Настоятельно не рекомендую PZU Украина для страховки поездок заграницу

1/5
Alex2017-07-04 02:43:18
Не рекомендую данную «псевдо-страховую» компанию.

А теперь все подробно.
Я уехал в Польшу на неделю. В первый же день заболел (ОРВИ). На следующий день обратился в страховую через Вайбер. Потребовали номер полиса, фото всех страниц заграничного паспорта и описать симптомы.

Порекомендовали поликлинику. Мол Вы там сами все оплатите а мы вам вернем потом деньги. Добрался в поликлинику, оказалось что она закрыта. Я им немедленно об этом написал в Вайбере. Но ответа не последовало. После 15 минут ожидания возле закрытой двери поликлиники, я уехал обратно в гостиницу. И только через пол часа меня набрали сообщить что оказывается заходить нужно через задний двор!!! Понятное дело что будучи больным, возвращаться у меня не было ни сил, ни желания. Договорились что уже пойду к врачу на следующий день. Мол понедельник, и там будет уже легче найти врача. Обещали покрыть посещение гарантийным письмом чтобы не было нужды платить свои деньги и потом ожидать их компенсации.

В понедельник до 12 дня со мной вообще никто не связывался. Пришлось в вайбере напомнить что я жду назначения встречи с врачом. В ответ, меня начали спрашивать о моей цели поездки в Польшу и как подсказку к ответу спросили не приехал ли я на работу в Польшу. Не знаю, наверное в PZU себя возомнили польскими пограничниками. Я потребовал указать пункт в договоре где есть такое требование для получения страховки. В ответ мне сообщили что из-за того что я не предоставляю требуемую информацию, они не могут установить валидность моей страховки. Опять я попросил сослаться на основание какого пункта договора они могут требовать такую информацию. Также я попросил представителя который общался/лась со мной в чате, представиться. Представитель проигнорировал/ла мои требования и опять сказал/а что нужно указать эту информацию так как они не смогут установить «валидность моей страховки» Я опять попросил указать в соответствии какого пункта договора они вправе требовать такую информацию. Также я повторно попрос

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован