Не советую страховать жилье у них

2/5
martta9g2016-06-29 09:36:29
Здравствуйте, мега! Я имела неосторожность застраховать жилье в киевском отделении, агитировали, что вы лучшие. Через время настало страховое событие, ждала эксперта долго дабы сфотографировать повреждения и оценить ущерб. Агент долго кормила мне утверждала, что не все является страховым случаем, и вообще это пустяк и зачем ее вызывали. Вот что за хамское отношение, думаю я. За время возни с страховой и выяснении отношений я уже сделала ремонт и естественно расторгла договор. Не советую страховать жилье у них.

Комментарии к отзыву - 1

MEGAGARANTMEGAGARANT2016-08-02 18:00:38
Головний офіс ПАТ «СК «МЕГА-ГАРАНТ» розташовано за адресою: м. Харків, вул. Сумська, 39. Уповноважені агенти компанії у м. Київ здійснюють лише укладання страхових договорів. Вказаний Вами страховий випадок в СК «МЕГА-ГАРАНТ» не зареєстровано.
Все це викликає сумніви в тому, що мова йде про діяльність саме СК «МЕГА-ГАРАНТ».

Для врегулювання цього питання надайте будь-ласка, свої контактні дані та номер укладеного с ПАТ «СК «МЕГА-ГАРАНТ» страхового договору до головного офісу компанії.
Отзыв успешно отредактирован