Делают обзвон людей

2/5
nkxbdr2016-06-30 11:06:13
Позвонили, говорят, это квартира 76? Я такой, да — страховая компания Ильичевская, можно задать вопрос? Я, да — идет стандартная речевка: можете ли вы рассчитывать на помощь государства — если что-то случится Я: — наверно, не могу — тогда вы должны задумываться про страхование… бла-бла-бла Я хочу сказать: услуги страхования не интересуют не успеваю договорить — они бросает трубку такое ощущение что тебя хотел и развести — но быстро поняли, что не получится и быстро ретировались гадостливое ощущение… Допустим я не стал клиентом, ну и что? если кто-то поломится страховаться у страховой компании Ильичевская — отговорю 100%. И еще надо выяснить кто базу телефонную им слил — не поверю, что они по базе 09 звонят — обзвон можно делать только по целевой аудитории, иначе замаешься звонить.

Комментарии к отзыву - 1

ТатьянаТатьяна2016-06-30 12:16:19
Уважаемый автор поста! Не могли бы Вы перезвонить в нашу компанию? Дело в том, что сейчас в СО «Ильичевское» не проводится никаких акций по страхованию имущества для новых клиентов. Возможно от имени нашей компании Вас вводят в заблуждение?
Отзыв успешно отредактирован