akinfin
11 августа 2017, 11:28
Отделение по адресу: Одесская область, Измаил, ул. К.Маркса, 66
Авария была 31/05/2017 номер дела 5645, заявление было подано 02//06/2017, возмещение ущерба было начислении 08/09/2017 сума составила 40% от затрат на ремонт авто, да еще и получит средства нужно ехать в областной центр потратив сутки на дорогу.

Первый раз расстроился при ДТП.
Второй раз когда услышал сумму выплаты.
Третий раз когда узнал где получит выплату.
Чувство что ДТП произошло три раза!
lovenlly
3 августа 2017, 22:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Нижний Вал, 19/21
Я заказывал страховку на машину, учень удобно, есть доставка по Киеву, позвонил, договорился и через час страховка ОСАГО (автоцивилка) уже у меня. Приехал их страховой агент и выписал у меня дома за 7 минут, правда пришлось за документами для оформления в гараж идти, но агент сказал, что мои данные в базе и на следующий год привезут уже выписанный полис. Крутой сервис)
uschap
18 сентября 2015, 12:18
Це найгірша компанія, не дай бог з нею кому то зв'язатися. Гроші не виплачують по пів року, а оцінювачі оцінюють так, що при розбитій повністю машині получається лише напитися і заспокоїтися. Дуже не рекомендую зв'язуватися з ними і страхувати у них що завгодно. А якщо пошкодження приїде оцінювати Крисюк можете відразу їхати на незалежну експертизу, він не компетентний і його аргументом являються «я такого не бачив» і «та коротше». Почекаю скільки виплатять, і буду звертатися до суду і давати розголос через телебачення, таких прощати не можна!!!
Emerlin
26 августа 2015, 22:43
Справа №3051. Гроші не великі 1600 грн. уже четвертий місяць тягнуть. Постійно кажуть, що справа в бухгалтерії.

Не раджу усім користуватись цією страховою компанією. Будемо скаржитись в прокуратуру, суд, мототранспортне бюро і мінфін.
Natalochka
12 июня 2015, 11:16
Добрый день, дело 1211, я потерпевшая сторона жду возмещения! После подачи документов обнадежили что как правило возмещают в течении месяц-полтора, отремонтировали за свой счет? после случилось несчастье в семье, написала просьбу поскорее возместить сумму (я думаю в масштабах СК это не значительная сумма) ни ответа ни привета… В иной ситуации не писала бы просьбы, а тут бесчеловечность на лицо(((
zxcvbnm
22 мая 2015, 17:40
С августа 2013г. не можем получить деньги. На все звонки говорят, что дело лежит на выплате в бухгалтерии, а на письма ответов нет. Собираю документы для передачи в суд. Так как жалобы в высшие инстанции не помогут, судя по другим отзывам.
imansonwolf
1 апреля 2015, 18:26
жду ответа с февраля 2014 года… уже 2015…
Lesya56
16 февраля 2015, 14:10
Только через суд теперь буду решать дела с этой страховой
tertos
16 февраля 2015, 11:51
Дуже погане відношення до клієнтури, працювати ніхто не хоче, виплати треба вимагати.
oops
26 января 2015, 11:50
Попал в ДТП. Случайно. Теперь корю себя за это, ведь просто глупо было взять покрытие тут
teken
16 января 2015, 13:01
Выплаты в нужный срок нету-подаю в суд
fat343
7 января 2015, 10:30
Год прошел-выплаты нет((все рассматривают(
sanka
21 декабря 2014, 14:34
Много документов нужно что бы доказать свою правоту
Innabagirraa
9 декабря 2014, 9:34
Быстро, качественно-это залог успеха в этой компании.
MARIJA
14 ноября 2014, 12:58
Такое ощущение что вложила время и деньги в ничто, месяц ждала результатов эксертизы после ДТП, и в итоге отказали, не разьяснив причину.
odyp
7 ноября 2014, 12:27
Очень рад что обратился именно в эту СК. Выплаты как договаривались и в срок.