Будьте осторожны,сотрудники не компетентны!!! Из-за них теперь нужно платить 12,5 тыс злотых!!! @

0/5
savega2017-07-09 10:20:49
Добрый день! Хочу поделиться своей ужасной ситуацией… призвать людей быть бдительными!!! Страховые агенты не компетентны во всех вопросах!!!
Приехала в Польшу к сестре (рабочая виза, страховка пзу)… искала работу, прошло две недели этот период болела-кашель насморк… стало плохо (начала задыхатся) обратились в больницу… за первую помощь, обращение, рентген легких) заплатила… сказали что легкая сжата жидкостью с гноем, нужна срочно госпитализация… паралельно связались с агентами пзу… обьяснили всю ситуацию, что приехала на работу, по рабочей визе, но еще официально не устроена, страховки нету… скинули копии страховки пзу по которой пересекала границу и спросили: « сможет ли эта страховка покрыть лечение, значит ли она что-то в моей ситуации?»… так как в этом не разбираюсь, но как обычно в таких ситуациях могут найтись какие-то пункты… меня агент заверил, что все хорошо, лечитесь… также они вели переговоры с секретарем больницы, ее тоже уверили что страховая компания лечение оплатит… Но спустя 1,5 мес. после выписки мне позвонили с пзу, сказали что отказывают мне… они нашли пункт по которому можно мне отказать… и написали 12,5 тыс злотых, будьте добры платите сами… не понятно от куда такая сумашедшая сумма… Я в ужасе… где брать такие деньги… если бы мне сразу сказали, что есть такой пункт то я бы отказалась от лечения… ехала бы на Украину не важно что бы со мной случилось в дороге (была сжата легкая жидкостью с гноем) так как денег на лечение в польше не было и нету!!!.. тем более, что пришлось вернутся на Украину, болезнь до сир пор лечу… нету даже возможности их и заработать… Буду разбираться!!! Люди, будьте осторожны!!!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован