Отзывы - Метлайф

weak
25 мая 2017, 17:18
Начитався відгуків на цьому сайті по різних страхових компаніях, всюди тільки негатив написаний, воно й не дивно про позитивний досвід ніхто спеціально на форум не заходить щоб відгук писати, тільки якщо щось погане сталось а все виключно через те, що не розібрались з чим мають справу.
Накопичувальне страхування життя в принципі хороша річ але до питання треба підходити виважено.
Особисто я прийняв рішення оформити поліс після підрахунків за останні 15 років діяльності компанії, беручи курс валюти, середню заробітню плату, божевільну інфляцію і приблизне прогнозування на 5 років наперед по 20річному довору дійшов висновку що навіть з такою ситуацією що була в нашій країні непогано було б моїм батькам зберегти собі такі гроші а то за цей час ні грошей, ні пенсії державної тепер без страхового стажу. Звичайно ризики завжди є і у всьому але ж ми до Європи прагнемо і цивілізації а не в Ж сидіти і нити що все погано.
Kronos24
15 апреля 2017, 15:11
Хочу почати з того, що не рекомендую дану страхову компанію, як страховий агент, посередник і консультант даної компанії(взагалі ми працюємо в компанії старлайф як посередники).Нейтральний відгук поставив спеціально.

По перше 95% косультантів не розуміють суті та деталей договору та їм взагалі все одно, нам навішали про золоті гори і емоційні люди одразу ведуться.

По друге в нашій країні гроші знецінюються і через 25 років сума в 500000грн. буде варта максимум в 100000грн., а якщо економіка країни підніметься то і отримаєте ви вже і не 500000грн. Компанія пропонує в цьому випадку погашення індексації, але куди йде фонд індексації?! Авжеж самій компанії як страховий внесок, не на ваш накопичувальний рахунок, а на страховку!!! Сам телефонував в метлайф на С.Петлюри 14 дізнавався. Не вірите?! Номер представників метлайфа 0800305301.

І по третє що остаточно підштовхнуло мене на розірвання полісів. Я говорю їм про одні умови, а поліс приходить з їх розрахунками, які вони навіть не обговорюють з нами.
Ніяких виплат я не бачив нікому, тільки історії ні чим не підтверджені. До речі сайти застерігають, що більшість відгуків негативних, але в цьому винна сама компанія.

І додам для тих хто хоче стати консультантом! Ніяких шикарних вечерь, все просто гарно розказано емоційними людьми. На сніданок пацанам не вистачило хліба, в перервах між лекціями хто не встиг добігти до кави та печива, залишаються голодні, гала ужин, як вони його називають ми з`їли за 30хв. Тому у ваших руках ваша доля!!!
Просто хочу врятувати хоч когось від помилок. Місто і відділення не вказую, бо всі працюють з однаковою метою і однаковими схемами.
Михаил Зинченко
30 марта 2017, 01:33
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 114, оф. 5
У меня знакомый есть из Киева, с которым лет 5 не виделись, и вот всё-таки удалось договорится с ним о встречи, я то дурак думал прогуляемся обсудим что у кого нового… ха! Не тут то было! Он сказал, мол, сейчас в офис зайдём, есть у него интересное предложение по работе ко мне. Первая мысль: вау, у него уже свой офис есть? И опять же-таки ХА! Не тут то было! Захожу в крохотный «офис», примерно 4x10м., стоит несколько крохотных столиков, за которыми сидят по 2 человека и что-то шепотом обсуждают. И вот, мы с моим старым знакомым сели за единственный свободный столик и он начал мне рассказывать о СУПЕР-ПУПЕР страховой компании MetLife, и о всех ЗАОБЛАЧНЫХ ПЕРСПЕКТИВАХ, которые меня ждут, если я оформлю на себя страховку и начну приглашать своих друзей и знакомых в эту ПИРАМИДУ, ой, простите, ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ. Предлагал мне подписать договор (говорил: да это просто формальность) и открыть кредитный лимит на банковской карточке (говорит такой: давай хоть завтра вместе в банк поедим и там всё сделаем). Спонтанно. Нагло. С расчётом на наивных людей.

А хорошие отзывы им пишут исключительно «страховые агенты», которые не имеют соответствующей квалификации и тупо вам впаривают страховочку, как будто это арбузы на рынке.

Совет: я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной страховой компанией, и обходить её и её сотрудников за 100 км., не важно кто они вам, знакомые, друзья или даже родственники.

Да и как можно называть своим другом того, кто хочет на тебе заработать баблишка.

Будете потом бегать впаривать страховочку своим родным и знакомым, что бы отбить вложенные деньги, оно вам надо?
Ничего, кроме проблем вам не светит, если вы не дай бог дадите устное соглашение, или что ещё хуже — подпишите «чисто формальный» договор. P.S. Берегите себя и свои деньги, лучше в своё дело вложите, или подарите подарок близкому человеку, а не этим дармоедам.
Lafaho30
10 марта 2017, 13:27
Ми три роки тому з чолоаіком вирішили(по рекомендації родичів)взяти поліс: мені, чоловікові та дитині;+медичне страхування всім! але зараз я розумію, що 3 роки я кидаю гроші на вітер, адже три роки тому навіть ті обітцяні ними 200000 грн.по закінчені договору, зараз наполовину варті, як в той час! вони беруть приклад з інших країн, а от не взяли до уваги, що наша економіка дуже нестійка! предсавляю, яким буде моє розчарування, коли за 17 років, цих 200000 нічого не будуть варті! краще в нерухомість ці гроші вкладати!!! наша сімя викидає на вітер більше, як 12000 в рік!!! я надзвичайно жалію, що пішла на це!!! тепер не знаю, як мені бути, адже термін оплати вже близько! бачу тут активно відповідають на запитання, тому, може хтось порадить, як правильно зробити, щоб забоати вже немалу суму звідти!!!
Виктория Алексеева
26 февраля 2017, 16:10
Позитивные отзывы пишут в основном сами же и консультанты Метлайф!!! Потому что людей -лохов же нужно где — то брать!!! Контракты делать нужно всеми способами ( правдами и неправдами), а также как сами и говорят консультанты « дожать» кого нужно!
Отсюда консультанты и втягивают сюда жен, детей, родителей… Потому, что от количества контрактов зависит ихнее продвижение по уравням, зарплата, обучение за границей и тд.
Не ведитесь на этот обман! Сама потеряла большую сумму денег, и никому не советую Метлайф!!!
Если же и есть желание застраховать жизнь, внимательно с юристом изучите условия договора!!!
Олександр Шуляка
22 февраля 2017, 14:44
Застраховал себя и жену. Заявление заполнил на сайте. Всё в режиме онлайн. Тут же пришло предложение с цифрами. Оплатил через приват24. Поздравляют со всеми праздниками и т.д.!!!
Виктория Алексеева
20 февраля 2017, 16:38
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т, Ленина, 152-В, оф. 523, 5-й этаж
Система работы в Метлайф- 100% финансовая пирамида, как бы не отрицали! Эти же консультанты хорошо приподносят этот материал, давят на слабые места человека, ибо они заинтересованы в ваших деньгах, а откуда вы возьмёте такую сумму, никого не интересует. Для тех кто хочет работать в Метлайф сначала нужно: самому купить полис ( 5000 грн.), ездить на обучение каждый месяц, за свой счет, а это еще 2000- 2500 грн.( Стоимость отеля, а также проезд). Ездить на семинары нужно хотя бы год, чтобы научиться красиво ездить по ушам.
Лично знаю парней, который за счет этого обмана очень хорошо зарабатывают. Кидают людей на деньги за страховые услуги.
Если по финансовым причинам вы не можете платить по 5000 грн ( без индексации) ежегодно, в случае разрыва договора вы получаете 250 грн из 5000 вложенных!
Так же никто из консультантов не говорит об услуге автоматического кредита, со всеми вытекающими последствиями!
Как консультанту вам необходимо будет втягивать в эту кабалу свою семью, друзей, проводить беседы…
Так же если вы платили, к примеру, 20 лет и имеете круглую накопленную сумму, то вы ее НЕ сможете снять целиком, так же она облагается очень приличным налогом, чтобы этого избежать нужно платить индексацию ( а это еще + 1000 грн к этим 5000 грн.), и то не факт что ее еще чем — то не обложат!
Этого к сожалению никто не говорит. Все построено на обмане.
Из плюсов, Вы получаете страховую защиту, иностранной страховой компании Метлайф, и в случае несчастного случая, вам возможно что- то выплатят!!!
Так что делайте выбор сами…
Klapan
29 сентября 2016, 20:07
Попробовал сам и со своей женой. Горький опыт. Все рассказы — красивые сказки. Проще и эффективниее складывать деньги на дожитие и на случай неприятностей в чулок в твердой валюте. Просто внимательно читайте договора — не повторяйте чужих ошибок. Если через три года решите расторгнуть договор, то и не думайте, что вам отдадут уже внесенные деньги. Не надейтесь, что ваши вложения эффективно работают и будут хоть как-то защищены от инфляционных процессов. Ну и так далее… Страшно подумать, какие еще подводные камни ждут тех, кто доживеь до страхового случая «дожитие» — налоги там, курс доллара на тот момент и тд…
alekseya
28 августа 2015, 14:37
Добрий день. У 2005 р уклав договір зі страховою компанією Alico AIG LIFE. Програма страховки життя «Золотий капітал». Вніс 3.000 грн., Але всі ці роки гроші не вносив. Зараз хочу забрати свої кровні у фірми. Порадьте як це зробити.
Vitaly
6 мая 2015, 17:18
12 липня 2012 я отримав у ДТП важку черепно-мозкову травму. На той момент я не був клієнтом страхової компанії. У наслідку такої важкої травми, мені присвоїли третю групу інвалідності. Піднявшись на ноги і розрахувавшись з величезними боргами за лікування та операції, я вирішив застрахуватися. 19.06.2014 я отримав поліс страхової компанії MetLife, дана страхова компанія прийняла мене на обслуговування вже будучи інвалідом. У грудні 2014 року, я отримав від них страхову виплату, з причини госпіталізації на 12 днів перед новим роком, навіть незважаючи на те, що мій 12-ти денний візит в лікарню був плановий, у зв'язку з ускладненням після ДТП 2012 року.
Olenka
9 апреля 2015, 14:04
Полностю устраивает все предложеное ими, выплаты есть, увереность в них у меня лично присутствует
WWWn
30 марта 2015, 14:51
Не нравится подход компании, очень медлят и не отвечают конкретикой
vet
28 марта 2015, 16:11
Не знаю надежней компании, в этом мире ничего не идеально, и тут есть свои проблемы, но этой СК можно доверится
Lenka
25 марта 2015, 12:08
PZU Украина- Намного серьезней и надежней, хоть подход у компаний одинаковый
VALENTINA25
17 марта 2015, 15:55
Раньше работала компания лучше, сейчас творится бардак.
wintter
4 февраля 2015, 13:33
После дтп долго ждал заключение экспертов, работают ну очень медленно(
JaNa
3 февраля 2015, 11:54
Очень хорошие сотрудники, было приятно иметь с ними дело, страховая тоже благодаря набраному персоналу внушает доверие
Alla88
14 января 2015, 14:34
Была бы нормальная компания, не стала б заниматься продажами на прямую