Отзывы - Страховая группа «ТАС»

dreyyt
10 июля 2017, 10:38
ГОд назад оформили на сына полис накопительного страхования (на 9 лет). Вскоре сын упал на роликах, да так «удачно» что сломал руку. Все документы собрали быстро, передали в страховую. Вскоре на расчетный счет ТАС выплатила оговоренную сумму в 1250 грн. В принципе, все устравивает. надеюсь, в будущем будет такая же слаженность и точность в действиях страховой.
skuba
27 июня 2017, 15:35
Страхуюсь в ТАСе уже 4 года подряд по автогражданке, другие страховки не оформлял. Что могу сказать -пока все устраивает, персонал компетентный и вежливый, цены адекватные, особенно учитывая громкое имя компании… В прибордюрных шарашках встречал расценки повыше! Правда до выплат у меня еще не доходило, но так все устраивает!
7 июля 2017, 13:56
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады быть полезными для Вас!
vav55
18 июня 2017, 11:08
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
Добрый день!
16 мая 2017 года произошло ДТП, в мою машину въехала машина, застрахованная в Одесском отделении ТАС, владелец въехавшей в меня машины согласился, что он виновен. Вызвал Полицию и оформили ДТП. Комиссар ТАС на ДТП не прибыл, хотя по горячей линии ТАС была оповещена. 17 мая я прибыл в компанию ТАС для подачи заявления и осмотра повреждений, была произведена фотофиксация (в машине был разбит бампер, рамка номерного знака, накладка замка и значительно повреждена крышка багажника) и представитель компании составил заявление. Затем мне предложили самому снять бампер и посмотреть на наличие повреждений под бампером, что и было сделано на СТО в присутствии представителя ТАС с подробной фотофиксацией (кроме заднего бампера оказался поврежденный усилитель). Далее началось самое интересное – представитель ТАС Владимир 29 мая позвонил по телефону и назвал сумму, которую мне готовы перечислить на карточку. Сумма явно занижена и не соответствует реалиям рынка запчастей и услуг ремонта. На вопрос дать калькуляцию расчета или какой-то документ подтверждающий расчет и копию лицензии того, кто этот расчет делал, я получил отказ. Мне сказали, что это была оценка по фото, а не экспертиза и бумаг они не дают. 31 мая предложил руководитель Руслан написать заявление на независимую оценку и сказал что в течение 10 дней мне перезвонят и назначат дату, 15 июня я позвонил уточнить – когда же будет экспертиза, мне Руслан сказал вам перезвонят в течение дня. Результат: никто не перезвонил. Я более месяца вынужден ездить на поврежденной машине, так как меня в ТАС предупредили – ремонт не делать до экспертизы и определения ущерба. Когда же этот беспредел закончится???
Прошу вашего вмешательства и помощи в решении этого вопроса.
19 июня 2017, 09:06
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или номер полиса виновника (клиента нашей компании).
erikaG
13 июня 2017, 15:40
Попал в ДТП 31.12.2016 года, уже 4.01.2017 все документы предоставил. А потом началось — то подождите, то потерпите, то вот уже-уже… В итоге выплатили, внимание!!! в середине апреля! беспредел полный!
13 июня 2017, 15:48
Добрый день!
Чтобы мы могли дать обстоятельный ответ по сути высказанных Вами претензий, просим сообщить номер Вашего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и предоставить Вам ответ.

palmafg
23 мая 2017, 16:32
В сети в основном негативные отзывы — это и понятно, люди пишут только когда все плохо. Если хорошо — так и должно быть. Я давно клиент ТАСа. Отмечу профессиональный, вежливиый и приятный колл-центр. В прошлом году решила застраховать еще и дочь перед отдыхом в Буковеле. Дочь к несчастью получила травму, чувствовало материнсоке сердце… Но страховая быстро выплатила всю сумму по договору. Единственное, что могу посоветовать всем негативно-настроенным: внимательно читайте договор страхования, задавайте уточняющие вопросы и не ждите от страховой того, чего рядом в договоре нет!
23 мая 2017, 16:46
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв. Мы рады быть полезными для Вас.
breuy
11 мая 2017, 11:13
После ДТП и моего обращения выясилось, что вышел какой-то новый закон и возмещают они теперь только 30% от всей суммы ущерба! Почему-то при оформлении такого мне не сообщали! Зачем мне страховка только на 30%???
11 мая 2017, 11:29
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить номер договора страхования или Вашего страхового дела.
Ville
24 апреля 2017, 22:31
С 15 апреля не могут доставить полис ОСАГО на дом, постоянно кормят завтраками! Оформляли через Приватбанк, обещали доставку в течении 1-4 дней. По сей день тишина. Очень жаль! Много знакомых на ТАСе, придётся их разочаровать((
25 апреля 2017, 10:46
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, в каком отделение «Приватбанка» Вы оформляли полис. Это позволит нам разобраться в ситуации и оперативно урегулировать данный вопрос.
Приносим Вам свои извинения за возникшее недоразумение.
Karella
23 апреля 2017, 12:11
Буквально неделю назад закончилась ОСАГО. Всегда страховку оформляю в отделении Приватбанка, так как рядом, быстро, без очереди, да и цены адекватные. В этот раз была очень приятно удивлена, когда оказалось, что страховка будет не от какой-то малоизвестной компании, как до этого, а от ТАС! Когда имя страховой на слуху, то как-то спокойнее.
Рада, что ТАС теперь сотрудничает с Приватбанком — лично мне очень удобно!
24 апреля 2017, 10:08
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв! Рады быть полезными для Вас!

tOmkaS
21 апреля 2017, 14:55
Была страховка в ТАСе — ДМС. Очень этому рада, так как когда попала в больницу и мне нужна была операции, то ВСЕ расходы покрыла страховая. Медикампенты принесли прямо в палалату! Огромная Вам благдарность!
21 апреля 2017, 15:46
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
С пожеланием крепкого здоровья,
СГ «ТАС»
gofu
6 апреля 2017, 11:37
Что за «профессионалы» работают в этой компании??? Меня интересует, сотрудник специально «перепутал» в документах и указал Хонда Сивик Хетчбек вместо Хонда Сивик? В итоге это конечно сильно послияло на стоимость и пробег авто! А потом как оказалось еще и посчитал не оригинальные детали (они в разы дешевле оригинала, естественно). Ну и хит — высчитл, что покраска капота, 2х дверей и крыла в Киеве мне обойдется всего в 7700 грн???? Жаль, не указал адрес такой дешевой малярки! За эти деньги только гуашью покрасиь можно! В итоге «эхсперт» насчитал мне ущерб на 40000 грн, а релаьная стоимость ремонта — 71000грн. За кадрами вам следить надо, а не рекламу везде ганять!
6 апреля 2017, 12:04
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
nasssac
24 марта 2017, 09:06
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул. К.Маркса, 29
Попал в Дтп, виновник — клиент ТАСа, для решения всех вопросов пошел в Бердянское отделение и до сих пор остаюсь под впечалением… Конечно, я понимаю, что пришел к вам не с деньгами, а ЗА ними, поэтому на особые улыбки не расчитывал… но такое хамство тоже перебор! Менеджер вместе с директором вели себя враждебно, чего только стоит фраза «Скажите честно, вы сюда пришли мне мозги компостировать»!!! Может у вас неплохие продукты, сайт и реклама, но вот с кадрами явные проблемы!
28 марта 2017, 14:56
Добрый день!
Для проведения проверки относительно обстоятельств описанной ситуации просим Вас предоставить контактную информацию, а также указать дату посещения Вами офиса страховой компании.
Заранее признательны.
tipp
10 марта 2017, 10:04
Перед поездкой за границу оформил мед страховку в ТАС, ночью поднялась температура до 40 — обратился куда ближе, и это понятно при такой тепмературе ночью, которая продолжалда расти! Когда уже собрал все бумажки, отдал страховой — мне отказали, так как нужно было в 2 часа ночи в Вене самостоятельно добираться только до той больницы, с которой у них контракт… Вобщем болеть можно, но только в определенном месте получается…
10 марта 2017, 11:52
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего полиса или ФИО. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
lunasia
17 февраля 2017, 09:57
Была страховка здоровья в ТАС — работа колл-центра понравилась — звонила и в 5 утра, всегда отвечали и записывали на прием к врачу. НО обслуживаться предлагали или в ИНГО или в Хелс енд Хеппи. И тот и другой центр имеют кучу негативных отзывов, мне самой гинеколог из Инго не понравилась — она не профессионал своего дела, без разбору назначает антибиотики, а если появляется аллергия — просто перенаправляет к дерматологу, при этом первоначальную проблему не решив и не вылечив! Я бы хотела сама выбирать мед центр для обслуживания, а не такие шарашкины конторы.
qxoo
6 февраля 2017, 10:58
В прошлом месяце оформила осаго от ТАС. Из минусов: на сайте очень мало информации — только небольшой калькулятор, анкета и предложения с обратным звонком… Я люблю почитать условия, вникнуть… Из плюсов: перезвонили действительно быстро, девушка очень грамотно и доступно все объяснила, оформить онлайн действительно просто… Остается пожелание с доработкой сайта, а так пока все устраивает…
6 февраля 2017, 17:33
Добрый день.
Подробная информация относительно страховых продуктов Страховой группы «ТАС», программ и видов страхования также доступна на сайте.
Так, узнать о специфике обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств можно здесь: http://www.tas-insurance.com.ua/ru/for-you/auto/osago/.
Спасибо за отзыв!
pbao
27 января 2017, 15:04
Минулої зими я застрахувала своє авто в СГ «Тас». Буквально через пару днів у мене її викрали зі стоянки! Камер не було, тому було складно спіймати викрадачів. Звернулася до страхової, сказали що розглянуть мою справу, ніби все було нормально з документами. Але виплату так і не зробили. Ось як тепер бути?
6 февраля 2017, 16:20
Доброго дня.
Вкажіть, будь ласка, номер свого договору або страхової справи, це дозволить нам надати вичерпну інформації стосовно Вашого питання.
Дякуємо.
hogy
16 января 2017, 19:17
Я застрахован в Тасе и меня все устраивает. Страховые выплаты производят без проблем. В феврале заканчивается страховка, думаю продлить у них страховку. Сейчас слышал что многие закрываются, отбирают лицензии. Надеюсь что Тас нормальная страховая.
17 января 2017, 14:49
Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады и в дальнейшем быть полезными для Вас.
Ваша СГ «ТАС»
Andreuaaa
13 января 2017, 17:57
Отделение по адресу: Николаевская область, Южноукраинск, ул. Дружбы Народов, д. 19-В
Неудовлитворительная скорость.дтп произошло3.12.16обещали выплату до нового года уже13.01.17еще досих пор кормят завтраками.
kopaoq
26 декабря 2016, 15:00
Сегодня сделала полис, который для атвомобиля. Быстро все оформили, все проконсултировали. не было никаких ожиданий. за 15 минут все сделали, что очень приятно удивлен. Потом я ушла. мне перезвонили, еще несколько напоминалок и я довольна вашим обслуживанием.
26 декабря 2016, 15:09
Ваша СГ «ТАС»
kosmin
12 декабря 2016, 15:16
На прошлой неделе меня набрали и сказали, что у вас новая акция, но перезвонив в кол-центр ответили что впервые слышат о страховании жизни. на сайте раньше слышал о такой услуге, а текперь тихо. Как быть? Кто прав? хочу эту услугу.
filipt
23 ноября 2016, 18:28
Отделение по адресу: Житомир, ул. Щорса, д. 7
Моя машина пострадала в результате ДТП, виновник был застрахован в ТАС. Пока шла вся процедура, мне уже отмремонтировали автомобиль. а страховая все еще не перевела деньги на СТО. Мне занакомые говорили что проблем не было, почему у меня все так сложилось не понимаю. Специалисты ТАС сказали что в течении месяца все оплатят. Жду
24 ноября 2016, 10:35
Добрый день!
Будем признательны, если Вы сообщите нам номер своего страхового дела. Без этого дать ответ на Ваш комментарий не представляется возможным.
Заранее благодарны.
СГ «ТАС»