vased
18 сентября 2017, 15:40
У минулому році перший раз випадково став клієнтом ТАС (в дорозі згадав, що сьогодні закінчується поліс, тому оформив в першому офісі, який побачив). Відразу вирішив оформити і КАСКО, бо з досвіду знайомих знаю, що він не є зайвим. За рік користування полісом було 2 страхових випадки — один раз зачепився бампером біля гаражу, другий раз вскочив у яму та пробив колесо й погнув диск. Обидва рази виплата надходила за тиждень у повному обсязі (звичайно суми біли невеликі. але все одно сподобалось). Можу з впевненістю сказати, що по КАСКО обіцянки виконують. Як по автоцивілці — дякувати Богу не перевіряв.
20 сентября 2017, 11:28
Доброго дня!
Щиро вдячні Вам за високу оцінку нашої роботи!
З повагою, СГ «ТАС»
jesawq
14 августа 2017, 11:09
Оформила перед поездкой (и как хорошщо, что это сделала!!) ТАС Тревэл. За границей нашла врача, зуб полечили. ТАС покрыла все расходы (правда в итоге вышло не так много, 30 евро, но все равно не лишнее!). Одно, что не очень порадовало — работа колл-центра. Звонок был с Литвы в Германию, консультант как-то вяло отвечала, при чем было слышно, что параллельно она общалась и хихикала с коллегами. Пришлось потом еще несколько раз о себе по Вайберу напоминать, в итоге помощь оказали не сразу, хотя зуб очень болел! Все из-за халатного отношения колл-центра.
14 августа 2017, 11:28
Добрый день!
Мы признательны Вам за отзыв о нашей работе. Будем также Вам очень благодарны, если Вы укажете номер своего телефона или какую-либо другую контактную информацию, по которой мы могли бы Вас идентифицировать как клиента и разобраться в обстоятельствах изложенной Вами ситуации.

Заранее спасибо!
вячеслав преподобный
5 августа 2017, 1:30
№ 04896. Страховой случай наступил 02.05.17 ДТП. Я пострадавший. Человек который врезался в меня и разбил мне машину застрахован в ТАС. приезжал эксперт. Моя машина не подлежит ремонту. Мерседес с 500. В страховой сказали « тотал ». Ремонт машины превышает стоимость машины. Машину оценили в 180 тысяч. Мне положена максимальная выплата которую гарантирует СК ТАС в 100 тыс. гр. До сих пор ничего внятного не говорят. Сначала говорили что процесс на этапе сбора документов ( хотя все документы давно собраны ) Сейчас говорят что ждут подписи начальства. Ужас. Преподобный В В. Преподобная Н.С
7 августа 2017, 13:11
Уважаемый Вячеслав,

Ваше дело находится на завершающей стадии решения. СГ «ТАС» ждет заключения экспертизы, которая должна определить/подтвердить заявленную сумму страхового возмещения согласно действущего законодательства.

В ближайшее время Вам прийдет официальное письмо-уведомление о сумме и сроке выплаты.

с пожеланиями безопасных жизненных дорог,

oteruuh
3 августа 2017, 12:20
ТАС после ДТП все оценивает по минимуму, чтобы меньше платить! В моем случае — насчитали половину от ущерба! Зачем нужна такая страховка! Больше нервов и времени потратишь, в итоге все равно половину сам заплатишь! Что за оценка такая? Никто толком ничего не объясняет!
7 августа 2017, 12:24
Уважаемый oteruuh,

Спасибо за отзыв. Просим написать номер Вашего дела или номер договора страхования и ВАши контакты на эл.адрес: news@tas-insurance.com.ua в Службу контроля качества, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и разобраться в ситуации.
По факту мы предоставим обратную связь на протяжении 2 рабочих дней.

С пожеланием безопасных жизненных дорог,

Ваша Страхова группа «ТАС»
david2006
28 июля 2017, 22:54
Отделение по адресу: Винницкая область, Хмельник, ул. 1-го Мая, д. 24
Впарили мне страховку каско .0. Франчизо, а каг да произошло дтп то сняли 70% с моей строховой сумы, и сказали што дешовый сыр бывает только в мишеловке, а потом зделали также с моим бротом ау него страховка была в 2 раза дароже. В Хмельницкой области Городок
7 августа 2017, 12:20
Уважаемый Давид,

Спасибо за отзыв. Укажите, Пожалуйста, номер ВАшего дела или номер полиса, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и дать Вам обратную связь.

С уважением,

medecome
24 июля 2017, 15:32
Что за бред в 21 веке! Попал в небольшое ДТП, и уже 2 недели не могу использовать машину, так как все жду осмотра эксперта! Как может в городе-миллоннике быть только ОДИН эксперт???? И сколько его еще ждать-то?
7 августа 2017, 12:24
Добрый день.

Сообщите, пожалуйста, номер своего договора страхования, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и ответить по сути Вашего отзыва.

dreyyt
10 июля 2017, 10:38
ГОд назад оформили на сына полис накопительного страхования (на 9 лет). Вскоре сын упал на роликах, да так «удачно» что сломал руку. Все документы собрали быстро, передали в страховую. Вскоре на расчетный счет ТАС выплатила оговоренную сумму в 1250 грн. В принципе, все устравивает. надеюсь, в будущем будет такая же слаженность и точность в действиях страховой.
7 августа 2017, 12:22
Добрый день.

Спасибо за отзыв, но данным направлением — страхованием жизни занимаемся не мы, а Страховая компания «ТАС Лайф».
Мы же — Страховая группа «ТАС» предоставляем услуги рискового страхования.

с пожеланием безопасных жизненных дорог,

skuba
27 июня 2017, 15:35
Страхуюсь в ТАСе уже 4 года подряд по автогражданке, другие страховки не оформлял. Что могу сказать -пока все устраивает, персонал компетентный и вежливый, цены адекватные, особенно учитывая громкое имя компании… В прибордюрных шарашках встречал расценки повыше! Правда до выплат у меня еще не доходило, но так все устраивает!
7 июля 2017, 13:56
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады быть полезными для Вас!
vav55
18 июня 2017, 11:08
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
Добрый день!
16 мая 2017 года произошло ДТП, в мою машину въехала машина, застрахованная в Одесском отделении ТАС, владелец въехавшей в меня машины согласился, что он виновен. Вызвал Полицию и оформили ДТП. Комиссар ТАС на ДТП не прибыл, хотя по горячей линии ТАС была оповещена. 17 мая я прибыл в компанию ТАС для подачи заявления и осмотра повреждений, была произведена фотофиксация (в машине был разбит бампер, рамка номерного знака, накладка замка и значительно повреждена крышка багажника) и представитель компании составил заявление. Затем мне предложили самому снять бампер и посмотреть на наличие повреждений под бампером, что и было сделано на СТО в присутствии представителя ТАС с подробной фотофиксацией (кроме заднего бампера оказался поврежденный усилитель). Далее началось самое интересное – представитель ТАС Владимир 29 мая позвонил по телефону и назвал сумму, которую мне готовы перечислить на карточку. Сумма явно занижена и не соответствует реалиям рынка запчастей и услуг ремонта. На вопрос дать калькуляцию расчета или какой-то документ подтверждающий расчет и копию лицензии того, кто этот расчет делал, я получил отказ. Мне сказали, что это была оценка по фото, а не экспертиза и бумаг они не дают. 31 мая предложил руководитель Руслан написать заявление на независимую оценку и сказал что в течение 10 дней мне перезвонят и назначат дату, 15 июня я позвонил уточнить – когда же будет экспертиза, мне Руслан сказал вам перезвонят в течение дня. Результат: никто не перезвонил. Я более месяца вынужден ездить на поврежденной машине, так как меня в ТАС предупредили – ремонт не делать до экспертизы и определения ущерба. Когда же этот беспредел закончится???
Прошу вашего вмешательства и помощи в решении этого вопроса.
19 июня 2017, 9:06
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или номер полиса виновника (клиента нашей компании).
erikaG
13 июня 2017, 15:40
Попал в ДТП 31.12.2016 года, уже 4.01.2017 все документы предоставил. А потом началось — то подождите, то потерпите, то вот уже-уже… В итоге выплатили, внимание!!! в середине апреля! беспредел полный!
13 июня 2017, 15:48
Добрый день!
Чтобы мы могли дать обстоятельный ответ по сути высказанных Вами претензий, просим сообщить номер Вашего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации и предоставить Вам ответ.

palmafg
23 мая 2017, 16:32
В сети в основном негативные отзывы — это и понятно, люди пишут только когда все плохо. Если хорошо — так и должно быть. Я давно клиент ТАСа. Отмечу профессиональный, вежливиый и приятный колл-центр. В прошлом году решила застраховать еще и дочь перед отдыхом в Буковеле. Дочь к несчастью получила травму, чувствовало материнсоке сердце… Но страховая быстро выплатила всю сумму по договору. Единственное, что могу посоветовать всем негативно-настроенным: внимательно читайте договор страхования, задавайте уточняющие вопросы и не ждите от страховой того, чего рядом в договоре нет!
23 мая 2017, 16:46
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв. Мы рады быть полезными для Вас.
breuy
11 мая 2017, 11:13
После ДТП и моего обращения выясилось, что вышел какой-то новый закон и возмещают они теперь только 30% от всей суммы ущерба! Почему-то при оформлении такого мне не сообщали! Зачем мне страховка только на 30%???
11 мая 2017, 11:29
Добрый день!
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас сообщить номер договора страхования или Вашего страхового дела.
Ville
24 апреля 2017, 22:31
С 15 апреля не могут доставить полис ОСАГО на дом, постоянно кормят завтраками! Оформляли через Приватбанк, обещали доставку в течении 1-4 дней. По сей день тишина. Очень жаль! Много знакомых на ТАСе, придётся их разочаровать((
25 апреля 2017, 10:46
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, в каком отделение «Приватбанка» Вы оформляли полис. Это позволит нам разобраться в ситуации и оперативно урегулировать данный вопрос.
Приносим Вам свои извинения за возникшее недоразумение.
Karella
23 апреля 2017, 12:11
Буквально неделю назад закончилась ОСАГО. Всегда страховку оформляю в отделении Приватбанка, так как рядом, быстро, без очереди, да и цены адекватные. В этот раз была очень приятно удивлена, когда оказалось, что страховка будет не от какой-то малоизвестной компании, как до этого, а от ТАС! Когда имя страховой на слуху, то как-то спокойнее.
Рада, что ТАС теперь сотрудничает с Приватбанком — лично мне очень удобно!
24 апреля 2017, 10:08
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв! Рады быть полезными для Вас!

tOmkaS
21 апреля 2017, 14:55
Была страховка в ТАСе — ДМС. Очень этому рада, так как когда попала в больницу и мне нужна была операции, то ВСЕ расходы покрыла страховая. Медикампенты принесли прямо в палалату! Огромная Вам благдарность!
21 апреля 2017, 15:46
Добрый день!
Признательны Вам за высокую оценку нашей работы!
С пожеланием крепкого здоровья,
СГ «ТАС»
gofu
6 апреля 2017, 11:37
Что за «профессионалы» работают в этой компании??? Меня интересует, сотрудник специально «перепутал» в документах и указал Хонда Сивик Хетчбек вместо Хонда Сивик? В итоге это конечно сильно послияло на стоимость и пробег авто! А потом как оказалось еще и посчитал не оригинальные детали (они в разы дешевле оригинала, естественно). Ну и хит — высчитл, что покраска капота, 2х дверей и крыла в Киеве мне обойдется всего в 7700 грн???? Жаль, не указал адрес такой дешевой малярки! За эти деньги только гуашью покрасиь можно! В итоге «эхсперт» насчитал мне ущерб на 40000 грн, а релаьная стоимость ремонта — 71000грн. За кадрами вам следить надо, а не рекламу везде ганять!
6 апреля 2017, 12:04
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего страхового дела или договора страхования. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
nasssac
24 марта 2017, 9:06
Отделение по адресу: Запорожская область, Бердянск, ул. К.Маркса, 29
Попал в Дтп, виновник — клиент ТАСа, для решения всех вопросов пошел в Бердянское отделение и до сих пор остаюсь под впечалением… Конечно, я понимаю, что пришел к вам не с деньгами, а ЗА ними, поэтому на особые улыбки не расчитывал… но такое хамство тоже перебор! Менеджер вместе с директором вели себя враждебно, чего только стоит фраза «Скажите честно, вы сюда пришли мне мозги компостировать»!!! Может у вас неплохие продукты, сайт и реклама, но вот с кадрами явные проблемы!
28 марта 2017, 14:56
Добрый день!
Для проведения проверки относительно обстоятельств описанной ситуации просим Вас предоставить контактную информацию, а также указать дату посещения Вами офиса страховой компании.
Заранее признательны.
tipp
10 марта 2017, 10:04
Перед поездкой за границу оформил мед страховку в ТАС, ночью поднялась температура до 40 — обратился куда ближе, и это понятно при такой тепмературе ночью, которая продолжалда расти! Когда уже собрал все бумажки, отдал страховой — мне отказали, так как нужно было в 2 часа ночи в Вене самостоятельно добираться только до той больницы, с которой у них контракт… Вобщем болеть можно, но только в определенном месте получается…
10 марта 2017, 11:52
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер своего полиса или ФИО. Это позволит нам разобраться в ситуации и предоставить Вам детальный ответ по сути.
lunasia
17 февраля 2017, 9:57
Была страховка здоровья в ТАС — работа колл-центра понравилась — звонила и в 5 утра, всегда отвечали и записывали на прием к врачу. НО обслуживаться предлагали или в ИНГО или в Хелс енд Хеппи. И тот и другой центр имеют кучу негативных отзывов, мне самой гинеколог из Инго не понравилась — она не профессионал своего дела, без разбору назначает антибиотики, а если появляется аллергия — просто перенаправляет к дерматологу, при этом первоначальную проблему не решив и не вылечив! Я бы хотела сама выбирать мед центр для обслуживания, а не такие шарашкины конторы.
qxoo
6 февраля 2017, 10:58
В прошлом месяце оформила осаго от ТАС. Из минусов: на сайте очень мало информации — только небольшой калькулятор, анкета и предложения с обратным звонком… Я люблю почитать условия, вникнуть… Из плюсов: перезвонили действительно быстро, девушка очень грамотно и доступно все объяснила, оформить онлайн действительно просто… Остается пожелание с доработкой сайта, а так пока все устраивает…
6 февраля 2017, 17:33
Добрый день.
Подробная информация относительно страховых продуктов Страховой группы «ТАС», программ и видов страхования также доступна на сайте.
Так, узнать о специфике обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств можно здесь: http://www.tas-insurance.com.ua/ru/for-you/auto/osago/.
Спасибо за отзыв!
Страницы: 1234