Отзывы - Ренессанс Жизнь

hannalitvinenko
1 июня 2016, 16:02
Добрый день!
Никогда не пишу отзывы, но сегодня (01.06.2016 в 15:30) была точка кипения при общении с менеджером по возврату страховых средств (при отказе от страховки по кредиту).
Заявление мною было отвезено лично в страховую 21.04.2016. Сегодня осуществила звонок дабы уточнить когда будет возврат средств. Девушки не могла дать вразумительного и четкого ответа на следующие вопросы:
1. Есть ли регламентированные сроки возврата денег клиенту?
2. Можно ли узнать обработано мое заявление или нет?

Менеджер ничего не знает, на все вопросы – ожидайте. Когда и что ожидать? Отправляла меня на отделение банка за выпиской, хотя я вижу выписку в онлайн режиме. После долгого разговора она все же соизволила посмотреть информацию по мне и ответила, что деньги вернуть в конце следующей недели. Когда я переспросила информацию еще раз – на меня начали повышать голос. У меня вопрос: зачем создавать кол-центры если там не могут достойно оказать помощь? Почему так долго обрабатываются заявления клиентов?!

П.С. Не важно насколько клиент вас достал. Клиент всегда прав и нужно знать деловой этикет. Спасибо.
sebas666
16 января 2015, 09:11
Если о состоянии компании можно судить исходя из уровня обслуживания тебя, как клиента, то у Ренессанс Жизнь дела идут просто таки замечательно! Не лесть, но факт в том, что мой консультант Степан Григорьевич без лишнего стал мне просто другом и товарищем. Есть вопрос — всегда ответит, ДР — позвонит поздравит. Какие-то изменения — опять таки пишет или звонит. Ей Богу сам работаю в сфере обслуживания и знаю, как это важно и как наши компании на это забивают. В общем спасибо Степан и Ренессансу за то, что нарушаете укоренившийся шаблон :-)