Отзывы - Киев РЕ

killyou007
27 мая 2017, 11:20
обратился в районную поликлинику с глазом. помимо флюрографии, списка лекарств, попросили зарегистрироваться и купить страховку. мне любезно оформили без паспорта(!), и всего за 140 грн. позже, изучив договор, выяснилось что он не компенсирует мне ничего, кроме услуг врача (которые оплачивает государство!) а п.14.1.14. четко указывает что страховая освобождается от выплаты страховой суммы на обеспечение медицинских материалов и медикаментов. хотя на сайте они обещают их обеспечение. и вообще весь договор состоит из вариаций фраз-пустышек. сами врачи, как выяснилось ничего с этого не получают. советую всем отказываться от данной «страховой»схемы в пользу прямой благодарности врачу.
Константин Волошко
2 августа 2016, 12:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Тарасовская, 38, офис 1
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Они потенциальные банкроты. У них постоянные просрочки по выплатам, под любыми предлогами. Документы висят на подписи по пол года, хотя есть закон 90 дней.
для ОСАГО клиентов. Не страхуйтесь у них!!! Будете выплачивать свои деньги!!!

Скоро год, как ждем возмещения
drgnfly
25 февраля 2016, 16:53
03.12.2016 в офисе «Паспортного сервиса» на Миколи Бажана, мне были проданы страховые полисы от компании «Київ Ре».
При возникновении страхового случая, мы обратились по указанным в полисе «Київ Ре» контактам ассистирующей компании «Albur» s.r.o., в Кубинское представительство (собственно на Кубе состоялся страховой случай) и в центральный офис «Albur» s.r.o. На Кубе мы смогли только начитать сообщение на автоответчик, которое было проигнорировано. От Центрального офиса получили сообщение о том, что с компанией «Київ Ре» они уже не работают с ноября 2015 года.
Т.е. продан заведомо фуфловый товар. Так еще и в офисе «Паспортного сервиса». Хорошо кидают.
ИНГА ИНГА
22 февраля 2016, 12:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ.пишу первый раз отзыв, потому что очень возмущена работой этой страховой.Мы с семьей отдыхали в Чехии, ребенок заболел и мы воспользовались страховкой.Мало того, что услуги врача обошлись мне 400 долларов, страховая компания наверное выбрала нам самого дорогого врача.Но девушка оператор сказала, что страховая компания все возместит.Я собрала чеки, рецепт врача, все что нужно для возмещения страховки.(ДО этого мы пользовались страховкой компании Кремень. Вобщем опыт удачный и беспроблемный у нас уже был.)Прилетели домой, ребенок продолжал болеть, занимались его лечением.Когда ребенку стало легче, позвонила в страховую компанию, уточнила по поводу страхового случая, собрала документы и отправила.23.12 Прилетели мы 18.12 и о чудо страховики считают что прилетели мы 17,12, хотя этого числа мы пересекали границу, а в аэропорту мы высадились 18.12.и этого им никак не доказать.Конечно им это не выгодно.Потом запросили справку почему якобы я не вовремя отправила документы.Я взяла справку у врача, о том что мы лечились стационарно.Но и тут им что-то не понравилось.Снова позвонила, но мне ничего не объяснили.почему теперь отказывают в выплате.Говорят ждите письмо, а письма к нам не доходят.Делаю вывод это страховая компания АФЕРИСТОВ, никогда больше пользоваться ею мы не будем, всем знакомым посоветую эту компанию обходить стороной.
Ivi
31 августа 2015, 10:00
КиївРе після розгляду наданих документів за страховим випадком, що стався 12.05.15р.забеспеченим транпортним засобом ЗАЗ + д/н та транспортним засобом Тойота Аурис д/н попередньо запевнили, що відшкодування має бути в ромірі мін. 3000 грн., потім повідомили, що були загублені дані експертної оцінки… і в решті-решт, «обрадували» листом: «На підставі Страхового акту було прийнято рішення про виплату Вам страхового відшкодування у розмірі 213,33 (двісті тринадцять грн. 33 коп.)» Хто, як, чому нарахував таку смішну суму? І що я маю з нею робити?
NataliaYK
21 мая 2015, 14:57
Нет выплаты по делу N150778. ДТП от 10.02.2015года. Сумма не космос,2300грн., вынуждены будем заставлять работать, с оглаской через СМИ.