ОСАГО в Кредо

5/5
Александр2017-07-13 02:55:58
Так случилось, что случайно оформил полис ОСАГО в «Кредо» г.Запорожье. Это было в Мае.
Но вчера, 11 июля, решил проверить полис на сайте МТБСУ. И там информации не оказалось. Позвонил в СК, и случайно попал на отдел урегулирования, на сотрудника по имени Карен. Я понимаю, что его работа заключается в оформлении возмещении возмещения по ДТП и всем что с этим связано, и вопрос был явно не нему. Но Карен внимательно выслушал мою проблему, уточнил некоторые данные, в течении дня 3 или 4 раза мне перезвонил лично. Ближе к вечеру, он меня заверил, что вся информация внесена в базу и он лично это проконтролировал.
И вот вечером, решил я опять проверить полис и оказалось, что теперь все в порядке. вся информация внесена.
Огромное спасибо лично Карену. Теперь я спокоен за страховую компанию, с которой раньше не работал. Раз в отдел урегулирования работают такие ответственные сотрудники, значит переживать мне не очем и в случае ДТП по моей вине (дай Бог не случится) СК «Кредо» оплатит ремонт пострадавшей стороне.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован