Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Кредо

Отделения Кредо: Одесса, пер. Сабанский, 1, офис 14

Назад

Одесса, пер. Сабанский, 1, офис 14

пер. Сабанский, 1, офис 14

048 785-04-08

743-32-14

Отзывы об отделении — 17

Отзывы об отделении — 17

1/5
EvgGeyer2023-03-16 19:54:13
100 000 гривен. Именно столько стоила бы операция и все сопутствующие расходы. И именно эти деньги пошли бы на операцию моей 82-летней бабушки. Но страховая компания КРЕДО (ХРЕДО, с буквой Х) решило не выплачивать даже часть этой суммы. Почему? По велению левой пятки! Потому что так захотели. Потому что могут себе позволить. Потому что для них эти деньги намного ценнее здоровья и полноценной жизни какой-то старушки.

Моя бабушка теперь вынуждена лежать и (простите) испражняться под себя вместо того, чтобы полноценно ходить, обслуживать себя, гулять по улице и вдыхать прекрасный весенний воздух! Проживать жизнь, которую она теперь вряд ли увидит из-за мелочных людишек из ХРЕДО, которым религия запрещает сделать правильный посток.

Бабушка многие годы делала взносы в пузырь ХРЕДО, каждый месяц выделяя из своей страховки по 100 гривен. И это вместо того, чтобы купить себе что-нибудь вкусненькое, побаловать себя и своих родных. Чтобы потом вместо выплаты получить… «Извините, но по правилам вы не можете претендовать на эту выплату».

И спасибо огромное ПРИВАТБАНКУ за такую «качественную» услугу. С сегодняшнего дня я и вся моя семья разрываем договор по этой… заманухе.

И всем нашим семейством желаем вам оказаться в той же ситуации… без возможности как-то её решить.
1/5
Dembovskiy2022-02-03 14:23:19
Добрый день, меня зовут Дмитрий.
Номер дела 3000215
Начало дела 23.10.21, на данный момент времени прошло более 100 дней. И по моему делу нету компенсации и даже ответа. Хотя по регламенту рассмотрение не более 80 дн.
Я звоню постоянно по этим номерам 0612899078, 0612899066 и меня постоянно кормят завтраками, мол ждите. Хотя моя ситуация очень простая, человек вехал в мою стоячею машину, признал вину, составили евро протокол, после чего встретились со страховым экспертом (комиссаром) и все оформили. У меня вопрос?
Почему у нас ужасно работают страховые?
Почем их не контролируют органы: Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ, Киев, Русановский бульвар, 8) и Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг (Киев, ул. Б. Гринченко, 3)
И сколько мне ещё ждать компенсацию?
5/5
kristsovch778892022-01-31 15:47:14
Удобно, что после аварии мне не пришлось никуда мчаться, я все доки предоставила прямо на СТО, куда привезла свое побитое авто. Заморочек ноль и это отлично.
4 февраля 2022, 9:35
Отзыв не засчитан (на 04.02.2022).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
1/5
jeremy2021-12-06 16:28:35
Одна из худших страховых компаний Украины. Не повезло приобрести на год ОСАГО страховку в этой компании через Моно банк, и попасть в ДТП в этом же году. Сроки страховых выплат согласно законодательству прошли уже давно — более 90 дней, пострадавшей стороне так ничего и не выплатили. На все попытки выяснить статус страхового дела — ответ один, неизвестно или нет информации, или утеряны какие-то документы. В центральном офисе трубку не берут, или всегда занято, дозвонится невозможно. Работает только колл центр «для прекрытия» мошеннической деятельности и менеджеры в подполье (только в вайбре) якобы для сбора информации. Внятных ответов никогда нет. В переписке в вайбере с менеджерами СК относительно уведомлений о том, что прийдется мне подавать позив в МТСБУ http://www.mtsbu.ua/ua/ — представители компании КРЕДО открыто смеются и пишут в рамках контекста переписки, что мол «подавайте куда хотите, мы вам ничего не должны по закону, и нам ничего не будет, в том числе и от МТСБУ». Это при том, что уже задолбались с пострадавшей стороной выбивать выплату, и отправлять заказные письма с вручением в руки. Вот и вопрос куда смотрит МТСБУ, и смотрит ли вообще за деятельностью страховых компаний?
5/5
Yaroslav16992020-08-13 14:12:07
В Кредо у меня оформлены сразу два полиса: КАСКО и ОСАГО. Так как часто путешествую на машине, в том числе и за границу. Нужна надежная страховка на любой случай.
К моему большому счастью, авария в моей жизни была всего один раз. И то не по моей вине. На тот момент я уже являлась клиентом Кредо, дело было в мае этого года. В результате столкновения у моей машины был разбит бампер и багажник. Удар пришелся прям четко сзади. Крепления для номеров и сами номера также нужно было менять…

В Кредо все документы я отправила онлайн. Вообще ни разу не было необходимости личной встречи с их сотрудником, который вёл мое дело, но он всегда был на связи. Это радовало, что не приходилось самой им названивать. Завтраками не кормили, все говорили четко и по делу с обозначением конкретных сроков, которые были соблюдены.

Результат рассмотрения меня порадовал. Компания полностью оплатила ремонт…

Компании Кредо я выражаю благодарность! Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
1/5
ElenaSh12020-03-23 00:07:04
При оформлении пенсионной карты приватбанк моему отцу всунул страховку этой конторы, да ещё и самую дорогую. Каждый месяц в течении пяти лет с карты снимались деньги. Произошёл страховой случай – очень сложный, открытый перелом обоих костей голени. Пять тяжёлых операций, осложнения. На следующий день после выписки, отец все необходимые документы (снимки, выписка-форма 027) отнёс в приватбанк. Заявку приняли и сказали ждать ответа в течении суток. Прошла неделя – никто не позвонил. Отец самостоятельно позвонил в эту контру – и менеджер сказал, что в страховке отказано. Документы поданы вовремя (пункт 3.2 Умови стахування товариства СК «Кредо»), случай подходит под статью 97, таблицы 1 СК «Кредо».
4/5
Yaroslav16992020-02-24 10:51:42
Страхуюсь у них второй год уже по КАСКО, в целом нареканий нет, разве что при оформлении первый раз долго мурыжили, все что -то согласовывали, проверяли. Но в итоге все норм, за тот год обращался к ним 1 раз только, по лобовому-поменяли все без проблем, главное при любом повреждении вызывайте полицию иначе все будет гораздо дольше. А так в целом на 4 наверное, по продлению позвонили сами, сначала хотел в другую страховую уйти, там у них при переходе хорошие скидки были, но в итоге в КРЕДО сделали еще дешевле, пришлось у них остаться)) Как то так.Главное не думайте, что за вас все везде будут делать, это не турция с всевключено)))
26 февраля 2020, 14:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.02.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
2/5
Varuam2018-07-09 12:55:50
В кратце 12.06.2018 на велосипеде у ходя от столкновения врезался в забор… Рваная рана ноги ниже колена…
12.0618. оповестил страховую о несчастном случае
13.06.18-- предоставил две справки со всеми печатями (справка с травмпункта где оказали помощь путем проведения сшивания и справка с поликлинники)
04.07.18. Выписался с поликлиники… т.е. выдали справку, что нога функционирует, сняты все семь швов… короче будь здоров.
В тот же день отправил справку в страховую… ииии…
Бинго… У меня не страховой случай!!!....)) на ноге шрам размером в 6.5 см…
Нет вопросов… потому что эту «страховую компанию», навязали в банке моему родственнику и он «застраховал» меня!!!
Опять нет вопросов… это бизнес
Как вы показываете в своих, подчеркиваю своих, отзывах о самих себе… в крупных выплатах вы просто класс…
Но как же быть с теми кто оплачивает полисы… и получает ответ НЕТ
Хотя и самому недалекому в математике человеку ясно что на вот этих НЕТ и делается бизнес.....+ колличество людей…
Забываете только об одном...., что деньги то несем вам МЫ и МЫ являемся КЛИЕНТАМИ в которых вы нуждаетесь!!!
Так что ребята:,
Качество разговора ваших менеджеров — ОТЛИЧНО
А вот сама «страховая» — ДВА БАЛЛА (не пишу словами, хотя надо было бы выразить всю полноту мнения)
P.S. Город Днипро. место страхования отделение Приват
3/5
bytro2017-05-11 11:52:13
Мед страховку предложили/впарили в Приватбанке. В марте попал в больницу, сделали операцию После выписки собрал все документыиз больницы + рентген снимки до и после операции. Все приняли, девочка-менеджер сказала, что таких документов должно точно хватить для быстрого решения. Потом две недели тишины, решил позвонить — уточнить, оказалось, что страховая отправила какой-то запрос в больницу для подтвержданеия моего случая! Какой еще запрос, все документы я им передал! В итоге в последних числах апреля все же получил выплату, но вот такое затягивание дела мне непонятно!
3/5
tarol2016-10-19 11:17:42
У меня случилась неприятная история с получение денег по страховой Кредо. Непрофессиональные сотрудники, недопонимание и нежелание решить проблему клиента. Учтите конструктивные жалобы, которые я Вам озвучивал, все обстоятельства всего происшедшего, я могу назвать фамилии сотрудников страховой компании, если вы меня не услышите и не решите мою проблему, которая возникла из-за Вас. Если не в Ваших интересах, что бы я открывал имена причастных к выплатам и проблемам, возникшим в процессе разбирательства со страховой компанией, тогда разберитесь, пожалуйста в этой ситуации!