором вели себя враждебно, чего только стоит фраза «Скажите честно, вы сюда пришли мне мозги компостировать»!!! Может у вас неплохие продукты, сайт и реклама, но вот с кадрами явные проблемы!
28 марта 2017, 14:56
Добрый день!
Для проведения проверки относительно обстоятельств описанной ситуации просим Вас предоставить контактную информацию, а также указать дату посещения Вами офиса страховой компании.
Заранее признательны.
tipp
10 марта 2017, 10:04
Перед поездкой за границу оформил мед страховку в ТАС, ночью поднялась температура до 40 — обратился куда ближе, и это понятно при такой тепмературе ночью, которая продолжалда расти! Когда уже собрал все бумажки, отдал страховой — мне отказали, так как нужно было в 2 часа ночи в Вене самостоятельно добираться только до той больницы, с которой у них контракт… Вобщем болеть можно, но только в определенном месте получается…
10 марта 2017, 11:52
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего полиса или ФИО. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
Заранее спасибо.
lunasia
17 февраля 2017, 09:57
Была страховка здоровья в ТАС — работа колл-центра понравилась — звонила и в 5 утра, всегда отвечали и записывали на прием к врачу. НО обслуживаться предлагали или в ИНГО или в Хелс енд Хеппи. И тот и другой центр имеют кучу негативных отзывов, мне самой гинеколог из Инго не понравилась — она не профессионал своего дела, без разбору назначает антибиотики, а если появляется аллергия — просто перенаправляет к дерматологу, при этом первоначальную проблему не решив и не вылечив! Я бы хотела сама выбирать мед центр для обслуживания, а не такие шарашкины конторы.
qxoo
6 февраля 2017, 10:58
В прошлом месяце оформила осаго от ТАС. Из минусов: на сайте очень мало информации — только небольшой калькулятор, анкета и предложения с обратным звонком… Я люблю почитать условия, вникнуть… Из плюсов: перезвонили действительно быстро, девушка очень грамотно и доступно все объяснила, оформить онлайн действительно просто… Остается пожелание с доработкой сайта, а так пока все устраивает…
6 февраля 2017, 17:33
Добрый день.
Подробная информация относительно страховых продуктов Страховой группы «ТАС», программ и видов страхования также доступна на сайте.
Так, узнать о специфике обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств можно здесь: http://www.tas-insurance.com.ua/ru/for-you/auto/osago/.
Спасибо за отзыв!
pbao
27 января 2017, 15:04
Минулої зими я застрахувала своє авто в СГ «Тас». Буквально через пару днів у мене її викрали зі стоянки! Камер не було, тому було складно спіймати викрадачів. Звернулася до страхової, сказали що розглянуть мою справу, ніби все було нормально з документами. Але виплату так і не зробили. Ось як тепер бути?
6 февраля 2017, 16:20
Доброго дня.
Вкажіть, будь ласка, номер свого договору або страхової справи, це дозволить нам надати вичерпну інформації стосовно Вашого питання.
Дякуємо.
hogy
16 января 2017, 19:17
Я застрахован в Тасе и меня все устраивает. Страховые выплаты производят без проблем. В феврале заканчивается страховка, думаю продлить у них страховку. Сейчас слышал что многие закрываются, отбирают лицензии. Надеюсь что Тас нормальная страховая.
17 января 2017, 14:49
Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады и в дальнейшем быть полезными для Вас.
Andreuaaa
13 января 2017, 17:57
Отделение по адресу: Николаевская область, Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, д. 19-В
Неудовлитворительная скорость.дтп произошло3.12.16обещали выплату до нового года уже13.01.17еще досих пор кормят завтраками.
kopaoq
26 декабря 2016, 15:00
Сегодня сделала полис, который для атвомобиля. Быстро все оформили, все проконсултировали. не было никаких ожиданий. за 15 минут все сделали, что очень приятно удивлен. Потом я ушла. мне перезвонили, еще несколько напоминалок и я довольна вашим обслуживанием.
26 декабря 2016, 15:09
kosmin
12 декабря 2016, 15:16
На прошлой неделе меня набрали и сказали, что у вас новая акция, но перезвонив в кол-центр ответили что впервые слышат о страховании жизни. на сайте раньше слышал о такой услуге, а текперь тихо. Как быть? Кто прав? хочу эту услугу.
filipt
23 ноября 2016, 18:28
Отделение по адресу: Житомир, ул. Щорса, д. 7
Моя машина пострадала в результате ДТП, виновник был застрахован в ТАС. Пока шла вся процедура, мне уже отмремонтировали автомобиль. а страховая все еще не перевела деньги на СТО. Мне занакомые говорили что проблем не было, почему у меня все так сложилось не понимаю. Специалисты ТАС сказали что в течении месяца все оплатят. Жду
24 ноября 2016, 10:35
Добрый день!
Будем признательны, если Вы сообщите нам номер своего страхового дела. Без этого дать ответ на Ваш комментарий не представляется возможным.
Заранее благодарны.
tefeo
11 ноября 2016, 12:38
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Фучика, д. 18
Случилось у меня дтп. Виновником был не я. Аварийный комиссар приехал довольно быстро, через 25 мин. Большое ему спасибо, так как в тот день была еще авария и были пробки на дорогах. В центре выплат мне быстро оформили направление на оценку повреждений. Оценкой я довлен. Ремонт был сделан качественно. Деньги поступили на счет в указанный срок. Даже не ожидалчто все произойдет так быстро! Рекомндую!!!
11 ноября 2016, 13:43
tartaR5
27 октября 2016, 09:45
Я застрахован в СГ ТАС. Нравится что предоставляют скидки постоянным клиентам по всем видам страхования. Проблем пока не было, надеюсь что и не будет.Ранее обслуживался в Аско-Донбас Северный и были проблемы с выплатами. Поэтому не жалею что поменял страховую компанию на Тас. Кстати, кто жалуется на компанию, так сам виноват, нужно читать внимательно договор, прежде чем подписывать что либо.
27 октября 2016, 15:54
karaliok
17 октября 2016, 14:28
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Пастера, д. 10
Страховался в ТАС 3 года. Когда случился дтп, сто насчитало 9 тыс. грн, а ТАС согласился выплатить только 5тыс. Деваться было некуда, пришлось со своего кармана еще доплачивать. Но спасибо и на этом. Могли бы и вообще кинуть и ничего не заплатить. А так хоть что-то, но выплатили. Так что могу только посоветовать, что будьте готовы, что придется еще доплачивать самому. А так в принципе компания неплохая
18 октября 2016, 12:29
Уважаемый karaliok!
Чтобы мы могли предоставить Вам разъяснения относительно суммы выплаченного Вам возмещения, укажите, пожалуйста, номер своего договора страхования или страхового дела. Заранее признательны.
jhbghv2000
29 сентября 2016, 12:52
Глубокоуважаемая Алина Васильевна, которая работает в Тас, видимо Вы работаете именно в том офисе, который находится в районе центра Киева, куда я ездил жаловаться на директора из другого офиса. и неполное возмещение страховой суммы. Я написал жалобу в обоих офиса. Но зачем мне вы потом звоните с личного мобильного и просите забрать заявление жалобу. Заметьте, не я назначал эксперта и не я выбирал СТО. Это Ваш промах что вы такое подобрали. На все это можно было бы закрыть глаза, но слушать матершину Вашего директора мне не хотелось… А тратить деньги клиентов Вы больше не будете, Вас лишили такой возможности.
27 октября 2016, 17:03
Добрый день!
Нам очень жаль, что общение с представителями компании Вам доставило неприятные эмоции. В то же время считаем необходимым отметить, что сотрудника по имени Алина Васильевна у нас в Киеве нет. Между тем, мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, в связи с чем просим Вас выслать номер своего договора страхования или дела на выплату страхового возмещения на электронный адрес: tas@tas-insurance.com.ua. Эти данные нам необходимы, чтобы идентифицировать Вас как клиента и предоставить исчерпывающую информацию по Вашему делу.
Заранее признательны.
dgog
19 сентября 2016, 11:35
Неоднократно звонят, наяривают даже с утра. Предлагают ехать к ним в офис и оформлять страховку и полис выслать по почте. В этой компании, что нет агентов? или курьеров или я на месте не могу получить. А скидку 30% дают в любой компании есть у них повторно страхуешься.
27 октября 2016, 17:04
Добрый день!

Нам очень жаль, что общение с представителем компании доставило Вам неприятные эмоции. Для того, чтобы детально разобраться в ситуации и впредь не допускать подобных негативных моментов, просим Вас предоставить Вашу контактную информацию (номер телефона), что позволит нам определить Вас как страхователя, на электронную почту tas@tas-insurance.com.ua.

Заранее признательны Вам за помощь и содействие.

Ваша Страховая группа «ТАС»
nil4t
15 сентября 2016, 09:36
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Мечникова, д. 18
Кто придумал эту Тас страховую компанию, такое ощущение, что они не совсем адекватные. Государство заставляет иметь страховой полис на автомобиль, но мне еще приходиться платить за чью то некомпетентость. Обратился по очереди в несколько страховых компаний, везде радушный прием-зазывают.Выбрал одну.Убедили.И тут у меня случился так называемый страховой случай.Думал, что благо, уже являюсь клиентом страховой компании. Долго не могу говорить.Одно слово-бюрократы!
27 октября 2016, 17:04
Добрый день!
Будем признательны, если Вы поясните суть своих претензий к СГ «ТАС». Или же сообщите номер своего дела на выплату и номер страхового полиса — это позволит нам оперативно разобраться в ситуации, предоставив Вам детальный ответ на Ваш отзыв.
Заранее благодарны.
Страницы: 123