Компания Кидала

0/5
Юлия2017-09-04 16:22:14
Все, кто решил выбросить деньги. Все сюда.
В компании все врут, даже знакомые люди, на которых бы совсем не подумала.
В прошлом году моего сына уговорила застраховаться мать его друга. Мы в сентябре застраховались, оплатили по 10 000 грн за каждого. Сына застраховали быстро, сказали, что вклад накопительный. Меня с моими заболеваниями морочили долго. Затем, когда я уже устала, сказала что хочу разорвать договор. Мне сказали, что сейчас деньги забрать нельзя, только через год.
ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!
Оказывается сейчас прошел год, и все отказываются от своих слов. Получается, что все деньги мы подарили и компания ничего не возмещает!!!
Так сказали на горячей линии и те люди, на которых я даже не могла поверить, что они могут так нагло врать!!!
Так что верить никому нельзя, это не компания, а просто ***!!!
Город Херсон

Комментарии к отзыву - 8

МихаилМихаил2017-09-06 14:15:22
Юлия Толчина, сочувствую Вашей истории и желаю Вам больше не попадать на такие уловки.
В нашей стране даже друг сейчас может впарить страховочку или что-то подобное, преследую денежную выгоду.
Лучшая страховка — это $ отложенные в укромном месте, а не свои кровные в чужих карманах.
ОлександрОлександр2017-09-08 07:30:17
Юлия здравствуйте! Вы на какой срок брали программу? Согласно Закону о страховании, на срок не менее чем 10 лет. Тот факт, что вы устали, не даёт вам право расторгать договор через год после его заключения. Так же, в вашем полисе, с обратной стороны написано сколько вы можете вернуть в случае преждевременного расторжения договора. Что же вы не читаете? Также, согласно Закону о защите прав потребителей, деньги можно вернуть на протяжении 14-ти дней а не года.
marymary2017-10-02 13:47:07
Что-то вы невнимательно закон о страховании читали:
«Согласно Закону о страховании, на срок не менее чем 10 лет. Тот факт, что вы устали, не даёт вам право расторгать договор через год после его заключения.» — клиент может расторгнуть договор, когда хочет)
Юлию просто банально обманули «брокеры» и все.
DimikoshaDimikosha2017-10-20 20:53:12
Есть еще 40 мать его дней с момента выпуска когда можно вернуть 99,99% платежа. Но не суть, найти бы этого продажника, который сказал что чз год можно вернуть платеж.
Стоило бы озвучить здесь фамилии ненадежных консультантов (ибо брокер это не 1 человек)
marymary2017-10-21 13:12:34
Не 40, а 14)
''Озвучивать фамилии ненадежных консультантов'' — а они почти все такие.
Очень мало кто из них что-то знает.
Тупое стадо, которое говорит одно и то же заученными фразами.
Кстати, прикольно наблюдать, когда 10 человек талдычат одни и те же доводы)
Проф.страховые агенты — да знают, но умалчивают и манипулируют.
Потому, ''страхование жизни''=''обман и манипуляции''.
DimikoshaDimikosha2017-10-23 22:01:07
40 календарных дней с момента выпуска полиса, и не нужно спорить, если видели заявление на выпуск полиса — ознакомьтесь еще раз. Там, совсем недалеко от места для подписи. Ну и в эти 40 дней ещё можно внести изменения без какого либо ущерба
ОлександрОлександр2017-09-08 07:38:36
Михаил Зинчеко — за последние 100 лет, доллар обесценился в 60 раз!!! Так что не лучщий вариант, сохранять в долларах.
МихаилМихаил2017-09-09 05:25:46
Доллар в своём кармане вариант куда получше, чем страховочка, которую такие как ты так тщательно впариваете людям.
Отзыв успешно отредактирован