Аферисты

0/5
ИНГА2016-02-22 12:14:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ.пишу первый раз отзыв, потому что очень возмущена работой этой страховой.Мы с семьей отдыхали в Чехии, ребенок заболел и мы воспользовались страховкой.Мало того, что услуги врача обошлись мне 400 долларов, страховая компания наверное выбрала нам самого дорогого врача.Но девушка оператор сказала, что страховая компания все возместит.Я собрала чеки, рецепт врача, все что нужно для возмещения страховки.(ДО этого мы пользовались страховкой компании Кремень. Вобщем опыт удачный и беспроблемный у нас уже был.)Прилетели домой, ребенок продолжал болеть, занимались его лечением.Когда ребенку стало легче, позвонила в страховую компанию, уточнила по поводу страхового случая, собрала документы и отправила.23.12 Прилетели мы 18.12 и о чудо страховики считают что прилетели мы 17,12, хотя этого числа мы пересекали границу, а в аэропорту мы высадились 18.12.и этого им никак не доказать.Конечно им это не выгодно.Потом запросили справку почему якобы я не вовремя отправила документы.Я взяла справку у врача, о том что мы лечились стационарно.Но и тут им что-то не понравилось.Снова позвонила, но мне ничего не объяснили.почему теперь отказывают в выплате.Говорят ждите письмо, а письма к нам не доходят.Делаю вывод это страховая компания АФЕРИСТОВ, никогда больше пользоваться ею мы не будем, всем знакомым посоветую эту компанию обходить стороной.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован