nesaq
13 сентября 2017, 14:49
Пол года наз купил жене автомобиль. Оформили страховку на месяц помотреть что да как. Решили продлить страховку на год. Пока всем доволен. Надеюсь не будет никаких затруднений с выплатами в случае дтп. Сотрудники вроде адекватные, вежливые. Если кто-то что-то знает об этой страховой, пишите!!!
Alexandre61
18 августа 2017, 12:46
Осторожно аферисты!!!
Платил страховку 5 лет.
Произошел страховой случай по ОСАГо
Выплатили страховку, а через 2 года подкупили суд и сфабриковали дело в котором потребовали вернуть сумму выплат по страховке + судебные издержки. Ни одного уведомления и повестки не присылали.
sarewva
14 августа 2017, 11:05
Работу сотрудников данной страховой компании оцениваю в 2 бала. обслуживают очень долго, пришлось 1,5 часа просидеть в офисе. Передо мной было 2 человека. Очень медленно все делали с перерывами на кофе. И езе навязывают дополнительную страховку, которая мне и вовсе не нужна!!!
vadok
3 августа 2017, 12:13
Оформила страховку для выезжающих зарубеж. Осталась очень довольной, так как мы с дочкой часто ездим к родственникам за границу, поэтому нам просто необходимо было зто сделать. Страховой «Просто» доверяю, так как уже не раз нам помогали, когда дочка заболела. Все медикаменты которые были куплены, нам оплатили и очень быстро мы выздоровели!)
mekji
28 июля 2017, 15:22
Выбрал страховую компанию Просто. Нравится и обслуживание и как выполняют работу быстро и качественно. За 2 недели мне отремонтировали автомобиль и деньги пришли на счет в течении 5 дней. Рекомендую тем кто еще не выбрал, но собирается страховаться.
nqznpyg
14 июля 2017, 10:51
Доверять этой компании или нет, вам решать. Но я сделал свой вывод, что компания хороша только когда клиент платит им, а не наоборот. Где-то год мне понадобился, чтобы получить выплату по страховому случаю. Попал в ДТП, эксперт ихний оценил мое авто в 5620 гривен. На СТО сказали 7550. Так как нужно было срочно что-то решать, я все оплатил сам, но выплату ждал очень долго!!!
beoch
30 июня 2017, 9:58
Отделение по адресу: Николаев, ул. Фалеевская, 24
хотел вписать человека в страховой полис ещё одного водителя. Сказали приехать через 2 часа. После того как я приехалв назначенное время, так мне пришлось еще ждать ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! Я говорю что я и так отпрасился сработы, можно ли как-то побыстрее, — ОЖИДАЙТЕ!!! крикнул ихний менеджер. В общем желание у меня пропало у них страховаться. Сервис отвратительный!!!.. После того, ка кзакончится мой полис, ухожу отсюда… С таким отношением к людям как *** какому то…
yvertur
13 июня 2017, 15:14
3 года страхуюсь в Просто-страховнаие. Все устраивает. Было одно ДТП и случай в Карпатах. Было плохо, вызвали врача. Выписали медикаменты, страховая все заплатила. Отношение к клиентам хорошее. Побольше бы таких сотрудников как здесь! Рекомендую страховую всем!
fostox
23 мая 2017, 16:27
Мой случай произошел зимой этого года. Было ДТП, повреждения не большие. Через 2 недели получил страховое возмещение по ОСАГО. Сумма вполне хватила на покрытие расходов на ремонт машины, поэтому я притензий к этой страховой не имею. Единственно что не понравилось, так это обслуживание сотрудников. Хотелось бы более вежливое отношение и внимательность к документам. допутсили ошибку и пришлось снова все переоформлять. А так компнания в приниципе нормальная.
Что касается работы то вся экспертиза и подача документов заняла не более 40 минут.
ponono
11 мая 2017, 11:00
24.04.17 была в отделение в г.Ужгород, ул.Б.Хмельницкого,13. Хотела чтобы мне подсчитали страховку на авто. Девушка подсчитала сумму, я ее переспросила что входит в эту сумму, так как сумма оказалась не мальнькой. Она мне начало все пеерчислять включая доп.услуги страховнания жизни. Я говорю что не надо мне никаких доп.услуг, просто подсчитайте страховк уна авто и все!!! в ответ прозвучала фраза: идите в другое место и там оформляете!!! в очень грубой форме. Либо настроение не то, либо всегда так общаются в этом отделние, но больше не хочу туда возвращаться.
fokn
21 апреля 2017, 14:37
Отделение по адресу: Кропивницкий (Кировоград), ул. Гоголя 90/61
Вже багато років страхуюсь в Просто страхування. Компанією задоволен! Співробітники ввічливі, також професійно підійшли до моєї справи. Внаслідок дтп було пошкоджено праве крило та розбите скло. Протягом 2-х днів и я отримав кошти у повному обсязі. Також у них застрахував квартиру. Сподіваюсь що вс ебуде гаразд и ми і далі залишимось кліентами ПРОСТО.
kniup
6 апреля 2017, 9:51
Еще в начале февраля обратилась в страховую компанию на счет выплат по случаю с дтп. Документы все приняли, но очень долго работают! Ждала почти месяц, пока не лопнуло терпение. Пошла в офис разбираться почем утак долго тянут с выплатой. После это через 2 дня перевели деньги. Но потратила кучу времени на разборки и нервы!!!
iqefda
22 марта 2017, 11:56
Влітку минулого року потрапив в дтп. Винним у цій ситуації був я. Був поцарапна задній бампер. Мені виписали всі потрібні документи і відправили на ремонт. Гроші перерахували через 15 днів. Дуже Вам вдячний за сервис та якість обслуговування!!!
jjegd
9 марта 2017, 14:23
Имеем вместе с женой медстраховку в Просто страхование, а также я еще застрахован по автогражданке. Из личного опыта скажу, что если все оформлено правильно и справки необходимые доставлены во время, вам заплатят объязательно! Тут уже вопрос времени. Могут сразу, могут через 5 дней, а могут и через месяц, но все равно выплачивают!
zzero
17 февраля 2017, 9:43
Отделение по адресу: Львов, ул. Городоцкая, 174
Я не дуже хотів страхувати авто, тому що зараз багато різніх страхових і багато з них не виконують своїх обовязки. Ти їм платишь кошти і думаешь що якщо щось трапиться то вони заплатять за ремонт, а виходить зовсім навпаки. Але мій колега по роботі порекомендува страхову Просто страхування. І правда кажучі, дуже задоволений, що не помилився зі страховою ПРОСТО. Філія у Львові відмінний, хлопці спрацювали швидко. Дтп сталося з моєї вини, виплатили протягом тижня. Огляд проводив фахівець компаніі.Сума повністю покрила ремонт машини. Так що буду рекомендувати вас друзям!
Maksim Volf
10 февраля 2017, 7:40
Отделение по адресу: Киев, ул. Выборгская, 32
Отличный сервис, обслуживание, скидки. Точка продаж заслуживает Вашего внимания!!!
tuutuu
6 февраля 2017, 10:24
Застрахована в Просто по Каско. Отличная компания. В прошлом году был страховой случай. Мне все вернули, без задержок. Рада что теперь могу доверять этой компании так как хочу застраховать и квартиру. Надеюсь будет без всяких проволочек.
stisic
20 января 2017, 11:43
С 2014 г.страхую свой автомобиль. За этот период было 2 обращения по выплатам в связи с небольшим повреждением. Выплачивают во время, без проблем. Жду каких-то новых акций по автогражданке.
vernah
10 января 2017, 12:40
Прошло уже 4 месяца после дтп, а я все жду выплату. Отремонтирвал я свой автомобиль за свои деньги и не малые, обещали произвести выплату в течении 2-х недель, так как кто-то там в отпуск ушел и нужна подпись. Но 4 месяца, это уже слишком. Вы или выплачивайте или я буду подавать на вас в суд!
4 (не засчитана)
kamillo
27 декабря 2016, 17:08
Под Новый год закончилось осаго и хочу свою крошечку застраховать. Нужно ОСАГО по адекватной цене. Подскажите страховую с хорошими и ценами и чтобы выплачивала, а не тянула кота за причиное место по полгода.
Страницы: 1234