Отзывы - Саламандра-Украина

SEmel
22 февраля 2017, 22:37
Дякую за сервіс та підтримку!
Roma1278
25 января 2017, 09:53
Приємно усвідомлювати, що все таки існує страхова компанія, яка відповідає за своїх клієнтів. Європейська якість обслугогування та швидке реагування, не єдина їхня перевага. За якісний продукт не шкода і заплатити на 60 гривень більше.
SEmel
24 января 2017, 21:26
В 2015 году начали мне звонить из страховой компании Саламандра- Украина, но в виду того, что такова компания не была известна мне, я решил исследовать информацию о ней в просторах интернета. Нашел много гадостей и негативных отзывов, поэтому решил не испытывать судьбу и остаться там, где и раньше. В 2016 году мне снова позвонила девушка с Саламандры, своей настойчивостью она убедила меня и я решил все-таки прийти к ним на офис. Приятный интерьер, красивые и компетентные сотрудницы, вежливое и ненавязчивое общение и быстрое обслуживание меня приятно порадовало. Но я остался при своем скептическом мнении об страховой компании, когда вышел от них. Через пол года у меня случилось ДТП, и тут я ощутил сервис. Аварийный комиссар приехал очень быстро (10 минут), со всем помог и рассказал о дальнейших действиях. Но в таких случаях хочется ощутить и качестве вплаты. Не буду рассказывать весь процесс, а просто скажу, что свои деньги на ремонт автомобиля я получил менее чем за месяц. Поэтому, всё познаётся методом проб и ошибок. Я не жалею, что пришел в Саламандру и надеюсь на длительное сотрудничество с этой страховой кампанией.
Margarita13
16 июня 2016, 22:10
Мелким шрифтом между строк. Вот реальный девиз этой компании. Не рекомендую! Лучше выберите реально проверенную компанию!