Отзывы о компании — 30

09910241552023-11-29 16:16:05
Довго виписувати не буду, а коротко: Вітром зруйнувало кришу, подала усі документи, фото, ЦГУ,…
Опа це не страховий випадок бо-22 метри на секунду був вітер, а не 25!!!
Люди 22 метри на секунду у Києві мапи літали, білборди виривало короче -ШАХРАЇЇ!!!
Марина2022-04-26 21:36:35
Моя мама была застрахована в этой конторке через Приват. 10 декабря 2021 года её сбил автобус, её нет. Я обратилась в приват банк, они оформили заявку на страховку. Мне перезвонили из страховой и сказали какие документы нужны. Я запросила все необходимые документы от следователя и отправила им через сотрудника банка. Через 20 минут мне позвонили и сказали что это не страховой случай, потому что она нарушила ПДД. На мою просьбу прислать официальное письмо с отказом мне в Киев, а не на мамин адрес (Днепр), я получила отказ. Я спросила «Вы мне предлагаете во время войны ехать в Днепр за письмом?» — мне ответили «В Днепре войны нет». Как вам? Чтобы письмо пришло на другой адрес, нужно чтобы лицо, которое указано в договоре изменило адрес… (вообще нет слов). Почему-то во время военного положения даже нотариусы упрощают свою работу, если раньше наследство можно было оформить только по месту регистрации того кто его оставил, то сейчас из любого города. А какая-то днище-конторка плевала на военное положение… Разговор наш закончился тем что она (сотрудница) начала говорить вместе со мной и на фразе « в Днепре нет войны» кинула трубку… И это я еще не сказала ей что мне пришлось просить у следователя суд-мед экспертизу, и естественно я смотрела что в ней. Если б знала что там фото- не открыла бы. А теперь я насмотрелась страшных фото и наслушалась хамоватых менеджеров ради того чтоб получить отказ. ДНИЩЕ. И кстати, есть намерение отказать от услуг приватбанка, раз они сотрудничают с такой «организацией»
Asdf19682022-01-13 20:49:01
Договор DNHENBR-160VOGT номер заявки 2041974
Добрый день!. 7.11. этого года произошла ЧП- затопление квартиры моей плюс соседей снизу. Страховой случай был зафиксирован, все формальности соблюдены. Фото ущерба и другая техническая документация по обеим квартирам(моей и соседской) были переданы ( несмотря на массу бюрократических проволочек со стороны вашей СК) 24.11.21
Согласно пункту 3.8 Додатка №1- «Страховик протягом десяти робочих днів…а якщо обставини потребують додатковоі перевірки- протягом тридцяти робочих днів(не враховуючи вихіднІ та свята)-повинен прийняти рішення…»…
У меня вопрос-сегодня 13.01.22. Сколько мне еще нужно ждать страховых выплат? Может у меня плохо с математикой-и еще не прошло 30 рабочих дней? Кто то занимается вообще решением моего вопроса? Почему до сих пор-после принятия документов-никто из представителей СК вашей не удосужился выйти со мной на связь? Что за игнорирование? Или у вас там новогодние каникулы продолжаются?
Хотелось быть получить, наконец-то, хоть какое-то внятное объяснение. А лучше-страховую компенсацию.
Александр. г.Харьков.
silveraero2021-09-28 09:50:42
Будучи клиентом привата с 16 года оплачивал страхование жилья без осмотра.
В 2021 году в квартиру проникли воры перевернули все, поломали мебель. Данные внесены в ЕРДР. обратился в страховую и получил «шиииикарное» обслуживание. Какая-то женщина начала объяснять мол это не страховой случай, настоятельно и грубо перебивать мои возражения своей упертой позицией.
Настоятельно не рекомендую связываться с этим подобием страховой. Перестаньте платить это деньги на ветер
Siwa2021-03-25 20:06:28
Несколько лет оплачивал страховку недвижимости без осмотра, договор DNH0NBR-185F54I, но случился не приятный страховой случай-вскрыли квартиру. Благо ничего не украли, но дверь бронированную вскрыли и сломали все замки и травмировали собаку. Все нужные документы отправил, но наша доблестная полиция в первый раз дело в ЕРДР не внесло ожидая 15 дней, пришлось через суд. Суд встал на мою сторону, повторно подал заявку на выплату, уже со всеми документами и чеками о тратах. Итого потратил почти 30 000 гривен на все. 2 недели рассматривали страховой случай и заплатили из 30 000 грн трат — 6430 грн!!! Оплачивал страховку 7 лет!!! Очень мерзкая компания и кидок!

Крайне не рекомендую эту страховую компанию и ПриватБанк в целом, это 2 крайне сомнительные конторы!
Виталий2020-07-15 12:20:26
страховые, а страховыНедавно я писал отзыв как я обращался в приват банк вопрос так и не был решён так как приватбанк обвиняете приватбанк и не этому ни конца ни края Договор номер HALQNS-167914QF небыл пролангирован после окончания и два с половиной года приватбанк и страховая ингострах не законно снимали ежемесячную оплату с какты, а теперь не хотят возвращать средства ссылаячь на то, что я плохо читал договор которого я даже не видел ибо страховал сотрудник приватбанка при получении карты. Договора на руки не дают с миллионов клиентов снимают ежемесячные поатежи не имея на то никакого права с притенщией согласилась сотрудник приват юбанка и приняла заевление на возврат средств от 22.06.2020 года но воз и ныне там.Не страхуйтестюь в Приватбанке это КИДАЛОВО!
plate2020-02-26 19:04:55
Пишу реальный отзыв по договору ZPMJNBR-172A3YE
С 17 года оплачивала, страховку жилья без осмотра. Меня на это подтолкнули сотрудники приват банка, я про эту страховку и не знала..( ну почему бы и нет) Наступил страховой случай, нас залили соседи. Мы выполнили все условия договора и предоставили весь пакет документов. Прошло время, мы не спешили, и тут видим, на карту поступило 130 грн.86 копеек. — Это должно покрыть переклейку обоев, замену вздутого ламината и работу мастера?( все фоторгафии, объем указан) И в акте есть подпись той квартиры, которая залила! На вопрос сотруднику: все ли документы были переданы вами экспертам? Или это какае-то ошибка. Проверьте пожалуйста… На что получили ответ: такая сумма была рассчитана экспертом с учетом износа. (какой износ, у нас был потоп)
Вот назрел вопрос, вы в каком году живете, вы из прошлого? Это бессовестно, 100% обман. Если вы считаете что этого достаточно, покажите мне услуги за эти средства.
Не рекомендую!
YourFriend2020-02-14 08:43:15
Ни коем образом не обращайтесь в эту страховую!!! Полный развод, деньги не компенсируют, рассказывают, что проблемы с сбором документов «только у Вас», хотя как выяснилась в филиалах в Белоруссии и Казахстане тоже ерунда, и тоже такие же отговорки. Выкачка денег!
5/5
Angelina02062020-02-12 15:55:49
Застрахована в даной страховой больше пяти лет.Неоднократно были страховые случаи.При предоставлении документов которые указаны в договоре и в дополнении, выплачивают страховку в течении трех дней.Просто внимательно надо читать какие документы надо предоставлять.Честно говоря рекомендую даную компанию, по сравнению с другими они молодцы.
0/5
Ирина2019-11-14 03:10:32
Ні в якому разі не купуйте страховий поліс цієї компанії — страхування від критичних захворювань. Ви не зможете отримати виплату, тому що компанія вимагає такі довідки, яких вам жодна лікарня не видасть. Я як справжній *** платила 3 роки цій «страховій» за тарифом 300 грн на місяць, але коли у мене виявили кісту і зробили операцію — я не змогла надати таку довідку, яку вони хотіли.
Довідка, яку видала лікарня — стандартна, форма саме та, яку вони вимагають. Але вони її НЕ ПРИЙМАЮТЬ. їм треба. щоб лікар ВІД РУКИ щось там дописав. Лікарі категорично відмовляються щось дописувати, тому що це НЕ ЗАКОННО. В результаті у виплаті відмовили. Я мала б отримати 15% від страхової суми 150000 грн, але це виявилось неможливо.