Отзывы - ПРОСТО-страхование

iqefda
22 марта 2017, 11:56
Влітку минулого року потрапив в дтп. Винним у цій ситуації був я. Був поцарапна задній бампер. Мені виписали всі потрібні документи і відправили на ремонт. Гроші перерахували через 15 днів. Дуже Вам вдячний за сервис та якість обслуговування!!!
jjegd
9 марта 2017, 14:23
Имеем вместе с женой медстраховку в Просто страхование, а также я еще застрахован по автогражданке. Из личного опыта скажу, что если все оформлено правильно и справки необходимые доставлены во время, вам заплатят объязательно! Тут уже вопрос времени. Могут сразу, могут через 5 дней, а могут и через месяц, но все равно выплачивают!
zzero
17 февраля 2017, 09:43
Отделение по адресу: Львов, ул. Городоцкая, 174
Я не дуже хотів страхувати авто, тому що зараз багато різніх страхових і багато з них не виконують своїх обовязки. Ти їм платишь кошти і думаешь що якщо щось трапиться то вони заплатять за ремонт, а виходить зовсім навпаки. Але мій колега по роботі порекомендува страхову Просто страхування. І правда кажучі, дуже задоволений, що не помилився зі страховою ПРОСТО. Філія у Львові відмінний, хлопці спрацювали швидко. Дтп сталося з моєї вини, виплатили протягом тижня. Огляд проводив фахівець компаніі.Сума повністю покрила ремонт машини. Так що буду рекомендувати вас друзям!
Maksim Volf
10 февраля 2017, 07:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Выборгская, 32
Отличный сервис, обслуживание, скидки. Точка продаж заслуживает Вашего внимания!!!
tuutuu
6 февраля 2017, 10:24
Застрахована в Просто по Каско. Отличная компания. В прошлом году был страховой случай. Мне все вернули, без задержок. Рада что теперь могу доверять этой компании так как хочу застраховать и квартиру. Надеюсь будет без всяких проволочек.
stisic
20 января 2017, 11:43
С 2014 г.страхую свой автомобиль. За этот период было 2 обращения по выплатам в связи с небольшим повреждением. Выплачивают во время, без проблем. Жду каких-то новых акций по автогражданке.
vernah
10 января 2017, 12:40
Прошло уже 4 месяца после дтп, а я все жду выплату. Отремонтирвал я свой автомобиль за свои деньги и не малые, обещали произвести выплату в течении 2-х недель, так как кто-то там в отпуск ушел и нужна подпись. Но 4 месяца, это уже слишком. Вы или выплачивайте или я буду подавать на вас в суд!
4 (не засчитана)
kamillo
27 декабря 2016, 17:08
Под Новый год закончилось осаго и хочу свою крошечку застраховать. Нужно ОСАГО по адекватной цене. Подскажите страховую с хорошими и ценами и чтобы выплачивала, а не тянула кота за причиное место по полгода.
kauceh
26 декабря 2016, 14:52
Автоцивілка у вас не особо класна послуга. Адже є дуже багато прихованих умов страхування. Я прочитав договір а потім після підписання ви внесли правки з умовою перепідзаключення. Так не роблять!
rutti
12 декабря 2016, 15:08
Один раз я пропустила срок, и машина пару дней стояла без страховки, но далее всё было отлично Поэтому решила продлить полисы КАСКО и ОСАГО в этой же организации.
dedeb
23 ноября 2016, 18:46
Страхуюсь по Каско в компании Просто страхование уже 2-ой год. В феврале 2016 г. попал в аварию. Въехали позади когда сварачивал с шоссе. Вызвал гаишников и позвонил в свою страховую. Страховики все подробно объяснили, что нужно делать и какие документы собрать. Инспектор вс езанес в протокол. На следующий день я поехал к ним в офис, принес все что они сказали.Нужно было еще донести пару бумажек, побегать пришлось три недели, но в конце мне полностью все заплатили. Так что теперь по каско только в Просто-страхование.
forn
9 ноября 2016, 17:18
Застрахован в Ск Просто страхование уже год почти. Перед тем как выбрать СК очень долго выбирал, читал на форумах, на всевозможных интернет-ресурсах, спрашивал у друзей, кто и где застрахован. Мнения у всех разделились и в тоге свой выбор пал на Просто страхование. Скажу честно, компания порадовала меня. Два раза пользовались услугой техпомощи, очень грамотно все выполнили. Помогли все уладить, без всякой лишней информацией. Теперь и я могу рекомендовать эту страховую компанию всем знакомым и не только. Спасибо!
montik
26 октября 2016, 10:22
Отделение по адресу: Харьков, ул. Артема, 8
Попал я в крутое дтп. Началось дело, вознина. мало того что больница, так еще с автоцивилкой. нужно было что то подписать я не мог, так как был в больничке. Потом вы мне сказали, что из за этого задерживается выплаты. Уже две недели тянется из-за того что не вовремя поставил подпись. Но чьи это проблемы??
joen156
12 октября 2016, 12:43
Коли в мене настало страховий випадок, всі справи мої дуже оперативно вирішились. На такому рівні, що я і не очікував. Тому я дуже вдячний працівникам вашого офісу у м. Києві за їх професіоналізм. І швидко, без напрягу і без лишніх запитань.
hqee
28 сентября 2016, 10:44
Отделение по адресу: Винница, Хмельницкое шоссе, 23
Жизнь одна – и я думаю, что лучше перестраховаться. Чтобы все было хорошо и не было форс мажоров, страхование нужно. Был опыт страхования в разных компаниях. Всегда уходил, то тарифы высокие, то обслуживание. У вас персонал вроде как профессиональные, есть за что похвалить. Даже как то остался сотрудник со мной после закрытия офиса решить мою проблему.
ohnner
22 сентября 2016, 11:40
Отделение по адресу: Николаев, ул. Фалеевская, 24
Поехали с друзьями отдыхать, и случилось так, что наша машина погрузла после дождя в болоте. И что случилось, я набираю ваших сотрудников и вы отвечаете что это не входит в ваши услуги. Но как же, если я приобрел самую дорогую страховку Каско. И получается вы не предоставили мне услугу. Не понимаю смысла вашего страхования когда мне отказывают в моих же проплаченных гарантиях.
hrollimd
16 сентября 2016, 10:00
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Остафия Дашкевича,, 34
Не знаю, и даже не знаю какой ответ. Но ваши сотрудники не хотят решать мои проблемы, которые касаются договора, который я с вами подписывал. Когда я отдыхал на природе, я травмировался вы не расценили это как страховой случай. По сути травма была. Но мне не была предоставлена ваша помощь.
strong457
9 сентября 2016, 10:08
Отделение по адресу: Николаев, ул. Строителей, 15-А
Буду предельно культурным! Потому что претедущее моё сообщение мне кажется ваши сотрудники на него даже не обратили внимание. Хотя там нечего оскорбительного не было.Просто страховании мне ДОЛЖНА выплатить страховое возмещение, решение суда, весь пакет документов я уже давно передал.Теперь дело за СК. И это сообщение тоже Вам не понравится и вы можете его не читать но должны исправить ситуацию.
oskolok5tr
5 сентября 2016, 10:47
Отделение по адресу: Сумы, ул. Горького, 23/1
Непонятны, негативные комментарии о Просто страховании. Все мои знакомые и близкие застрахованы в этой компании. Были убытки, и я не знаю, кто еще в Украине так защищает своих клиентов. Возможно, компания не платит обманщикам и аферистам. Но тогда она защищает наши деньги, которые мы платим за услугу. Если есть уверенность в своей праведности, подавайте в суд, может в компании ошибаются на счет Вас?
LEfff4
2 сентября 2016, 15:07
Отделение по адресу: Кропивницкий (Кировоград), ул. Гоголя 90/61
Абсолютно случайно попал на этот так называемый форум, и в очередной раз убедился что в нашей стране вести нормально диалог на любом уровне: будь-то политика, бизнес или бытовой уровень это непостижимое искусство. Ведь получается для достижения понимания, переговоры не нужны. Грамотно аргументировать, донести информацию а зачем??? Ведь можно пойти проще нужно только громче орать, найти красочные слова и поливать, поливать как можно обильнее грязью всех и вся, параллельно жалуясь на жизнь и делая всех виновниками своих проблем. А то что в этой компании работают люди которые по крупицам создают эту структуру, которые в чем-то неидеальны, а в чем-то своим трудом, энтузиазмом достигли в жизни того, что вам в силу своих меркантильных интересов никогда не понять вы даже не думаете!? Знаете ли Вы, уважаемые клиенты, что контакт центр Просто Страхования компании один из лучших в Украине, который постоянно совершенствуется для предоставления более качественного. Вот я тоже это знаю.
Страницы: 123