Отзывы - ПРОСТО-страхование

fostox
23 мая 2017, 16:27
Мой случай произошел зимой этого года. Было ДТП, повреждения не большие. Через 2 недели получил страховое возмещение по ОСАГО. Сумма вполне хватила на покрытие расходов на ремонт машины, поэтому я притензий к этой страховой не имею. Единственно что не понравилось, так это обслуживание сотрудников. Хотелось бы более вежливое отношение и внимательность к документам. допутсили ошибку и пришлось снова все переоформлять. А так компнания в приниципе нормальная.
Что касается работы то вся экспертиза и подача документов заняла не более 40 минут.
ponono
11 мая 2017, 11:00
24.04.17 была в отделение в г.Ужгород, ул.Б.Хмельницкого,13. Хотела чтобы мне подсчитали страховку на авто. Девушка подсчитала сумму, я ее переспросила что входит в эту сумму, так как сумма оказалась не мальнькой. Она мне начало все пеерчислять включая доп.услуги страховнания жизни. Я говорю что не надо мне никаких доп.услуг, просто подсчитайте страховк уна авто и все!!! в ответ прозвучала фраза: идите в другое место и там оформляете!!! в очень грубой форме. Либо настроение не то, либо всегда так общаются в этом отделние, но больше не хочу туда возвращаться.
fokn
21 апреля 2017, 14:37
Отделение по адресу: Кропивницкий (Кировоград), ул. Гоголя 90/61
Вже багато років страхуюсь в Просто страхування. Компанією задоволен! Співробітники ввічливі, також професійно підійшли до моєї справи. Внаслідок дтп було пошкоджено праве крило та розбите скло. Протягом 2-х днів и я отримав кошти у повному обсязі. Також у них застрахував квартиру. Сподіваюсь що вс ебуде гаразд и ми і далі залишимось кліентами ПРОСТО.
kniup
6 апреля 2017, 09:51
Еще в начале февраля обратилась в страховую компанию на счет выплат по случаю с дтп. Документы все приняли, но очень долго работают! Ждала почти месяц, пока не лопнуло терпение. Пошла в офис разбираться почем утак долго тянут с выплатой. После это через 2 дня перевели деньги. Но потратила кучу времени на разборки и нервы!!!
iqefda
22 марта 2017, 11:56
Влітку минулого року потрапив в дтп. Винним у цій ситуації був я. Був поцарапна задній бампер. Мені виписали всі потрібні документи і відправили на ремонт. Гроші перерахували через 15 днів. Дуже Вам вдячний за сервис та якість обслуговування!!!
jjegd
9 марта 2017, 14:23
Имеем вместе с женой медстраховку в Просто страхование, а также я еще застрахован по автогражданке. Из личного опыта скажу, что если все оформлено правильно и справки необходимые доставлены во время, вам заплатят объязательно! Тут уже вопрос времени. Могут сразу, могут через 5 дней, а могут и через месяц, но все равно выплачивают!
zzero
17 февраля 2017, 09:43
Отделение по адресу: Львов, ул. Городоцкая, 174
Я не дуже хотів страхувати авто, тому що зараз багато різніх страхових і багато з них не виконують своїх обовязки. Ти їм платишь кошти і думаешь що якщо щось трапиться то вони заплатять за ремонт, а виходить зовсім навпаки. Але мій колега по роботі порекомендува страхову Просто страхування. І правда кажучі, дуже задоволений, що не помилився зі страховою ПРОСТО. Філія у Львові відмінний, хлопці спрацювали швидко. Дтп сталося з моєї вини, виплатили протягом тижня. Огляд проводив фахівець компаніі.Сума повністю покрила ремонт машини. Так що буду рекомендувати вас друзям!
Maksim Volf
10 февраля 2017, 07:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Выборгская, 32
Отличный сервис, обслуживание, скидки. Точка продаж заслуживает Вашего внимания!!!
tuutuu
6 февраля 2017, 10:24
Застрахована в Просто по Каско. Отличная компания. В прошлом году был страховой случай. Мне все вернули, без задержок. Рада что теперь могу доверять этой компании так как хочу застраховать и квартиру. Надеюсь будет без всяких проволочек.
stisic
20 января 2017, 11:43
С 2014 г.страхую свой автомобиль. За этот период было 2 обращения по выплатам в связи с небольшим повреждением. Выплачивают во время, без проблем. Жду каких-то новых акций по автогражданке.
vernah
10 января 2017, 12:40
Прошло уже 4 месяца после дтп, а я все жду выплату. Отремонтирвал я свой автомобиль за свои деньги и не малые, обещали произвести выплату в течении 2-х недель, так как кто-то там в отпуск ушел и нужна подпись. Но 4 месяца, это уже слишком. Вы или выплачивайте или я буду подавать на вас в суд!
4 (не засчитана)
kamillo
27 декабря 2016, 17:08
Под Новый год закончилось осаго и хочу свою крошечку застраховать. Нужно ОСАГО по адекватной цене. Подскажите страховую с хорошими и ценами и чтобы выплачивала, а не тянула кота за причиное место по полгода.
kauceh
26 декабря 2016, 14:52
Автоцивілка у вас не особо класна послуга. Адже є дуже багато прихованих умов страхування. Я прочитав договір а потім після підписання ви внесли правки з умовою перепідзаключення. Так не роблять!
rutti
12 декабря 2016, 15:08
Один раз я пропустила срок, и машина пару дней стояла без страховки, но далее всё было отлично Поэтому решила продлить полисы КАСКО и ОСАГО в этой же организации.
dedeb
23 ноября 2016, 18:46
Страхуюсь по Каско в компании Просто страхование уже 2-ой год. В феврале 2016 г. попал в аварию. Въехали позади когда сварачивал с шоссе. Вызвал гаишников и позвонил в свою страховую. Страховики все подробно объяснили, что нужно делать и какие документы собрать. Инспектор вс езанес в протокол. На следующий день я поехал к ним в офис, принес все что они сказали.Нужно было еще донести пару бумажек, побегать пришлось три недели, но в конце мне полностью все заплатили. Так что теперь по каско только в Просто-страхование.
forn
9 ноября 2016, 17:18
Застрахован в Ск Просто страхование уже год почти. Перед тем как выбрать СК очень долго выбирал, читал на форумах, на всевозможных интернет-ресурсах, спрашивал у друзей, кто и где застрахован. Мнения у всех разделились и в тоге свой выбор пал на Просто страхование. Скажу честно, компания порадовала меня. Два раза пользовались услугой техпомощи, очень грамотно все выполнили. Помогли все уладить, без всякой лишней информацией. Теперь и я могу рекомендовать эту страховую компанию всем знакомым и не только. Спасибо!
montik
26 октября 2016, 10:22
Отделение по адресу: Харьков, ул. Артема, 8
Попал я в крутое дтп. Началось дело, вознина. мало того что больница, так еще с автоцивилкой. нужно было что то подписать я не мог, так как был в больничке. Потом вы мне сказали, что из за этого задерживается выплаты. Уже две недели тянется из-за того что не вовремя поставил подпись. Но чьи это проблемы??
joen156
12 октября 2016, 12:43
Коли в мене настало страховий випадок, всі справи мої дуже оперативно вирішились. На такому рівні, що я і не очікував. Тому я дуже вдячний працівникам вашого офісу у м. Києві за їх професіоналізм. І швидко, без напрягу і без лишніх запитань.
hqee
28 сентября 2016, 10:44
Отделение по адресу: Винница, Хмельницкое шоссе, 23
Жизнь одна – и я думаю, что лучше перестраховаться. Чтобы все было хорошо и не было форс мажоров, страхование нужно. Был опыт страхования в разных компаниях. Всегда уходил, то тарифы высокие, то обслуживание. У вас персонал вроде как профессиональные, есть за что похвалить. Даже как то остался сотрудник со мной после закрытия офиса решить мою проблему.
ohnner
22 сентября 2016, 11:40
Отделение по адресу: Николаев, ул. Фалеевская, 24
Поехали с друзьями отдыхать, и случилось так, что наша машина погрузла после дождя в болоте. И что случилось, я набираю ваших сотрудников и вы отвечаете что это не входит в ваши услуги. Но как же, если я приобрел самую дорогую страховку Каско. И получается вы не предоставили мне услугу. Не понимаю смысла вашего страхования когда мне отказывают в моих же проплаченных гарантиях.
Страницы: 1234