Отзывы - Оранта

uschap
18 сентября 2015, 12:18
Це найгірша компанія, не дай бог з нею кому то зв'язатися. Гроші не виплачують по пів року, а оцінювачі оцінюють так, що при розбитій повністю машині получається лише напитися і заспокоїтися. Дуже не рекомендую зв'язуватися з ними і страхувати у них що завгодно. А якщо пошкодження приїде оцінювати Крисюк можете відразу їхати на незалежну експертизу, він не компетентний і його аргументом являються «я такого не бачив» і «та коротше». Почекаю скільки виплатять, і буду звертатися до суду і давати розголос через телебачення, таких прощати не можна!!!
Emerlin
26 августа 2015, 22:43
Справа №3051. Гроші не великі 1600 грн. уже четвертий місяць тягнуть. Постійно кажуть, що справа в бухгалтерії.

Не раджу усім користуватись цією страховою компанією. Будемо скаржитись в прокуратуру, суд, мототранспортне бюро і мінфін.
Natalochka
12 июня 2015, 11:16
Добрый день, дело 1211, я потерпевшая сторона жду возмещения! После подачи документов обнадежили что как правило возмещают в течении месяц-полтора, отремонтировали за свой счет? после случилось несчастье в семье, написала просьбу поскорее возместить сумму (я думаю в масштабах СК это не значительная сумма) ни ответа ни привета… В иной ситуации не писала бы просьбы, а тут бесчеловечность на лицо(((
zxcvbnm
22 мая 2015, 17:40
С августа 2013г. не можем получить деньги. На все звонки говорят, что дело лежит на выплате в бухгалтерии, а на письма ответов нет. Собираю документы для передачи в суд. Так как жалобы в высшие инстанции не помогут, судя по другим отзывам.
imansonwolf
1 апреля 2015, 18:26
жду ответа с февраля 2014 года… уже 2015…
Lesya56
16 февраля 2015, 14:10
Только через суд теперь буду решать дела с этой страховой
tertos
16 февраля 2015, 11:51
Дуже погане відношення до клієнтури, працювати ніхто не хоче, виплати треба вимагати.
oops
26 января 2015, 11:50
Попал в ДТП. Случайно. Теперь корю себя за это, ведь просто глупо было взять покрытие тут
teken
16 января 2015, 13:01
Выплаты в нужный срок нету-подаю в суд
fat343
7 января 2015, 10:30
Год прошел-выплаты нет((все рассматривают(
sanka
21 декабря 2014, 14:34
Много документов нужно что бы доказать свою правоту
Innabagirraa
9 декабря 2014, 09:34
Быстро, качественно-это залог успеха в этой компании.
MARIJA
14 ноября 2014, 12:58
Такое ощущение что вложила время и деньги в ничто, месяц ждала результатов эксертизы после ДТП, и в итоге отказали, не разьяснив причину.
odyp
7 ноября 2014, 12:27
Очень рад что обратился именно в эту СК. Выплаты как договаривались и в срок.