Минфин - Курсы валют Украины

Установить
PZU Украина

Отделения PZU Украина: Киев, ул. Дегтяревская, 62

Назад

Киев, ул. Дегтяревская, 62

ул. Дегтяревская, 62

+38 044 581-04-09

+38 067 445-84-18

+38 067 502-41-55

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: выходной

Отзывы об отделении — 11

Отзывы об отделении — 11

5/5
Obil2022-12-01 16:42:46
На жаль, застраховане мною майно тричі спіткала халепа: до війни, під час евакуації та нещодавно, саме перед віяловими відключеннями електрики, коли всі кошти, сили та ресурси витрачалися лише на найнеобхідніше і про ремонт навіть подумати страшно. Компанія PZU досить швидко зреагувала на мої заяви. Свого часу мені PZU порадила співробітниця, батькам котрої видатки на ремонт були повністю покриті завдяки страховці, я теж ні дня не пожалкувала, що уклала з ними договір. Так, з паперами прийшлось повозитись, але треба розуміти, що є певна процедура. PZU сумлінно продовжує виконувати свої зобов'язання, отримані виплати відповідали вартості ушкоджень, навіть з урахуванням франшизи. Цього року збираюсь оформити у них же автоцивілку і на машину, бо вже знаю, що підстрахують на ділі.
5/5
Viktor1982yt2022-01-27 00:01:32
З 2010 року страхую авто в ПЗУ Україна. На жаль, випадків вистачало( звісно, неприємно, коли маєш збитки. Однак з ПЗУ СПОКІЙНО. компанія не лише надавала високий рівень сервісу, а ще й постійно розвивається.
1/5
vladoo2021-11-16 10:26:38
Кожного разу перед поїздками за кордоном платили великі суми, сподіваючись, що за необхідності матимемо медичну допомогу. Нещодавно вперше звернулися по допомогу, страхова пообіцяла знайти лікаря, кілька днів чекали, потім страхова запропонувала відвідати одного лікаря, та сказали, що оплатять візит, однак, коли ми до лікаря прийшли, він сказав, що страхова не надіслала факс на підтвердження того, що вони оплатять послугу, і що ми, як хочемо, можемо самі заплатити велику суму за прийом. Страхова, на мої запитання просто перестала відповідати. Ми втратили час і ще більше погіршився стан. Слава Богу, що нам вдалося вилікуватися самостійно. Мало того, що ми, купуючи їх страховку просто викидували гроші, ви ще й купуючи їх страхівку, ризикуєте своїм життям
Страховка оформлялась на сайті компанії
1/5
Sergei477532020-10-17 15:45:25
Не рекомендую страхову компанію ПЗУ. Негативний досвід страхування автоцивілки (ОСАГО).
1/5
mavramyshyn2020-09-30 07:55:32
Произошёл случай в США, мужа на пляже сбила волна и попало много песка в глаза,, после того как промыли глаза, появилась боль при закрывание глаз, глаза покраснели и была боль,. Обратились в Ассистирующую компанию за помощью, так в глазу по всей вероятности остался песок.Рекомендовали обратится самостоятельно и БОЛЕЕ того написали полную чушь и рекомендовали ни в коем случае не показывать полис в госпитале.

Ниже оригинал письма Вам необходимо контролировать объем помощи, который Вам будут оказывать в ER. Согласно стандартам оказания помощи в ER часто проводятся процедуры, которые являются избыточными и не входят в объем неотложной помощи, покрываемой по условиям договора. Если Вас госпитализируют, сообщите нам как можно скорее, уточните причину. Решение о покрытии расходов принимается на основании медицинского отчета и счета с калькуляцией в рамках условий страхования и в пределах страховой суммы. При регистрации в ER рекомендуем Вам не показывать Ваш страховой полис. Сообщите, что Вы не застрахованы, и Вас оформят как Self Pay Client, попросят местный адрес для направления счетов. Данная рекомендация связана с тем, что при предъявлении Вашего полиса клинике в большинстве случаев администрация откажется выставлять счет иностранной (не американской) страховой компании. Возможно Вас попросят оплатить мед. услуги на месте. Такова система здравоохранения в США.
Получается ты сам иди в клинику о страховке не слова, ещё и думай чтоб тебе лишний анализ не сделали. Алллле, как люди не медики могут контролировать мёд помощь???
Промучились целую ночь в итоге Нам утром вообще отказали, мол напишите нам и докажите, что Ваш случай страховой и требует неотложной помощи.
По моему это ДНО товарищи.
Ниже письмо из Ассистирующей компанииУважаемые Застрахованные, мы дополнительно связались со страховой компании и уточнили информацию по Вашему случаю. Сообщаем, что официальный отказ возможно получить толькопосле предоставления заявления, написанного от руки на имя д
0/5
Roma21012020-08-19 21:04:16
Частную компанию PZU Украина мне навязал банк под кредит на машину. Естественно КАСКО. 30.06.2020 оказался пострадавшим в ДТП. Сегодня 19.08.2020. Уже писал заявление в отдел выплат PZU Украина. Прошло 20 дней. Ответа нет. Дозвониться не реально. Но если повезет, то не ждите конкретного ответа. Чего только мне не говорили — и что в PZU Украина только один технический инженер инспектор, который живет где-то далеко и работает удаленно, и что мне надо привезти в PZU Украина справку от Патрульной Полиции форма-2, и что у них нет вообще моих документов. Короче, за все время, а я звонил каждый третий день, мне удалось пообщаться по телефону аж три раза, и каждый раз выслушивал столько небылиц, что хотелось ответить крайне нецензурно, но воспитание не позволяет. Я не понимаю, как при таком количестве отрицательных отзывах о PZU Украина, данная страховая лидирует в списке страховых компаний в Украине? Мой Вам скромный совет — НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В PZU Украина!!! Жаль, что наши отзывы не читают УВАЖАЕМЫЕ члены правления и генеральный директор PZU Украина.
0/5
Tatiana1912122020-05-21 22:49:19
Настолько хамское отношение. О нашем деле забыли, просрочили все сроки, потом зашевелились,, после того как я предоставила ( не виновная сторона) справку из суда и гаи. Потом выплатили не то, что обсуждали. До сих пор в тесении 5 меяцев пытаюсь периодически уточнять инфо. абсурд,, игнор на всех уровнях. За 13 лет было 3 страховых ( го и каско), при этом каждая выполняла свои обязательства ( с разным уровнем профессионализма). Но пришлось столкнуться с АЗУ по ГО — и такой. Ужас ужасный. Первый мой отзыв о компании ( любой сферы деятельности, с кем я сталкивалась) за многие годы. Но невозможно не написать. При этом я человек не конфликтный. Но просрочить выплату ( 98 дней) и выплатить меньшую сумму и не удосужиться ответить на заявление об экспертной оценке ( за 5 недель). Караул.
1/5
DariaB2019-10-17 17:45:44
Не ожидала что будет нужна их помощь, но маме в другой стране стало плохо она потеряла сознание и нужно было срочно действовать. Конечно же я действую в согласии с тем, что мне сказали в офисе и звоню на тот номер который указан в полисе. Но после слов нужна срочно помощь звонок прерывается и я больше дозвониться не могу. Тогда конечно же я выбираю другой способ общения, также указанный в полисе, пишу на вайбер. В ответ получаю сообщение :" якщо ви не отримали зворотнього зв«язку просимо звернутися за телефоном (на которій я не могу дозвониться) чи електронною поштою. У подальшому використовуйте вайбер для відправки документів та зв»язку… (а я что делаю???). Но маме плохо я в чужой стране. К счастью рядом друзья, граждане той страны где я отдыхаю. Вызвали скорую, нам помогли. К счастью все ок. Но вдруг нужна помощь еще раз? я прошу сестру позвонить на телефон ПЗУ с Украины. И позже они связываются и принципе так и не чем и не помогают, только интересуют брали ли врачи копию полиса или только паспорт. И уже когда я приехала домой, был странный звонок как самочувствие мамы и не обращались ли мы к еще каким либо мед учреждениям.
Однозначно больше не стану клиентом этой компании.
1/5
Andrelo2019-06-12 04:22:56
Настоятельно рекомендую всем 100!!! раз подумать прежде чем страховать жизнь а данной страховой. Полис стоит баснословных денег а выплат при наступлении страхового случая вы скорее всего не получите. Вернее вам пообещают их вернуть в колцентре. А потом окажется что по пункту!!! Они не обязаны их возвращать!!!
Особенное спасибо большой специалистке Духовной Т.В.!!! за детальное рассмотрение дела и отказ по моему делу.
Очень большое счастье для PZU, что у меня нет времени судится с ними. Да и сумма ущерба не столь Большая чтобы тягаться с этими супер менеджерами.
1/5
Sergei477532018-09-18 21:25:00
Крайне негативный опыт работы с СК ПЗУ. За 4 года страховки автогражданки, первое обращение как пострадавшего по прямому урегулированию ДТП (ГАИ, суд, виновник признал свою вину) фактически отказали ( сумма в 20 раз меньше чем насчитала авторизированная СТО) в выплате по надуманному предлогу: часть царапин и порывов на бампере якобы была до ДТП !? Кроме этого прослеживаются признаки подтасовки в документах (текст протокола осмотра не соответствует изложенному в акте експертизы).
Вывод: пока не обращаешься СК хорошая, при первом-же обращении — разочарование.
УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ.