Схема развода СК «Провидна»

0/5
Lelya20162016-03-17 17:16:12
Добрый день! Имею крайне негативный опыт работы с СК «Провидна». Обратилась в стоматологическую клинику. Перед приемом врач перезвонил в страховую для того, чтобы подтвердить лимит покрытия (1500грн). Сотрудник СК подтвердил лимит. После лечения (стоимость лечения 1300грн) страховая отказалась оплачивать выставленный клиникой счет в полном объеме, ссылаясь на «ошибку» сотрудника в определении лимита покрытия. В результате чего на следующий день клиника потребовала от меня доплату в размере около 600 грн за услуги лечения. При разговоре с СК «Провидна», представитель компании, сказала, что если я откажусь оплатить счет за лечение, то они будут связываться с моим руководством, для решения этого вопроса, так как страховка корпоративная и оформлялась моим работодателем, и я в любом случае буду обязана оплатить лечение самостоятельно. Я категорически отказалась оплачивать. Спустя 15 минут мне из клиники сообщили, что страховая оплатила счет в полном объеме. Вот так работники СК «Провидна» пытаются минимизировать расходы на оплату страховых случаев за счет своих клиентов, у которых нет времени на выяснение причин отказа в оплате счетов.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован