Застраховал на свой риса и страх

5/5
SEmel2017-01-24 21:26:39
В 2015 году начали мне звонить из страховой компании Саламандра- Украина, но в виду того, что такова компания не была известна мне, я решил исследовать информацию о ней в просторах интернета. Нашел много гадостей и негативных отзывов, поэтому решил не испытывать судьбу и остаться там, где и раньше. В 2016 году мне снова позвонила девушка с Саламандры, своей настойчивостью она убедила меня и я решил все-таки прийти к ним на офис. Приятный интерьер, красивые и компетентные сотрудницы, вежливое и ненавязчивое общение и быстрое обслуживание меня приятно порадовало. Но я остался при своем скептическом мнении об страховой компании, когда вышел от них. Через пол года у меня случилось ДТП, и тут я ощутил сервис. Аварийный комиссар приехал очень быстро (10 минут), со всем помог и рассказал о дальнейших действиях. Но в таких случаях хочется ощутить и качестве вплаты. Не буду рассказывать весь процесс, а просто скажу, что свои деньги на ремонт автомобиля я получил менее чем за месяц. Поэтому, всё познаётся методом проб и ошибок. Я не жалею, что пришел в Саламандру и надеюсь на длительное сотрудничество с этой страховой кампанией.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован