fkozy fkozy
21 июля 2016, 9:47
Телефон не берут вообще в этой страховой, ни в колл-центр не дозвониться, ни на горячую линию. Зачем давать телефоны, если Вы все равно не отвечаете? Обзвонила все офисы, трубку подняли только в отделе по работе с корпоративными клиентами. Для чего тогда многоканальный телефон непонятно, если просто некому поднять трубку. Пришлось объехать два офиса, прежде чем выяснила где занимаются моим вопросом. Обслуживание не просто медленное, а очень медленное, хоть и народу немного.Каждый специалист берет себе клиента и ведет его за руку в кассу) потом медленным шагом возвращается на место. Если так будете работать никто к Вам не придет.
Ответ страховой компании
Талисман Страхование
21 июля 2016, 10:44
Уважаемая fkozy,
Мы ознакомились с Вашим запросом. Судя по сути, Ваш отзыв касается другой компании, поскольку СК «Талисман Страхование» продает договора страхования и обслуживает всех своих клиентов дистанционно (по телефону и через Интернет). Более того мы занимаемся исключительно розничным страхованием, и отдела по работе с корпоративными клиентами у нас нет. Уточните, пожалуйста, название компании, в которой Вы приобрели страховой полис и переадресуйте Ваше обращение к ней.
СК «Талисман Страхование»
#чтобынислучилось