skdo skdo
27 января 2017, 15:00
У меня Каско в Талисмане. Все время стараюсь ездить акуратно. Но так случилось что не справился с управлением, скользкая дорога была, в результате дтп. 2 месяца сотрудники компании рассматривали моё дело. Это конечно жесть, но в конце выплатили. Поэтому пока решил оставаться у них еще год, посмотрим что будет дальше…
Талисман Страхование
27 января 2017, 16:46
Уважаемый skdo,
Спасибо за Ваш отзыв.Для нас очень важно каждое обращение и каждый клиент.
Для того, чтобы мы могли разобраться по Вашему обращению, нам нужна информация по Вашему номеру договора страхования. Мы поднимем историю и дадим обратный ответ.
Просим вас обратиться любым удобным способом:
тел. 0800500010
мейл: i.shevchuk@talisman-sk.com.ua

С уважением,
Илона Шевчук
Руководитель отдела поддержки клиентов

16 февраля 2017, 11:06
Уважаемый sdko,
так и не получили от Вас обратной связи, можем сообщить, что средний срок урегулирования 8 р/д., уровень NPS не ниже 94%.
Для нас важна удовлетворенность по каждой реальной ситуации, которая возникла именно с нашей компанией. Повторно просим вас обратиться любым удобным способом:
тел. 0800500010
мейл: i.shevchuk@talisman-sk.com.ua

С уважением,
Илона Шевчук
Руководитель отдела поддержки клиентов
23 февраля 2017, 16:39
Евгений, Киев
Интересно, что такое NPS? что мне должен сказать показатель в 94? )
1 марта 2017, 13:32
Согласна, нужно было сразу написать по русски

NPS — индекс удовлетворенности клиентов( в нашей компании он = 94%)
8 марта 2017, 18:29
Евгений, Киев
Я тоже клиент вашей компании, каско 50/50. Пока очень доволен. Может потому, что не было дтп серьезного еще)
10 марта 2017, 13:12
Спасибо Duke)
01.02.2017 наша страховая организовала British auto club, теперь у нас есть возможность еще оперативнее и максимально быстро поддерживать и помогать нашим Клиентам на дороге благодаря мобильному приложению «british auto club».
Можете ознакомится на нашем сайте britishautoclub.com.ua