О страховой компании «Кредо»

1/5
Лариса2017-07-22 14:40:15
Никому не советую связываться с этой компанией.Работают некомпетентные менеджеры.По первому моему страховому страховому случаю лично мне выплатили страховку в течение одного дня.Убедившись, что компания серьезная я застраховала всех моих близких по страховке от несчастного случая. После получения травмы моей дочери мне объяснили, что ее травма не попадает под страховой случай. После длительных объяснений ей выплатили страховку, но договор с ней расторгли, объяснив, что она подвержена страховым рискам.В июне мой внук попал в ДТП.Получил несколько травм.Самая серьезная-ушиб грудной клетки.После месяца звонков в компанию, мне ответили,:«Здесь болтается один только больничный».Повторив документы еще раз, после жалобы оператору, мне ответили, что эта травма не входит в страховой случай.После очередных моих объяснений с менеджером мне выплатили 200 грн. Я расторгла все страховки.Желаю компании найти специалистов-медиков, имеющих какие-то понятия в медицине, чтобы уметь правильно читать диагнозы, и оценивать полученные травмы.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован