Минфин - Курсы валют Украины

Установить
PZU Украина

Отделения PZU Украина: Житомир, Майдан Соборный, 7/1 оф. 26

Назад

Житомир, Майдан Соборный, 7/1 оф. 26

Майдан Соборный, 7/1 оф. 26

+38 067 409-28-46

Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: выходной

Отзывы об отделении — 6

Отзывы об отделении — 6

1/5
Faidyik2022-09-22 10:14:48
Страховій компанії для прийняття рішення спочатку потрібно було купа документів, після надання всіх довідок(заключення трьох онкологів, результати всіх аналізів і біопсій, виписки з лікарень, де на всіх документах вказано діагноз ) знову придумували ще документи, нібито знову не вистачає для прийняття рішення.Після походу до лікарів, які не розуміли, які їм ще довідки виписати для підтвердження діагнозу.Надали всі можливі і неможливі документи!!! Страхова вже другий місяць не може прийняти рішення щодо виплати.З захворюванням раку легень 4 стадії, страхова мабуть чекає довідку про смерть ще, щоб остаточно прийняти рішення.З такими темпами роботи страхової скоро так і буде мабуть.Нікому не раджу мати з ними справу, купа витрачених нервів, часу і толку нуль.Номер договору 100.1001600/19
1/5
835998092019-05-16 11:05:25
Никому не советую связываться с PZU! ПЗУ Украина -мо***ники!!! Куда страна катится. Люди опомнитесь! «PZU Украина» вам до европейских стандартов обслуживания ещё далеко (как в Китай пешком). Компания об***ывает! Схема проста: оператор предоставляет заведомо не правдивую информацию, а затем тебе отказывают в выплате. Жалобы не помогают, отдел качества по работе с клиентами не реагирует.
3/5
Igorek4342016-08-19 14:54:28
При оформлении страховки ОСАГО неоднократно покупал услугу «Прямого урегулирования».
Покупал ее всегда и жене тоже. Плюс ко всему докупал опции надеясь что они работают как надо, так как считал ПЗУ достойной компанией. В итоге, машину жены на стоянке ударила другая машина и поцарапала бампер. Случилось это еще 7 июня. Они 2 месяца кормили нас каждую байками, что деньги вот вот будут. Говорили что уже все оценили, передали дело то туда, то туда. По телефону сказали что оценили ущерб в 3600. Нам деньги вообще были не нужны, мы ждали что они просто перечислят их своей партнерской СТО(официальный дилер) и там нам просто перекрасят бампер. Перечислили на сто всего 2400, при том что это их партнерское сто и оно требует еще доплатить 500 грн. Это все конечно незначительно, но это маленькая царапина была. Я могу себе только представить что было бы, если бы это было что-то серьезнее. В общем полное разочарование в ПЗУ. А когда-то считал ее самой лучшей.
2/5
vladN1102016-07-29 12:37:09
Застраховал новый автомобиль по Каско, 340 тыс. грн. Попал в ДТП. Эксперт который был назначен или выбран страховой компанией оценил стоимость ущерба в 204 тыс. грн. В принципе все устраивало и можно провести ремонт, тем более ущерб не значительный кузов целый, ланжероны целые одно крыло, капот, бампер, лобовое стекло ну и радиатор и всякие мелочи. Сума была одобрена страховой и банком так как автомобиль в кредите. Но вдруг эксперт выводит суму дополнительно до 280 тыс. (10000 S) и машина попадает в ТОТАЛ. Выплата по тоталу стола 90 тыс. грн что на 11 тыс. меньше. Остался без автомобиля решение про выплату сумы принималось больше трех месяцев и в конце кидалово. Все експертизы проводились без моего участия. Так что если хотите что бы Вас кинули страхуйте автомобили в ПЗУ, а лучше зайти в реестр судебных решений и посмотреть сколько решений суда на взыскание денег со страховой ПЗУ.
3/5
jobstivi2016-07-27 11:26:14
Добрый день! У меня автомобиль Рено. На момент страхового случая был в идеальном состоянии. Стаж вождения свыше 30 лет без аварийных случаев. Автомобиль страховался по Каско ежегодно с полной выплатой. В июне был побит градом. Остались большие вмятины на капоте, крыше, багажнике, всех крыльях, дверках плюс сквозное отверстие сверху вниз на заднем фонаре. На центральном СТО предварительная оценка ремонта обошлась в 30 тыс. гривен, но предупредили сразу что могут быть скрытые дополнительные работы. СК ПЗУ сразу предупредили, что деньги на ремонт будут давать по решению банка Агриколь либо на погашение кредита (автомобиль кредитный и я на это согласен) либо будут перечислять с разрешения банка только на это СТО, но в этом СТО побитых градом машин очередь более 3 месяцев, в другом СТО где меньшая очередь нельзя. Но самое интересное что когда пришла сумма она оказалась менее 14 тыс. гривен. СК ПЗУ мотивировала это тем, что минусовалась франшиза (с этим я согласен) минусовалась ПДВ, минусовалось свыше 30% за годы эксплуатации. С этим тоже можно было бы согласится если бы при страховке не оценивали автомобиль по системе максимуму. Как в моем случае. Автомобиль куплен за 100 тыс. гривен на момент страхования такого типа автомобиль в салоне стоил около 250 тыс. новый. Мой автомобиль оценили без учета скидки на год выпуска и взяли страховку по максимуму и это не один год. За шесть страховок я выплатил страховой больше в как минимум в четыре раза, чем ПЗУ собиралась возместить мне за побитую градом машину. И вопрос стоит ли иметь дело с этой страховой компанией? Думаю что нет.
1/5
vadim482016-05-20 18:46:00
Очень «хорошая» Компания. Делал страховку здоровья в ОАЭ, а когда коснулось, оказывается сделали в Израиль. Да, наша вина что не проверили, но как же работают люди, если им говоришь про Эмираты, а делают Израиль. В любом случаи это просто некомпетентность работников! Дальше делайте свои выводы.